Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Евгений Ройзман


Сергий

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ
Дык, это и подтверждает факт того, Ройзман - лишь повод. Если бы дело было в нем, то так бы и сделали. А власть пошла на слив Прохорова..

Без Ройзмана правое дело максимум бы 5% набрала. А Ройзман, как генерал Лебедь, сейчас таких новичков ждёт электорат. С деньгими Прохорова и Ройзманом правое дело могло получить до 20%. А это по замыслу ЕР им много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда будьте так добры: доказательства в студию!

Вы для начала отсчитайтесь, что вы не Верблюд Гималайский! Представте доказательства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ройзман, как генерал Лебедь, сейчас таких новичков ждёт электорат.

Вы ждете Ройзмана?!

А объясните мне тогда - чем он хорош?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы для начала отсчитайтесь, что вы не Верблюд Гималайский! Представте доказательства!

Я за коллегу представлю:

верблюды не могут пользоваться компьютером - копыто сразу несколько клавишь давит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы для начала отсчитайтесь, что вы не Верблюд Гималайский! Представте доказательства!

Как всегда гамлет вы жжете:biggrin:

И главное: не волнуйтесь, все будет хорошо:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за коллегу представлю:

верблюды не могут пользоваться компьютером - копыто сразу несколько клавишь давит...

Спасибо, но боюсь нашего гамлета не убедишь, что я не копытцем постукиваю:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верблюды не могут пользоваться компьютером - копыто сразу несколько клавишь давит...

Есть специальные накопытники для клавы и для мышки

Вы ждете Ройзмана?!

А объясните мне тогда - чем он хорош?

Я ждал реальную и серьёзную опозицию медвепутам. Настощящих буйных мало. Ройзмана лично я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть специальные накопытники для клавы и для мышки

Я ждал реальную и серьёзную опозицию медвепутам. Настощящих буйных мало. Ройзмана лично я не знаю.

Гамлет Вы пугваете меня.:shocking:

Неужто Вы ими пользуетесь?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждал реальную и серьёзную опозицию медвепутам.

Ройзман реальная оппозиция? Не смешите. Реальная оппозиция эта оппозиция которая может, простите за выражение, взять власть за яйца, а что может Ройзман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуждаете принцип? Или считаете пострадавшим?

осуждаю принцип, люди разные срока и дела разные, и что по молодости не бывает.

от тюрьмы и от сумы не зарекайся

а в нашей стране особенно :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать Ройзмана и Лебедя :censored::dontknow:

Кстати, вот почему Бетмен переводится как человек - летучая мышь, а Ройзман никак не переводится? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ничего плохого не вижу в том, что отсидевшим не место во власти.

Может быть и я бы ничего в этом плохого не видел.

Если бы это было прописано в законе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и я бы ничего в этом плохого не видел.

Если бы это было прописано в законе!

про это я как раз и высказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Ройзман, собственно говоря?

Чего его обсуждать-то?

Он просто стал поводом для слива Прохорова.

К моменту выхода передач Прохорова УЖЕ слили. Вывод простой: какой-то скотине, не иначе, потребовалось обгадить Ройзмана в связи с ЕГО, не партии, деятельностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беарман не иначе

Предложу перевод фамилии Ройзман с английского: rice/rose,risen/= вставать,подниматься,восходить,восставать,увеличиваться,происходить, начинаться+ man=человек,мужчина...

Остается соединить две части фамилии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моменту выхода передач Прохорова УЖЕ слили. Вывод простой: какой-то скотине, не иначе, потребовалось обгадить Ройзмана в связи с ЕГО, не партии, деятельностью.

Вывод гораздо проще: даже халтурным обсирателям из НТВ нужно время на то, чтобы сляпать дерьмопородукт.

Совершенно очевидно, что эта помойка сварганена на скорую руку.

Если бы дело было в Ройзмане, то зачем было так спешить? Ну выпустили бы сюжет на неделю, на две позже, чтобы изменилось?

Так, что никому этот Ройзман не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу перевод фамилии Ройзман с английского: rice/rose,risen/= вставать,подниматься,восходить,восставать,увеличиваться,происходить, начинаться+ man=человек,мужчина...

Остается соединить две части фамилии...

Ну тада это меняет дело :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Знаю, что пишут сейчас об этом много. Но так получилось, что раньше время от времени задумывался об этоv человеке, а теперь уж, видимо, забуду. И надолго.

Первый раз я столкнулся с грузинскими евреями лет десять назад. До сих пор помню. В кафельный холл 19 налоговой с вялой очередью из курьеров в дешевых курточках важно вошли два рослых толстых ковбоя.

Именно ковбоя, потому как головы их украшали огромные ковбойские шляпы с загнутыми полями и роскошным золотым шитьем. Русским они владели неважно, но поскольку время было для меня не шибко финансовое, то мне пришлось все понимать.

Грузинские евреи регистрировали некоммерческий фонд грузинских евреев, чтобы из Израиля получать, видимо, пожертвования для грузинских евреев. Предприятие было рискованное: офис экономно сняли в номере трехзвездочной гостиницы «Измайлово». При этом ковбойские шляпы не снимались даже в гостинице, а общение даже не с подчиненными им людьми походило на общение барина с деревенской старостой. Милостиво, но строго.

Почему деньги для грузинских евреев должны были идти в Россию, а не в Грузию, я не стал интересоваться, ибо хотелось кушать. Но образ хитрой схемы в сочетании с детской тщеславностью «настоящего мужчины у меня остался.

С другим представителем странной нацоинальной смеси я столкнулся позднее, когда на нашу небольшую юридическую фирмочку неожиданно свалился заказ любыми средствами завалить или ЗАО «МНВК», которое владело лицензией на вещание на шестом канале «ТВ-6», или генерального директора Березовского, который тогда слинял от очередного возбужденного дела.

Исполняющим обязанности генерального директора остался Бадри. Удивленно я тогда рассматривал приказ о назначении его исполняющим обязанности. Странная фамилия наводила мысль на заевший палец секретарши одновременно в буквах «п», «ц», «р» и «к». Тяжелый хирургический случай.

Свалить Бадри с помощью арбитража или суда общей юрисдикции мы не смогли, даром, что его назначение не было одобрено собранием акционеров. Пришлось ликвидировать целиком ЗАО «МНВК». ТВ6 как последнее пристанище холеного Женечки Киселева перестало существовать. Богатую телевизионную компанию ликвидировали по иску третьекурсника средненького юридического вуза, моего знакомого Володьки. За которым неожиданно оказался весь Газпром и цвет юридической мысли страны.

Березовский покинул страну, Бадри остался, стал тих и нем, наученный опытом компаньона. Но надолго его не хватило. Ну, смешно влиятельному стареющему человеку с очень солидными деньгами продолжать делать только деньги и тихонько сидеть на виллах, даже выкупив у Березовского долю в Коммерсанте. Деньги и женщины приелись, хотелось власти.

В России он ничего не мог, зато в Грузии сменилась власть и с активами Бадри, сподвижника Шеварднадзе, стали делать тоже, что и с активами Березовского в России. Были варианты продать все, свалив из страны, или тихонько договориться с новым хозяином Саакашвилли.

Бадри попытался сыграть «наперекор судьбу», уйдя в активную оппозицию президенту. В президентских выборах, шумно, по-ковбойски, уменьшая и без того призрачные шансы на объединения вокруг единого кандидата. Ковбоя оценили на 7 процентов голосов. После чего удалось вырваться в Великобританию, где и умер. От переживаний за деньги и имущество в Грузии.

Сочетание судьбы человека, перешагнувшего по пути к богаству через жизни, и детской тщеславности. Удивительное и странное. Инсисторис возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...