Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Президент формирует коррумпированную судебную власть


Рекомендуемые сообщения

нет. Я вижу как сравнялся уровень жизни.

полагаю, что уровень жизни меряется не только деньгами.. и также думаю, что сравнение о котором Вы говорите, все же более виртуальное, чем реальное.. но, наверное, так жить на много легче, с мыслью, что везде все одинаково...

как говорил Карнеги, не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 707
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наверно когда нибудь не будет границ вовсе и не будет повода для вооружённого конфликта за присоединение или разъединение.

Все признают Евро - но не признают единство территории где имеется обращение этой валюты - это мне кажется временно- как нибудь договориться и будет страна евор без границ.

что-то подобное в Библии описывается вроде? Вы про антихриста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про антихриста?

не знаю кто это если он евро то наверно да :biggrin: все о независимости а сами зависят от курса Евро -чуть он в верх и цены в верх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей 777, шахтерам по фиг большинству. Им работать надо. Сепаратизм уважает не более 10% населения, и это отнюдь не сливки общества. МММ-щик Пушилин и дедушка Мороз Губарев для шахтёров - просто паразиты. История повторяется один раз в виде фарса, второй раз в виде трагедии. Донецкая и ей подобные республики были в Гражданскую. История ничему не учит

неучей. Согласен, что в Киеве нехорошие люди взяли власть. Но и у нас сперва был Керенский. Там только начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История ничему не учит

неучей. Согласен, что в Киеве нехорошие люди взяли власть. Но и у нас сперва был Керенский. Там только начинается.

2902853.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ленин остался еще в свободном доступе, не признали экстремистской литературой. Будь Ленин жив ст. 282 была бы ему обеспечена. Разжигание ненависти к властям, подготовка насильственного свержения строя. А то бы и в дурку засунули. Навязчивая идея свержения самодержавия. Я не поклонник марксизма, но как Ленин сделал самодержавие и пр.- класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГосДума увеличила наказание за призывы к сепаратизму. Я со смарт фона, ссылку поставить не могу. А соседние страны разваливать получается дело чести, доблести и славы. А ведь не делай другому то, чего себе не желаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГосДума увеличила наказание за призывы к сепаратизму. .

В Уголовный кодекс РФ вносятся изменения и устанавливается ответственность за публичные призывы к сепаратизму в виде штрафа от 100 тысяч до 300 тысяч рублей.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20140704/1014729149.html?utm_source=web&utm_medium=web&utm_campaign=web#ixzz36WUlSiU3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в луганской и донецкой по полом русских и украинцев,как то до этого жили создавали семьи а теперь их настроили друг против друга ,что бы удовлетворить бизнес планы , вместо того что бы просто власти самим всё решить не вмешивая в это людей тем более они это как то решали когда СССР делили а тут народ впутали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Уголовный кодекс РФ вносятся изменения и устанавливается ответственность за публичные призывы к сепаратизму в виде штрафа от 100 тысяч до 300 тысяч рублей.

это они для себя что ли ,я вообще думал что скоро границы отменят .хотели же сделать без виз. война не из за границ а не желания вести диалог и уступать друг другу. Вообще за этими восстаниями стоит одна партия очень похожи лозунги - словооборот один и тот же ,флажки и

Добавлено: 1 июля 2011 г.

Беларусь аналогичный майдан

Аб стварэнні кліпу ||| About creation of clip (on belarusian) ||| О создании клипа (по-беларусски)

http://manivid.livejournal.com/308168...

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я думаю надо читать Ленина.

Полезное занятие.

В СССР я окончил несколько вузов. В одном из них отчисляли за провал по предмету "Научный коммунизм".

Меня эта наука так увлекла, что сдал экзамен на отлично - единственный из группы, чем вызвал зависть у однокурсников. Как мне сказали, что такая оценка открывала двери во власть. Поведал мне об этом студент-украинец. Но тот товарищ, очевидно, был в курсе обо мне и сказал при этом, - зачем тебе она нужна? - оценка отлично по "Научному коммунизму", тебе, же, это не понадобится, вот, мне, бы пригодилась.

Избранные, получив диплом любого вуза с «Научным коммунизмом», формально числились на производстве, а реально занимались партийной деятельностью. Так, и таким образом начиналась карьера у большинства нынешних властителей.

Так что, изучение трудов революционера-практика, Ленина, очень, даже, пригодится в общении с властью.

Я со смарт фона, ссылку поставить не могу

Опять смартфон.

Какая модель?

В Портале вообще не должно было быть проблем с использованием смартфона, но у вас они и там были - не смогли зарегистрироваться.

Судите сами о работоспособности сайта с мобильными устройствами на основании того, как оценил удобство пользования сайтом поисковик Google. Опять, же, на примере тех же трёх сайтов

Поясню

- зелёный цвет означает, что нет проблем по скорости загрузки и в пользовании сайтом

- оранжевый цвет, указывает на наличие проблем в работе сайта

- красный цвет, свидетельствует о неудовлетворительной работе сайта

Кроме цветных категорий, в каждой из них есть баллы в виде процентов. Высший бал, это зелёный цвет и 100%. Смотрим;

ЗонаЗакона

https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=www.zonazakona.ru

Судьи России

https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%8C%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8.%D1%80%D1%84

Византиум

https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=www.vizantium.net

То есть, для просмотра на мобильных устройствах на все 100 годится только Византиум, а первые два получили от Google неудовлетворительную оценку.

По теме. Уже писал о том, как в поиске Google отображается информация с Византиума о коррумпированной судебной власти. Помимо первых мест в поиске Google у "наших" судей и погон в виде звёздочек, появилось название форума во второй строке сниппета, там, где указывается адрес темы. Теперь, на этом месте сниппета название форума (раздела), соответственно, "От имени РФ", а ниже кратко изложено, что именно предлагает судья от имени РФ и того, от кого получил доверенность на право выносить свои решения.

https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#newwindow=1&q=%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%8C%D1%8F+%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что великороссы за 100 лет не изменились. И зомбоящик тут нипричем. Тогда же его не было. В чем дело? Камелот, с властями РФ общаться не желаю. У деда Ленина много чего почерпнуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИДЕО: Россия, мы умираем, но еще пока верим в тебя

16:02, 5 Июль 2014 | Новости

http://www.rusvesna-news.ru/video-rossiya-my-umiraem-no-eshhe-poka-verim-v-tebya/

люди прост помощи от РОссии , после того как она укрыла у себя сбежавшего президента Украины ,поставляла оружие тем кто их убивает и только с сегодняшний дня прекратила эти поставки РФ прекращает поставку оружия на Украину

До тех пор, пока украинская сторона не прекратит АТО на юго-востоке http://abnews.ru/2014/07/05/rf-prekrashhaet-postavku-oruzhiya-na-ukrainu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блоге «Сводки от Стрелкова» в социальной сети ВКонтакте утверждается: «Из руководства ДНР в Донецке только Пургин. Все остальные (Пушилин, Бородай и т.д.) зачем‑то в Москве».

http://tvrain.ru/articles/denis_pushilin_nikto_ne_uprekal_moskvu_v_predatelstve_novorossii-371618/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смартфон IQ Fly 431.

Есть такой в базе Византиума. Однако, мобильное устройство может представлятся Порталу по разному, в зависимости от операционной системы. Поэтому, вам можно проконтролировать, есть ли вхождение в Портал в качестве мобильного устройства.

Я уже давал выше ссылку на сервис Google, который тестирует сайт на работоспосообность для стационарных и мобильных устройств. На соответствующей вкладке сервиса показан скриншот того как отображается Портал на экране монитора. Если скриншот мобильного устройства соответствует тому, что видите на экране своего устройства, то всё ОК!. Если же нет, то обратитесь в администрацию Портала или ко мне в личку - обязательно сообщите время посещения Портала.

Закончу ещё одну тему про сайты, которая, как бы и не по этой теме, но вопрос это трегулярно поднимался здесь, это об реламах различных сайтов. Начал я с момента, когда ознакомился с агитацией за сайт "судьи-россии.рф". За информацией об этом сайте я обратился к Alexa Rank. За одно я сравнил показатели указанного сайта с двумя другими, получились такие результаты.

Рейтинги Alexa Rank

Для zonazakona.ru - 101,502

Для vizantium.net - 842,819

Для судьи-россии.рф - 2,976,253

С того момента минуло чуть больше двух недель.

Текущие показатели рейтингов таковы.

Для zonazakona.ru - 91,490

Для vizantium.net - 520,877

Для судьи-россии.рф - 4,400,348

Ещё напомню, первое место в рейтинге экаивалентно единице. Таким образом, рост рейтинга наблюдается у первых двух сайтов, а сайт "судьи-россии.рф", очевидно, помахал на прощание ручкой всем, кто там размещал свои материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

молдавские судьи издают приказы о взыскании огромных сумм задолженности.

Когда стали расследовать, оказалось, что суммы в 300-500 миллионов долларов взыскивались с фирм-однодневок в пользу оффшоров, которые не вели никакой деятельности.

«Прачечная» денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хоть кто-нибудь знает?

Подскажите,мне пожалуйста!

Хочу в ккс обратиться оснований, как мне кажется через чур.

Вопрос:вот приложение будет,как доказательство -это cd/ нужно стенограмму к нему?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-нибудь знает?

Подскажите,мне пожалуйста!

Хочу в ккс обратиться оснований, как мне кажется через чур.

Вопрос:вот приложение будет,как доказательство -это cd/ нужно стенограмму к нему?

Спасибо!

открою тайну ,Россию сегодня нарисовали на бумажке,и жаловаться не кому,так как все вымышленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...