Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Выборы в Госдуму


Сергий

Выборы в Госдуму  

  1. 1. Выборы в Госдуму

    • Бойкотирую выборы...
      8
    • Пойду и проголосую против всех (испорчу бюллетень)
      2
    • Потребую исключить себя из списков избирателей
      0
    • Пойду и проголосую против Единой России (любая партия)
      35
    • Пойду и проголосую за Единую Россию
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ
Об этом речи нет, но смысл такокго опроса? Лично мне хочется знать более менее объективное положение вещей.

Ну так создайте свой опрос, кто мешает-то? :dontknow:

Не открывается ссылка.

А можно своими словами? Кого представляет автор опросника, кроме самого себя?

Ссылка ведёт на сайт - "якобы сайт ЕР".

Что имел в виду officer - не знаю :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать, если моего кандидата нет в списке, мне лучше не ходить на выборы (а, если ер сделает так, как-будто я был и за них проголосовал?). или пойти и поставить галочки всем кандидатам (испортить бюллетень)?

КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ЕР БУЛО ХУЖЕ!?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ЕР БУЛО ХУЖЕ!?

Мне кажется, вопрс не корректен. Я бы спросила, как сделать так, чтобы мне было лучше. :yes2: А мне лучше никуда не ходить, а заниматься своими делами. Пусть это шоу проходит без моего участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть это шоу проходит без моего участия

Если никто ничего не будет делать, то будет очень плохо! Не будет реальной картины, кого поддерживает общество!?:dontknow: Поэтому действительно и, что самое интересное на многих форумах большинство против ЕР. А почему они побеждают то!? Не уж то за счет прессинга, который руководители всех мастей (члены ер) оказывают и на студентов, и на офисных работников, и на работников гос.аппарата, учителей и т.д.?

Понимаешь, это молодежь в основном игнорирует выборы, т.к. у них есть дела "поважнее". Но ты то чего так..?!:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет реальной картины, кого поддерживает общество!?

Её и так не будет. все равно все дружно проголосуют за ЕР, а как оно на самом деле - да как же вы это узнаете?

Но ты то чего так..?!

Понимаешь, я не клоун, не марионетка. И не собираюсь ею становиться. Результат этих выборов известен заранее. Все остальное - просто цирк. Так зачем мне в нем участвовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат этих выборов известен заранее

так люди могут влиять на количество проголосовавших!!! если щас у ер примерно 60-70%, то, еси ты, я и др. проголосуют против этой партии-% будет меньше! я не пойму почему ты этого не понимаешь?

а как оно на самом деле

а я и так примерно догадываюсь. руководители мне говорят: вот мол им поступило распоряжение голосовать за ер, а не то..! и как хочешь, так и организовывай своих людей, штоб голосовали за ер! вот они и пугают людей всем, чем угодно! трусливое общество:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если щас у ер примерно 60-70%, то, еси ты, я и др. проголосуют против этой партии-% будет меньше! я не пойму почему ты этого не понимаешь?

Не будет меньше. Будет столько - сколько надо. Я тоже не пойму, почему ты этого не понимаешь. Взрослый же человек, а в сказки веришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanat, а как надо бороться с ер, если ничего не делать? ты знаешь? нет! единственный путь это ходить на выборы! во всем мире так!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во у нас памятку распространяют

"ПАМЯТКА ДЛЯ ВСЕХ!ИДИТЕ НА ВЫБОРЫ!

иначе они как всегда победят!

После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся…. Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?

Варианты:

• Принципиально не хожу,

• От меня ничего не зависит,

• Не за кого,

• Нет графы против всех

• Послали подальше.

• Прочее…

Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.

Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.

Моя знакома, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели… А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..

Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.

А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.

Подведем итоги:

1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).

2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант):

• Принципиально не хожу,

• От меня ничего не зависит,

• Не за кого,

• Нет графы против всех,

• Послать подальше.

• Прочее…

И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до20 часов!

3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!

4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.

5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?

Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!

Распространяйте, кто как может.

Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!

Спасибо, и всем удачи…

PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса."

Может и приду тогда... где-нито без 5-ти восемь.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во у нас памятку распространяют

"ПАМЯТКА ДЛЯ ВСЕХ!ИДИТЕ НА ВЫБОРЫ!

иначе они как всегда победят!

После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся…. Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?

Варианты:

• Принципиально не хожу,

• От меня ничего не зависит,

• Не за кого,

• Нет графы против всех

• Послали подальше.

• Прочее…

Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.

Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.

Моя знакома, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели… А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..

Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.

А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.

Подведем итоги:

1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).

2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант):

• Принципиально не хожу,

• От меня ничего не зависит,

• Не за кого,

• Нет графы против всех,

• Послать подальше.

• Прочее…

И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до20 часов!

3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!

4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.

5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?

Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!

Распространяйте, кто как может.

Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!

Спасибо, и всем удачи…

PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса."

Может и приду тогда... где-нито без 5-ти восемь.:yes2:

А можно узнать кто это распостраняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное можно, только я не умею по нику человека вычислять. Да и не интересно мне это.

Посмотрите

http://forum.wec.ru/index.php?showtopic=154892&st=300&start=300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное можно, только я не умею по нику человека вычислять. Да и не интересно мне это.

Посмотрите

http://forum.wec.ru/index.php?showtopic=154892&st=300&start=300

а так это дела виртуальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так это дела виртуальные

А Вы думали, мне это по почте пришло, а я потом перепечатывала специально для форума? :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию

Зачем вводить людей в заблуждение/умышленно или по незнанию/.

Нужно знать сновные позиции Закона о выборах/ФЗ №175-ФЗ от 20.12.2002/. Ст. 23 закона предусматривает назначение политической партией или объединением в избирательную комиссию любого уровня СВОЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ. Ну о каком плане может идти речь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
officer, а закон-то здесь при чем?

Ну это то как раз логично, хоть

officer, очень неоднозначный, но всегда хитроумный, и спорить с ним сложно, именно поэтому, я его поддержу. Разве наблюдатели от других партий согласятся с исполнением плана избирательной комиссией? А есть еще международные... Я считаю, пририсовать можно процентов 5 голосов. Да иначе, подумайте, какой смысл использовать административный ресурс, оголтелую рекламную кампанию, если все предрешено? Молодежь на выборы не идет, а пенсионеры голосуют за партию власти, вот и все причины, но это и есть демократия.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пенсионеры голосуют за партию власти

Ни один знакомый мне пенсионер ни разу не проголосовал за ЕР. Уровень пенсий не позволяет. Но ЕР побеждает, однако... Вот ведь загадка какая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один знакомый мне пенсионер ни разу не проголосовал за ЕР.

На эту тему/ о пенсионерах/ есть медицинский анектод "с бородой", но пересказывать не буду по известным причинам.

Эти "байки" про фальсификации выборов уже мало кого"трогают".

Я уже приводил примеры с результатами экзит-полов. Какие там избирательные комиссии ???? А результаты этих опросов/проводимых независимыми организациями/ впечатляют своей точностью. И так во всем мире:yes2: Кроме Африки наверное:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Африки наверное

И, наверняка, России. :yes2:

officer, я ничего не знаю про фальсификацию результатов, потому не буду говорить на эту тему. Я лишь знаю, что никто из моих знакомых, из знакомых моих знакомых, включая пенсионеров, не собирается голосовать за ЕР. Но при этом ЕР наберет подавляющее большинство. Спорим? Объяснять причины этого я не стану - не знаю. Наверное, такая вот загадочная русская душа. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь знаю, что никто из моих знакомых, из знакомых моих знакомых, включая пенсионеров, не собирается голосовать за ЕР. Но при этом ЕР наберет подавляющее большинство. Спорим? Объяснять причины этого я не стану - не знаю. Наверное, такая вот загадочная русская душа.

Уличная магия Дэвида Блэйна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...