Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Наши детки


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

ттт, не, слава богу

TiAmo, ты абсолютно права.

нафик, лучше год отслужить

Умные сильные женщины воспитывают умных сильных мужчин. Искренне восхищаюсь такими матерями, преклоняюсь перед ними.

"сделанные" диагнозы навредят?

Да, сейчас есть много профессий на которые категорически не принимают тех, кто имеет отвод от службы в армии. Ты и сама это знаешь прекрасно.

А её, как таковой, уже и нет в помине.

Это хроническое неизлечимое заболевание. Никогда не знаешь, когда опять начнётся обострение. В армии для того, чтобы оно началось очень благоприятные условия. :yes2:

т.е. должно быть снятие диагноза?

Этот диагноз снять нельзя.

легкой степени, а также при отсутствии симптомов в течение 5 лет и более при сохраняющейся измененной реактивности бронхов

там категории годности

Да, ограниченно годен. Только во время военных действий.

Соника, дочка однозначно хорошенькая очень. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Соника, красивая девочка, по-моему на маму похожа :yes2:
А я маму не видела. Но доча оч хорошенькая. :yes2:
Умные сильные женщины воспитывают умных сильных мужчин. Искренне восхищаюсь такими матерями, преклоняюсь перед ними
Юль, а твои служили? Или они пока студенты? Собираются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiAmo, :dontknow: я знаю такие значения( называется показатель предназначения)

1.рекомендуется в первую очередь

2.рекомендуется

3.рекомендуется условно

4.не рекомендуется

Т.е в спецназ, морскую пехоту и ВДВ его примут с широко от крытыми объятьями..:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не крутите-отмазывайте, но от судьбы не уйдёшь!

У меня знакомая сына от армии оберегала, справки, карточки разные заводила, а он в 19 или 20 лет пошёл с друзьями чьё-то ДР отмечать и произошёл несчастный случай. Разбавляли спирт на кухне и как-то так получилось, что он облился этим спиртом, а рядом конфорка газовая горела, и произошло возгорание. В общем, малец получил ожоги самой сильной степени (не помню как правильно 1 или 3 ст.). Год пролежал в реанимации!!! Все знакомые кровь ему сдавали и я в том числе. А спустя год умер.

Так что ещё неизвестно, что если бы пошёл в армии, то наверняка бы жив остался. На гражданке нынче порой страшнее:shocking: , чем в армии.

Вот решил один великовозрастный балбес поиграть с машинкой и нарвался на кулак :bash: Мирзоева, а теперь в земле сырой лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy:Михай, что то мне подсказывает, что ваш красочный в описании ужасов жизни ответ никаким местом не подходит к вопросу, который задала Тиамо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy:Михай, что то мне подсказывает, что ваш красочный в описании ужасов жизни ответ никаким местом не подходит к вопросу, который задала Тиамо.
К ней это и не относиться.

Все тут что-то загадывают и планируют, а я лишь хотел напомнить одну известную истину: расскажи о своих планах Богу и он посмеётся над тобой. Вот и всё. От судьбы не уйдёшь. Карма.

И никому неизвестно, что может случиться завтра с каждым из нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ней это и не относиться

А к данной теме "Наши детки" считаете относится? Не думаю, что это вообще кому то приятно читать, а особенно в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к данной теме "Наши детки" считаете относится?

Приходит пора, когда каждый должен сам делать свой выбор. Это неизбежно. Где порог и критерий этого, т.е. когда? Вот в чём у многих вопрос! Один может решить это и в 16-ть лет, а другой и в 26-ть никогда не примет самостоятельного решения.

что это вообще кому то приятно читать, а особенно в этой теме.

Возможно, но дети ведь растут и никуда от этого не деться. Они в последующем займут наше место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в последующем займут наше место.

:cowboy: судя по историям, которые вы любите рассказывать, особенно их завершение, ваше место будет некому занимать..все или сгорят или утонут. Я, конечно понимаю, что каждый делится тем, что имело место в его жизни, но не надо столько негатива...поверьте не у всех так плохо обстоят дела, как вы думаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Затем, что эта тема была открыта именно для этого.

Вероятно, Михай, цифровых фотографий у тебя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это личное дело каждого, т.е. хочет человек, то выложит, а нет и зачем ему что-то навязывать. Не девочка, чтобы любоваться, а уже взрослый молодой человек - в этом году институт заканчивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, спасибо за разъяснения :yes2:

Тут на днях опять показывали, что солдат умер от пневмонии, так расстроилась :censored: куда лекарства там девают??? :censored: 21 век на дворе, солдаты от пневмонии мрут :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
на днях опять показывали, что солдат умер от пневмонии
Иван Пермитин умер, а заболели - десятки, вертолётами в госпиталь Новосибирска вывозили из в/ч 14443 в Красноярском крае...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...