Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Выборы в РФ:послесловие к думским...,предисловие к президентским.


officer

Рекомендуемые сообщения

Ну Вы сказочник, однако...

Экая Вы недоверчивая, однако!

Все очень просто. Вы надеюсь помните:

Большое видится на расстоянье...
?

Вот это, как раз тот самый случай. Данный господин проживает в другом государстве, в какой-то из стран Балтии. Поэтому, ему в отличие от Вас, меня и других россиян гораздо лучше виден огромный, растущий рейтинг тянитолкаев. И он лучше нас знает, какая власть России нужна сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Едро провалилось по полной, в интернете уже сотни видео о нарушениях в ходе выборов со всей страны, нарушения, разумеется, в пользу единой россии. Партия, нарушающая закон, не может и не должна управлять государством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и председатель ЦИК "волшебник"... ))

К сожалению всё гораздо приземлённее....

Едро провалилось по полной,

Да кто Вам это сказал? ВЫ что предварительных результатов не видели?

Вот даже в нашем умирающем и всем забытом районе за ЕР проголосовали более 85%!!! Правда в областном центре только 30% ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то , что вся эта т.н. несистемная оппозиция, интрумент в руках заклятых друзей РФ, 90% россиян понимают. А кто не понимает, тот "печенкой чувствует".

И то, что эти попытки будут нейтрализованы, без оглядки на мнения "заклятых" друзей, сомнений не должно быть НИ у кого.

Уточните, пожалуйста, кто руководит оппозицией? Мы относимся к 10% и печень ничего не подсказывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди голосовавшие за эти партии явно не хотели отдавать голоса ЕР.

Почему?

Я голосовал против ЕР, так как считаю, что лизоблюдство, махровый карьеризм, хамелионизм и подобное - не относится к человеческим достоинствам (перечитал, ХА, мне бы броневичёк...).

Услышал результаты выборов. Посчитал (однозначно), что подтасовка.

После выборов, естесственно начались разговоры и обсуждения....

Ребята!!!

Большинство голосовало за ЕР.

Сука, осознанно!

Я снимаю перед ними шапку. Это их выбор. Я уважаю выбор этих людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едро провалилось по полной

Да никто, кроме врагов не будет поднимать цветные массы на площади.

Комунистам, ЛДПР и СРам не нужна власть. Это ответственность.

У них своя ниша. Свои (немаленькие) бабосы от СВОЕГО куска власти. НАФИГА им еще ответственность.

"Это не справедливо!!!" кричат комунисты, жириновцы и серовцы, дожевывая бутерброд с икрой.

ВСЁ! Выбор сделан.

С Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что если бы победила КПРФ?

Что если бы победила ЛДПР?

Что если бы победила "Справедливая Россия"?

Что если бы победило "Яблоко"?

Здесь вопрос не что будет если бы к власти придет царь горох... А в том, что Конституция не соблюдается. Результаты фальсифицированы, народ за быдло держат. Я сам на выборы не ходил, но мне абидно, что посчитали не так как должно быть. Это же мое конституационное право проголосовать и чтобы этот голос был подсчитан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студентов снимают с пар и гонят на митинг в поддержку ЕР

Бесплатного образования больше не будет

http://video.mail.ru/mail/shergin1958/_myvideo/3.html

«Я участник фольсификации выборов 2011» (орфография источника сохранена)

http://www.novayagazeta.ru/inquests/49943.html

В тему кто кормит оппозицию и остановим оранжей

http://www.gazeta.ru/business/2011/07/18/3697997.shtml

http://vz.ru/news/2010/1/26/369734.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

officer, йя задавал Вам где-то уже вопрос насчёт экзит-полл, повторю ещё раз.

Каким образом по Москве экзит-полл дал результаты ЕР 27,5%, а после подсчёта получилось около 46% :biggrin:

ВСЁ! Выбор сделан.

:nono2: Никакого выбора не было! :censored:

Большинство голосовало за ЕР.

Сука, осознанно!

ДА! Но не 49,5% :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Израиль: Митинги в России – признак демократии

9 декабря 2011, 12:31

Версия для печатиИзраиль: Митинги в России – признак демократии

9 декабря 2011, 12:31

Версия для печати

Митинги в России отражают наличие протестного электората, которому все равно, против чего выступать – однако это является признаком демократии, заявил в пятницу глава МИД Израиля Авигдор Либерман.

«Протестный электорат всегда существует, им все равно, против чего протестовать. И я рад, что это существует в России, так как это является признаком демократии», - сказал он.

«Демократия не может быть создана искусственно. Современная Россия существует 20 лет, и я не думаю, что даже Англия и Америка после 20 лет существования были теми демократиями, которыми они являются сейчас», - сказал Либерман.

«В России нет совершенной демократии, но за 20 лет сделано немало (для ее создания – прим. ВЗГЛЯД)», - добавил он.

Говоря о прошедших в России выборах, Либерман отметил, что, «безусловно, нарушения были, но они есть на всех выборах». Ранее Либерман заявил, что полностью доверяет оценке израильских наблюдателей, которые считают прошедшие 4 декабря выборы в Госдуму честными и демократическими, передает BBC.Кроме того, как сообщает «Интерфакс», Либерман отметил, что участники революций в странах Ближнего Востока и Северной Африки должны отдавать себе отчет в том, как они будут обустраивать государство после удачного свержения действующих режимов.

«Когда ты что-то свергаешь, надо заранее продумать, что дальше, кто возьмет власть в свои руки», - сказал он российским журналистам в пятницу в Москве, комментируя отношение Израиля в отношении событий, происходящих в Сирии.

«Нас всегда интересует не сам процесс революции, а какой будет результат», - добавил министр.

Так он привел в пример иранскую революцию 1979 года, когда в стране был свергнут один диктаторский режим, но вскоре после революции появился другой такой же режим.

Характеризуя действующий сирийский режим, Либерман назвал его главным связующим звеном между террористическими организациями. Израильский министр напомнил, что в Дамаске базируется ряд радикальных исламистских организаций, в частности, ХАМАС."

Интересное заявление Либермана, касающееся итогов выборов в РФ.

Аналогичным образом выборы охарактеризовал и Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

officer, не в целях троллинга, а исключительно для уяснения. Вы спешел игнорируете вопрос об экзит-полл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спешел игнорируете вопрос об экзит-полл?
да это уже кто-то объяснял : "некоторые граждане стесняются признаться , что проголосовали за едро ."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше у нас стеснялись признаться что за ЛДПР голосвали, сейчас за ЕР. Какой-то у нас стеснительный народ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это уже кто-то объяснял : "некоторые граждане стесняются признаться , что проголосовали за едро ."

ага, чуть ли не телеканал Россия, или НТВ

экзит-полл в наших условиях штука не рабочая, интервью берут только на отдельных участках, в течение определенного промежутка времени, а не времени работы всего участка.

штука еще менее надежная чем опросы общественного мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
да это уже кто-то объяснял : "некоторые граждане стесняются признаться , что проголосовали за едро ."

эти "объяснения" Никонова ... :censored:

А Вам скажу, что по всей стране приблизительно совпало, а в Москве, эдакая чёрная дыра. И соотношение чисел уловите где 27,5%, а где 46%.

Именно в Москве самые пресамые стеснительные :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про москву не скажу, а в питере был на нескольких участках в разное время, около 16 и после 19, нигде интервьюеров не видел. Нарушения видел :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
в питере был на нескольких участках в разное время, около 16 и после 19, нигде интервьюеров не видел.

Ну и что? Это ведь статистика, нет необходимости быть на всех участках, если что. К тому же данные экзит-полл, это их заказные данные, ЕР-овцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Подмосковье, вероятно, пройдут повторные выборы депутатов областной думы. Правда, только в тех округах, где «Единая Россия» отстает от КПРФ. Об этом сообщает РБК со ссылкой на избирком Подмосковья.

Перевыборы планируется провести в трех округах, по которым, по информации Мособлизбиркома, поступило очень много жалоб в избирательную комиссию. Речь идет о Королеве, Серпухове и Щелковском районе.

В Щелковском районе «Единая Россия» уступила КПРФ больше 10% и заняла лишь второе место. В Королеве и Серпухове партия власти отстает на 8% и 9% соответственно. В избиркоме Подмосковья подчеркнули, что о повторных выборах в Государственную думу по этим трем округам речь не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и предполагалось. ЦИК ,к вечеру 9 декабря, признал выборы состоявшимися и легитимизировал их результаты. Ранее это сделали , с оговорками и замечаниями, иностранные наблюдатели... А также все, прошедшие в Думу, партии. Отказавшись сложить мандаты, к чему призывал неудачник Явлинский. Вот и все. Нет, не все. Нургалиев пообещал "несогласным" теплый прием, в ответ на возможные нарушения законодательства о митингах и пр. Теперь- ВСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А некоторые голосовали и по 12 раз за ЕР!

http://www.novayagazeta.ru/inquests/49943.html

полный бред, новой 5 за сочинение

по роликам о вбросах - большинство из них плохо организованные подставы, кто работал в УИК тот поймет

сам ездил с переносной урной и не ожидал, что люди старшего поколения будут голосовать за ЕР, а они голосовали...

Я сам на выборы не ходил, но мне абидно, что посчитали не так как должно быть. Это же мое конституационное право проголосовать и чтобы этот голос был подсчитан

Вы своим правом не воспользовались - какая может быть обида, а посчитали как есть, а не как должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по роликам о вбросах - большинство из них плохо организованные подставы, кто работал в УИК тот поймет

Давайте развяжите народу глаза на примере этого ролика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ездил с переносной урной и не ожидал, что люди старшего поколения будут голосовать за ЕР, а они голосовали...

Дык кто еще зомбоящик смотрит?

http://otkom.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=1336

Лично не знаю ни одного человека, кто голосовал за ЕР. Единственное ЛКН могли плюс старушки и кого насильно за ЕР на участки погнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...