Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Выборы в Госдуму


Сергий

Выборы в Госдуму  

  1. 1. Выборы в Госдуму

    • Бойкотирую выборы...
      8
    • Пойду и проголосую против всех (испорчу бюллетень)
      2
    • Потребую исключить себя из списков избирателей
      0
    • Пойду и проголосую против Единой России (любая партия)
      35
    • Пойду и проголосую за Единую Россию
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

На избирательном участке в главном здании Московского государственного университета "Единая Россия" более чем в два раза уступает КПРФ, сообщил Би-би-си наблюдатель от Инициативной группы студентов МГУ.

В настоящий момент у коммунистов там 778 голосов, у "Яблока" 475, у "Единой России" 362 голоса.

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2011/12/111204_rn_moscow_university.shtml

Кто это 362 человека:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера меня не пустили на выборы и не дали проголосовать.

Я пришла на избирательный участок №440, г.Киров, ул.Гайдара, 3, получила бюллетень. Мне стало душно, закружилась голова, я в положении, жду ребенка. Я решила выйти на улицу. Мне дорогу преградил сотрудник полиции, сказал, что с бюллетенем выходить нельзя. Я спросила, где в законе сказано, что нельзя выходить с чистым бюллетенем на улицу. Подбежала председатель комиссии и начала кричать, что это уголовная ответственность, что я бюллетень на улице продам или потом занесу поддельный. Завязался натуральный скандал. В итоге председатель комиссии куда-то позвонила и сказала, что вроде не выпустить с бюллетенем они меня не имеют права, но имеют право не впустить. Не впустят они меня потому что не смогут точно определить не поддельный ли у меня бюллетень. Я вышла на улицу, постояла, зашла домой. Позвонила в региональное отделение партии ЛДПР и спросила, что же мне делать? Мне посоветовали написать заявление с требованием пустить меня на выборы и проголосовать. Я написала заявление и вернулась на избирательный участок. Председатель комиссии взяла заявление, но сказала, что не пустит меня ни за что. Я ей объясняла, что бюллетень чистый, что галочку на лицевой стороне бюллетеня я не проставила еще. Но она не пустила. Тогда я поехала и написала жалобу в прокуратуру, дала там объяснение. До окончания выборов оставалось уже 2 часа. Уже не надеясь, что на выборы меня допустят на обратной стороне бюллетеня я написала заявление о преступлении. За час до окончания выборов мне позвонили из прокуратуры и сказали чтобы я приходила на избирательный участок и голосовала. На избирательном участке меня заставили написать объяснение почему я вышла с бюллетенем. Потом председатель комиссии взяла бюллетень, подтвердила, что он подлинный, зачитала мое заявление о преступлении на обратной стороне бюллетеня кому то по телефону и к выборам не допустила. Выдав мне бумагу, что я сама себя лишила права голосовать, так как нарушила порядок голосования и вышла на улицу. Я уже собиралась пойти домой, как приехали сотрудники полиции, в грубой форме они усадили меня в автомобиль, я им говорила, что я не могу с ними поехать, что у меня из-за таких выборов дома сидят одни двое детей. Но меня все равно увезли в отделение полиции. Там взяли объяснение по поводу заявления о преступлении на оборотной стороне бюллетеня.

Наблюдатели даже не оторвали своих задниц и не подошли, представителей от партий просто не было!

Правомерно ли мне отказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стало известно что по результатам досрочных выборов Северного флота ни один человек не проголосовал за Единую Россию!!!

По этому факту сегодня в час ночи было экстренное совещание с участием Министра обороны!!

Ура отважным морякам Северного Флота!!

И откуда же это стало известно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИК объявил предварительные итоги выборов и назвал число мест "ЕР" в новой Думе

Опубликовано 05.12.11 08:07По итогам обработки 96 процентов голосов, сообщил Чуров, "Единая Россия" получила 49,54 процента голосов избирателей. За КПРФ проголосовали 19,16 процента россиян, за "Справедливую России" - 13,22 процента, за ЛДПР - 11,66.

Не встретила ни единого человека, который бы отдал свой голос за ЕР. Лично меня предварительные итоги выборов просто потрясли... :shocking: Да они фокусники! Сумели вытащить из пустой коробки жирного гуся. Только почему-то не смешно ни разу... :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда же это стало известно?!

Так едросня и вскрыла урны. Они не могут, что бы не узнать и не контролировать процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас открывали "дополнительные" избирательные участки. причем так, чтобы посторонним туда было не проникнуть, как например, в воинской части. На таких участках за ЕР "голосовало" чуть ли не 90%...

http://www.argumenti.ru/print/politics/online/2011/12/141640

Я удивляюсь только, как они могли допустить, чтобы у них не было 50%... Явная недоработка. И кто-то наверняка за это получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Не встретила ни единого человека, который бы отдал свой голос за ЕР.

Я провел свой опрос. результаты отличаются. Две мои бабушки и теща голосовали за ЕР,всем за 80, одна- лежачая, билась прямо с утра и требовала урну на дом, когда принесли, спросила, которая партия за путина, и поставила там галочку. Она, когда видит Путина по ящику, у нее аритмия проходит, записываем на видео. Такой вот электорат.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так едросня и вскрыла урны. Они не могут, что бы не узнать и не контролировать процесс

Простите, я пропустил слово "Вам".

Вам-то откуда это стало известно?

Урны вместе вскрывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая неожиданность:

"На Кавказе не все любят "Единую Россию": в Дагестане прошел митинг против партии власти

Дагестанские избиратели потеряли всякое доверие к выборам, а в самой республике были сфальсифицированы не только результаты голосования, но и число избирателей, пришедших на участки

Сторонники дагестанских отделений партий КПРФ и "Яблоко" провели во вторник митинг против фальсификаций на выборах в Государственную Думу, прошедших в воскресенье. Около 100 человек собрались у Аварского театра в Махачкале, передает РИА "Новости".

"Наш митинг был заявлен еще до выборов, так как мы предполагали, что во время голосования будут допускаться серьезные нарушения. Мы считаем, что в воскресенье в Дагестане прошла имитация выборов", - заявил на митинге председатель республиканского комитета дагестанского отделения КПРФ Махмуд Махмудов. "

отсюда: http://newsru.com/russia/06dec2011/miting.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я удивляюсь только, как они могли допустить, чтобы у них не было 50%... Явная недоработка.

Им надо более 50% мест в думе, чего они и добились. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...