Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Президент формирует коррумпированную судебную власть


Рекомендуемые сообщения

Svoboda vs Караулов:

наглые и циничные убийцы специально выбирают Дни Рождения своих боссов, для того, чтобы именно в эти дни убивать их противников.

http://www.svoboda.org/content/article/2340552.html

Люди!!! Бросайте курить!!!!

Иначе, мы все здесь скувырнемся вслед за Украиной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 707
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

: Центральный суд Новосибирска- областной суд Новосибирска.

ИринаИ, раньше в 99% случаев было невозможно добиться проверки в пор. ст.ст. 144,145 противоправных действий судей, которые они совершили в процессе исполнения своих должностных полномочий, а после постановления КС по делу судьи Панченко - это будет 100%. Теперь они могут всё: вносить в документы сведения, не соответствующие действительности, умалчивать об истинных событиях и фактах, привлекать своих секретарей к фальсификации протоколов, не выполнять судебные акты,ступившие в законную силу и т.д. Всё сведут к неотменённому судебному решению, которое они примут с применением запрещённых уголовным законом приёмов, а кассация вообще 377-ю не видит, не воспринимает и никакого следствия не проводит, а "засиливает" всё автоматом. Бесполезно кругами ходить вокруг этого, ближе волны, дальше волны - какая разница. Ваш Новосибирск можно легко заменить любым другим городом РФ, а фамилии - любыми другими фамилиями "системы". Может быть удастся объединить все наши дела в ЕСПЧ, Вы, ИринаИ, пожалуй, там ПЕРВАЯ.

Я выиграла суд у Садовое Некоммерческое Товарищество (СНТ) Садового Некоммерческого Товарищества (истец по делу) 31.12.2014 г. - для меня это был просто подарок к новому году, выиграла сама (в полном объёме) без адвоката у адвоката.

А два месяца назад проиграла другой суд - судья написала, что я в июле 2013 являлась членом СНТ, при этом СНТ было зарегистрировано только в сентябре 2013 г (через пару месяцев). Апелляция её поддержала - решение получу 12.01.2014 г. что напишут не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косп, я далеко не первая, я - близрасположенная :yes2:

Жалобы на нарушение РФ ст 6 и 17 ЕКПЧ поступают с 2006 года, как минимум. Осталось потянуть немного и дружно за хвостик... и выдернуть репку

Кстати и до решения по Панченко судейские преступления были легализованы как "несогласие" с ними потерпевших

Вот ещё досье новоиспечённого судьи Репы А С ( скелет в шкафу №6)

Заявление о преступлении судьи http://files.mail.ru/5J90O7

Репа на пути к мантии http://files.mail.ru/PP1OBB

Жалоба на сокрытие преступления Репой http://files.mail.ru/TKYC93

Постановление судьи Бракара Г Г http://files.mail.ru/2IPUV9

Кассационная жалоба http://files.mail.ru/W8T1RW

За ЭТО ( за преступление по ч 2 ст 285 УК) Репа А С "заслужил" должность судьи Кировского суда г Новосибирска

Считаю себя потерпевшей от преступлений Репы А С, назначенного президентом судьёй РФ. Подумываю о сумме морального вреда, причинённого мне таким назначением.

Дадим, каждой такой Репе, по репе!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досье новоиспечённого судьи Репы А С (скелет в шкафу № 3)

За сокрытие злоупотреблений судей Репой А С судьи укрыли заявление о преступлении самого Репы А С.

Данное заявление было подано в прокуратуру Новосибирской области и в Генеральную прокуратуру. По результатам расмотрения прокурор Медведенко А В направил его воспитателю - руководителю СУ СК по НСО Телегину И И.

Тот , вероятно, похвалил ученика и выдал ему рекомендацию "двигать" в судьи: преданность системе доказана на все 100%

За ЭТО ( за преступление по ч 2 ст 285 УК) Репа А С "заслужил" должность судьи Кировского суда г Новосибирска.

Вопрос к юристам. Мною было написано заявление в канцелярии суда о том, что я прошу выдать мне протокол заседания в письменном виде (мне удобнее работать с письменным протоколом) для подачи поправок на протокол. Придя, через три дня, ознакомиться с делом (первым судебным заседанием), помощник судьи мне заявила, что мой вопрос о предоставлении письменного протокола судья рассмотрит в течении пяти дней. При этом, судебное слушание (окончательное) должно было состояться через два дня.

Вопрос: Должна ли судья выдать мне письменный протокол в день изготовления протокола, или на следующий день? Должна ли я платить за изготовление письменного протокола (слышала, что теперь - нет)?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум реально сдал позиции. Попробую кинуть Вам тест в личку.

От Вас получил смс в личку. Потом понял,причину - это игнорирование. Так надеешься на помощь грамотных ,вроде как, юристов(может просто бесплатно не хотят), а ты в игноре.

Поймите господа! Не хочется выкладывать свои шаги нападения, для оппонента и коррумпированного судьи -т.о. не хочется лишнюю оборону самому помогать строить.А вот здесь ходит не пойми кто.Тему заведёшь влезает обязательно какой-то левый и не каждый сможет отсеять советы,например всплывают иногда вопросы,которые ну никак нельзя обговаривать прилюдно,и их я просто оставлю без ответа,т.о. возможно проиграв всё и упустив возможность снять мантию с судьи .О КАКОЙ РЕФОРМЕ МЕЧТАЕТЕ? Слить свою позицию и комбинацию врагу! Здесь ряженных много обитает и как не странно админ сайта ни каких мер не предпринимал.

Форум отошёл в тень,теперь здесь online.Бесплатно -это быль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упустив возможность снять мантию с судьи .О КАКОЙ РЕФОРМЕ МЕЧТАЕТЕ? Слить свою позицию и комбинацию врагу! Здесь ряженных много обитает и как не странно админ сайта ни каких мер не предпринимал.

Дык, прошла уже реформа-то. Мы уже тут разобрались как и для чего это делается. Хватит с нас реформ.

Что касается судей, то лично мне известно только пара случаев, когда судью снимали с должности. В обоих случаях эти судьи были на стороне народа.

И, вот Вам 100% примета - если судья в наглую хамит, орет, использует в решениях новоиспеченные подложные документы и т.д., значит, впереди у нее (него) очередное повышение (передвижение) по должности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне известно только пара случаев, когда судью снимали с должности. В обоих случаях эти судьи были на стороне народа.

а хоть 1% от возмущённых, подавал допустим в ккс жалобу? НЕТ!!! Даже 1% не наскребут. Это всё напоминает агрессивную рекламу - СМЫСЛА НЕТ,ТОЛКУ НЕ БУДЕТ,РЕШЕНИЕ НЕ ОТМЕНЯТ!

Возможно толк в большинстве случаев и был бы,но человек чьи права были растоптаны судом, не находит поддержки и совета в составлении -ГРАМОТНОЙ ЖАЛОБЫ и в том числе здесь.

Поэтому глядите на господ в мантиях смотрящих в стол,как сказал навальний.Кто-то с ним не согласен?

Нет народа у нас,каждый за себя и свой интерес преследует.Идём в светлое будущее- ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хоть 1% от возмущённых, подавал допустим в ккс жалобу? НЕТ!!! Даже 1% не наскребут. Это всё напоминает агрессивную рекламу - СМЫСЛА НЕТ,ТОЛКУ НЕ БУДЕТ,РЕШЕНИЕ НЕ ОТМЕНЯТ!

Возможно толк в большинстве случаев и был бы,но человек чьи права были растоптаны судом, не находит поддержки и совета в составлении -ГРАМОТНОЙ ЖАЛОБЫ и в том числе здесь.

Поэтому глядите на господ в мантиях смотрящих в стол,как сказал навальний.Кто-то с ним не согласен?

Нет народа у нас,каждый за себя и свой интерес преследует.Идём в светлое будущее- ура!

Лично я подавала жалобу в ККС несколько раз. Думаю, что большинство участвующих в этой теме также подавали.

Но, мягко говоря, положительных результатов оооочень мало.

Нужны свежие идеи. Всем.

PS Что касается Навального - он друг семьи Гайдара.

Моя бы воля - ноги его в России не было бы никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение к моему предыдущему сообщению:

Наша судебная система, практически, обеспечивает бездействие органов власти.

Этот факт видит весь мир. И, те, кому надо этот факт успешно используют в конраргументах.

Иными словами, сегодняшняя судебная система представляет собой пятую колонну, способствующую дальнейшему обнищанию и распаду России.

Не за это ли Медведев повысил зарплаты судьям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за это ли Медведев повысил зарплаты судьям? - говорите ?

Получается: чем хуже-тем лучше. Эти бабки, судьи отработают очередными посадками сотен тысяч невиновных. А из тюрем, уже выходят упёртые враги режима. В Бутырке с этим столкнулся, знаю. Вот и думай.

А мусорам ? Да за 60 тысяч зарплаты постового, я бы сутками летал по участку. Медведей бы на полюсе поразбудил для проверки. А ВЫ, давно ментов к примеру вызывали ? И сколько они ехали ? И ехали ли вообще ? В Солнечногорске, что в 60 км от Кремля, мусора 2 часа ехали на вызов. Когда от отдела им- 5 минут ходу. Вызов на кражу, вообще по боку. Это факты - о разложении режима говорят. В 1991-м подобное уже проходили. Так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Но, мягко говоря, положительных результатов оооочень мало.

Нужны свежие идеи. Всем.

PS Что касается Навального - он друг семьи Гайдара.

Моя бы воля - ноги его в России не было бы никогда.

Ну приведите положительный результат. Я слышал что где-то кто-то через ККС какого-то судью того, прижал. Идеи какие? Как писать или кому писать? Да уж всем писали. Уверен, немногие дочитали до конца. А тут Сергей 777 ноу-хау готовит по сваливанию судьи. Ну если судья хорошо сидит, в смысле он устраивает своё начальство, то ничего не сделаешь. Судья служит "системе" и если он "систему" устраивает -всё ок. А что касаемо народа -да плювать на вас.

Навальный, мне кажется, их парень. Сбёг из-под дом. ареста и ничего. Ну и ну. Уже есть условный срок и новый. Обычные люди в таких случаях на нары садятся. Это так для проверки реакции общества. Опросы опросами. а тут реально можно посчитать сколько лицо типа Навального может возбудить народа, сколько будут за него протестовать. Ну и нужны новые лица. Гена с Вольфычем только для реприз в Думе годятся. Пробовали Прохорова, нормально получилось, но что-то задвинули назад. Если Владимир Владимирыч устанет рулить, то пост оставит Шойгу. За Кожухетыча россияне проголосуют. Народ любит чекистов и военных. Он даже суд по Закону пообещает. Ну а потом всё повторится сначала. Судьбы у руссиян такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Что касается Навального - он друг семьи Гайдара.

Моя бы воля - ноги его в России не было бы никогда.

Здесь Навальны и высказал всё о судебной системе и власти

Не поймут,что он имел ввиду только те кто не разу не был в судебном зале. И заметьте он высказался являясь подсудимым в тот момент, а мы-все побаиваемся даже решение-проданное выложить здесь! Кому судить-то?

Такая неприкосновенность судов и привела к тому,что у нас 99 людей из 100 с высшим образованием.А кто уж лечит и как и чем вообще молчу; Чем кормят нас и по каким ценам тоже про молчу;Что мусора 2 часа едут,когда ходу 5 минут(хорошо,что едут,иногда вообще не приезжают). КУДА НЕ ПЛЮНЬ ВЕЗДЕ ХАОС И ПРОДАЖНОСТЬ.

Всегда вспоминается 97-99 года, у нас в семье из 4-х работал только 1,зарабатывал 900$.И нам хватало вполне и одеться и покушать,ещё дачку,машинку приобрести,а сейчас 900$ -это что?Только одному прожить. И ещё политики всем втирают, что мы с колен поднялись и нам все страны завидуют.ЛЖЕПРОРОКИ!

Судьям в таких условиях благодатная почва расти и гадить не опасаясь последствий для себя.Фундамент право на справедливость нарушен,он был бы восстановлен,если бы судьи знали,что -запачкаешь мантию, сядешь! Но Вы что сейчас только помечтаем!

p\s:я не юрист, но имел "счастье" быть участником и гражданских и уголовных -остался шокирован надолго.Почему я в диалоге? Просто:мне не без различно развитие моей страны и не без различно будущее детей этой страны. Кто махнул рукой,когда столкнулся со стеной такой взрощённой не справедливостью,тому нет уважения и у него стадный образ жизни,живущий одним днём.

Делать что? ПЕТИЦИИ, больше не чего!Но и здесь все боятся))),а чего,боитесь?Лучше, медленная смерть? С такими судами юрист кормиться скоро будет только составлением иска,а дальше Вы не нужны!АУКЦИОН ,ОДНАКО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фундамент право на справедливость нарушен,он был бы восстановлен

Блажен-хто верует, как много тысяч лет говорится.

Вот сосед-прораб, фендамент под дом сделал. глубокай такой. добротнай. с плитами бетонными. и дом на него поставил с плит, что со стойки уволок. А вода, возьми и залей подпол с фундаментом тем. а мороз возьми и грянь. и треснул-посыпался фундамент и повело-растрескало дом. Оттого то и не вижу смысла развалюшку мнимой "справедливости" лепить. Саакашвили точно сказал: всё старьё ломать, всю вор компанию-гнать, набрать всех новых и строить всё вновь ! :)

А эти отморозки до чего 150 лет уж как дошли ? Спец интенсиф психушки по ним плачет. Эх, не дожили парни. не отведали галаперидола "свободной раши". Вовремя сгинули в коридорах времени.

«Интернационал», Эжен Потье 1871 год,

является гимном Коммунистической партии Российской Федерации http://bolshoyforum.com/wiki/Интернационал_(гимн)

1.

Вставай, проклятьем заклеймённый,

Голодный, угнетенный люд!

Наш разум — кратер раскалённый,

Потоки лавы мир зальют.

Сбивая прошлого оковы,

Рабы восстанут, а затем

Мир будет изменён в основе:

Теперь ничто — мы станем всем!

Время битвы настало

Все сплотимся на бой.

В Интернационале

Сольется род людской!

2.

Никто не даст нам избавленья:

Ни бог, ни царь, и не герой.

Добьемся мы освобожденья

Своею собственной рукой.

Чтоб вор вернул нам все, что взял он,

Чтоб дух тюрьмы навек пропал,

Ковать железо будем с жаром,

Пока горяч еще металл.

3.

Держава — гнёт, закон лишь маска,

Налоги душат невтерпёж.

Никто богатым не указка,

И прав у бедных не найдёшь.

Довольно государства, право,

Услышьте Равенства завет:

Отныне есть у нас лишь право,

Законов же у равных нет!

4.

Дошли в корысти до предела

Монархи угля, рельс и руд.

Их омерзительное дело -

Лишь угнетать и грабить Труд.

Мы создаем все капиталы,

Что в сейфах подлецов лежат.

Вперед! Теперь пора настала

Свое потребовать назад!

5.

Довольно нас поить дурманом!

Прощай, военная муштра!

Народам — мир, война — тиранам!

Забастовать, солдат, пора.

Когда ж прикажут каннибалы

Нам всем геройски околеть -

Тогда по нашим генералам

Своим же пулям полететь!

6.

Рабочие, крестьяне, будем

Великой армией Труда.

Земля дана для счастья людям,

Прогоним трутней навсегда!

Напившись крови до отвала,

Стервятник пьян, и ворон сыт.

Добьемся, чтобы их не стало,

И вновь мир солнце озарит! [1]:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь Навальны и высказал всё о судебной системе и власти

И что? Он первый это сказал или последний? Лавры-то за что? И почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Он первый это сказал или последний? Лавры-то за что? И почем?

А Вам что интереснее? Лавры или сказанное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВЫ' date=' давно ментов к примеру вызывали ? И сколько они ехали ? И ехали ли вообще ? [/quote']

В среднем, 4,5 часа ( 2 км )))))))))))))))))))))

Мне просто повезло, что все обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам что интереснее? Лавры или сказанное?

Ну, вот и настал мой звездный час - у меня берут интервью))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Навальный, мне кажется, их парень. Сбёг из-под дом. ареста и ничего. Ну и ну. Уже есть условный срок и новый. Обычные люди в таких случаях на нары садятся. Это так для проверки реакции общества. Опросы опросами. а тут реально можно посчитать сколько лицо типа Навального может возбудить народа, сколько будут за него протестовать. Ну и нужны новые лица. Гена с Вольфычем только для реприз в Думе годятся. Пробовали Прохорова, нормально получилось, но что-то задвинули назад. Если Владимир Владимирыч устанет рулить, то пост оставит Шойгу. За Кожухетыча россияне проголосуют. Народ любит чекистов и военных. Он даже суд по Закону пообещает. Ну а потом всё повторится сначала. Судьбы у руссиян такая.

+++

Абсолютно с Вами согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленин со своей гопотой в 1917г., как приличный шпиён, шугаясь собак, кошек и мышей, без карты и даже ржавого пиздалета, прокрался в империю и перевернул её. Этот же, диванный лидер кремля, несколько лет соплю публично выковыривал у обоссоной шавками скамейки, так в мызыканты не сгодился. Ходор же, напротив, как бы люд не косился на него, 10 лет за колючкой - оттрубил. Лап воровских-не лизал, не ныл. Он стонал - но держал. Еврей скажете ? Ну так и Миша Веллер тоже, не из ариев. А вот "Последний Великий Шанс" в защиту славян и России издал !, отчего рассорился напрочь со "своими".

Впервой, Веллера мне открыл один мошенник в Бутырке в 2006г. А после ещё раз, там же, в дурхате Кошкиного Дома "встретил" Мишу. Его "Всё о жизни". Вот ведь парадокс: бесправные, за коробок спичек сидящие заключённые Бутырки - изучают Веллера !, нагадившего системе круче Морозова Павлика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то неполно по Ходору вышло. Конечно обидно было "забавным парням", после 10-ти летки ошпаривания Ходора тюрьмой, отсосать... (лапу и хвост), так и не увидев его миллиардов. И немного о частных школах Ходора для детей по России напомним. Может зря он детей России содержал, сидя на нарах ? Не Англии и Франции детей замечу, родины защитников потенциальных. Лично с ним не пересекался, но в одной с ним камере №20 Мосгорсуда сиживал. В разное правда время. "вип-одиночка", на 5 см больше, чем остальные, впятеро переполненные камеры-душегубки. Раз мусора ошиблись и впихнули меня в другую 1.5кв.м на 1.5кв.м., где трое уже было. Места нет, стоймя стоим, путина возносим за душевность. Слова ему хорошие на стене пишем. Минут через 10-ть, мусора меня отрывают от родного коллектива и в "свою", родную 20-ю. Ходором ранее нагретую одиночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходорковский нам не светит. Любое благое дело, построенное на прогнившем фундаменте долго не продержится.

Надо работать с менталитетом, только в правильном направлении:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[TABLE=border: 0, cellpadding: 0, cellspacing: 0]

[TR=class: cke_show_border]

[TD]Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне метких стрелков. - 250 лет уж как тому, ворчал старина Вольтер. Вот и "дети" всех революций в истории - плохо кончили. Чего далеко ходить: Гайдар, Элцен, Грачёв Паша (мэрс), в небытии ямы давно.разложились для роста нового, здорового.

[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...