Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Выборы в Госдуму


Сергий

Выборы в Госдуму  

  1. 1. Выборы в Госдуму

    • Бойкотирую выборы...
      8
    • Пойду и проголосую против всех (испорчу бюллетень)
      2
    • Потребую исключить себя из списков избирателей
      0
    • Пойду и проголосую против Единой России (любая партия)
      35
    • Пойду и проголосую за Единую Россию
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Сергий, опрос политически ангажирован, а потому это не опрос, а попытка подогнать "цыфирьки" под нужный/:yes2: / результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергий, опрос политически ангажирован, а потому это не опрос, а попытка подогнать "цыфирьки" под нужный/ / результат...

Кому и зачем это нужно? Это же форум, всего навсего.:yes2:

По теме - не пойду никуда. Ну их всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому и зачем это нужно?

Наверное автору темы и тем, кого он представляет:dontknow:

Это же форум, всего навсего

С миру по нитке... И можно выдать как общественное мнение:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

officer, форумов в инете дофига. И опросов тоже. И на большинстве ЕР проигрывает. Т.е. за нее голосовать никто не собирается. Только вот на выборах она победит. Могу что угодно поставить на это. :yes2: Такие вот у нас выборы. Потому я на них и не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумов в инете дофига. И опросов тоже. И на большинстве ЕР проигрывает

Если опросник составлен таким же образом , то и результат запрограммирован.

Но он далек от реальности. Это и есть манипуляция общественным мнением.

Примечание. Я не поклонник ЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опросник составлен таким же образом , то и результат запрограммирован.

А что тут не так с опросником? По-моему, тут никакого подтеска нет, просто - за кого проголосуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А что тут не так с опросником? По-моему, тут никакого подтеска нет, просто - за кого проголосуете

Есть. В опросноке педалируется тема недовериия к выборам и противопоставления ЕР всем остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросноке педалируется тема недовериия к выборам и противопоставления ЕР всем остальным.

А где она не педалируется? :dontknow: А что до ЕР - то она сама себя "всем остальным" усиленно противопоставляет ... противопоставляет ... до того допротивопоставлялась, что и противопоставлять уже некому ... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросноке педалируется тема недовериия к выборам и противопоставления ЕР всем остальным.

А как правильный опросник должен выглядеть? :yes2: Все партии нужно перечислить, которые в выборах участвуют? Это же несерьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна в ужасном экономическом положении. С криминальной обстановкой дела обстоят не намного лучше. Народ ругает Единую Россию.

Но почему то голосует за Путина. Зачем он это делает, я не понимаю.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в 8 Московских школах тендер на поставку школьного питания выиграл зам.Собянина . При этом питание в школы не поступило, а с родителей собирают деньги.

Те из директоров кто попытался что то возразить заму были уволены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Собянин: «Голосуя за «Единую Россию», вы голосуете за развитие и процветание Москвы…»

2011-09-15 15:04:00

Уважаемые друзья! Меньше чем через три месяца состоятся выборы в Государственную Думу Российской Федерации. Сегодня наша партия «Единая Россия» является партией большинства и в Государственной Думе, и в городской Думе — столичном парламенте. Это позволяет принимать законы и бюджет в интересах москвичей и граждан России.

Глубоко убежден, что на декабрьских выборах в Государственную Думу мы можем и должны получить это большинство. Разумеется, все партии, участвующие в выборах, имеют свое видение ситуации. У каждой политической силы имеются дельные идеи и мысли. Но в современных условиях только «Единая Россия» и общественные организации, объединившиеся в «Народный фронт», предлагают целостную и реалистичную программу развития экономики и повышения качества жизни граждан нашей страны.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А где она не педалируется?

Вопрос о конкретном опроснике.

Народ ругает Единую Россию.

Но почему то голосует за Путина. Зачем он это делает, я не понимаю.......

А он есть? Может население?

Как сказал товарищ Сталин, неважно как проголосуют, важно как посчитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о конкретном опроснике.

Ну так и создал его конкретный человек, а не какое-нибудь рейтинговое агентство :dontknow: Что, разве запрещено собственное мнение высказывать, и спрашивать мнения других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, разве запрещено собственное мнение высказывать, и спрашивать мнения других?

Пока, вроде, нет.... А что после выборов будет - не знаю.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партия дебилов-шизофреников!:censored: Мракобесы!:censored: Им надо в самый худший цирк мира итти устраивацця работать!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как правильный опросник должен выглядеть?

См. пост № 11. Там ответ на вопрос : кого представляет автор опросника. Коротко и ясно, но без малейшей аргументации и смысла !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. пост № 11. Там ответ на вопрос : кого представляет автор опросника. Коротко и ясно, но без малейшей аргументации и смысла !!!

Не открывается ссылка.

А можно своими словами? Кого представляет автор опросника, кроме самого себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ну так и создал его конкретный человек, а не какое-нибудь рейтинговое агентство Что, разве запрещено собственное мнение высказывать, и спрашивать мнения других?

Об этом речи нет, но смысл такокго опроса? Лично мне хочется знать более менее объективное положение вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом речи нет, но смысл такокго опроса?

Узнать мнение посетителей данного форума. Почему бы и нет?

Кстати, а Вы-то как проголосовали здесь. Мне интересно. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Узнать мнение посетителей данного форума. Почему бы и нет?

Да пожалуйста, только будет ли объективное знание, ввиду такой формы опроса.

Кстати, а Вы-то как проголосовали здесь. Мне интересно.

Без проблем, на меня лично форма никакого влияния не оказала :biggrin:

Пурпурная строка №4 сверху.

ЗЫ Лично меня действительно интересует вопрос, а голосуют ли за ЕР? Почему они побеждают, если с кем ни говоришь, большинство против? Мне всё-таки представляется, что голосов им много отдают, не столько сколько считают, но всё равно много. Одна из причин, КМК, что голосуют не просто за ЕР, а за конкретного чела, назовём его фетиш. Поставили впереди вожака, вот он и поднимает рейтинг. Если реально посмотреть из мелькающих персонажей (не в кулуарах поискать), то противопоставить дуэту и не видно кого.

ЗЫЫ Ну сделали рокировку, причём короткую, на длинную опасаются идти.:biggrin:

Короткая рокировка записывается так: 0 - 0 (поменяли нули местами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья и Сёстры! В последний час ! Родина в опасности, враг уже в Кремле!

На последующие 2 месяца наш главный лозунг : "Проголосовал за Едро - предал Родину !" . Распространяйте этот лозунг везде, где только можете: в подписе на сайте, в инете, в плакате и даже на заборе !! Распространяйте ежедневно, не ленитесь!

Враг будет разбит, Победа будет за нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...