Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Расул Мирзаев одним ударом убил 19-летнего москвича


Юрий Анатольевич

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
А они все такие пушистые?? Приезжают исключительно они заработать честным трудом??

Ну что вы в самом деле-то? Наши что честным путем только зарабатывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши что честным путем только зарабатывают?

Наши это наши. Я у себя дома могу и голым ходить. Но чужие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши это наши. Я у себя дома могу и голым ходить

Вы думаете пострадавшему будет от этого легче, а суд "нашему" сделает скидку за то, что он "наш"?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши это наши. Я у себя дома могу и голым ходить. Но чужие
Ржунемогу... Каждый раз одно и то же... )))

Тогда традиционный ворос - вы и перед гостями голым ходите? А если в коммуналке? Тоже без штанов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже философия

Собственно, не смешнее, чем многое тут:yes2:

Им даже грабить и угонять авто лень... Сидят целыми днями в офисах на жопе и халявный интернет юзают...

Вот она, исконная зависть пролетариата:lol: Думает он, па-а-анимаешь ли, на работе! А ты попробую баранку покрути весь день!:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче всего всё сваливать на "каких-то не таких кавказцев и азиатов"

Вот! Вот именно поэтому раскручивание националистических настроений выгодно только властям! А то что-то народец наш начал больно делишками властей интересоваться - куда нефть девалась, да кто сколько ворует....Надо всех их послать гастарбайтеров бить, бездельников этаких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши это наши. Я у себя дома могу и голым ходить. Но чужие
Хм, а я сегодня голую женщину видел....:7: )

Тогда традиционный ворос - вы и перед гостями голым ходите? А если в коммуналке? Тоже без штанов?

__________________

Свингеры что ли?!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы и перед гостями голым ходите?

Я гостей не звал. И если гостям не нравится так пусть убираются. И странная у вас логика. По вашему, если среди русских есть бандиты, то необходимо и можно ещё всех окрестных бандитов прислать в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете пострадавшему будет от этого легче, а суд "нашему" сделает скидку за то, что он "наш"?

А где вы видели, что бы русские у нас роддома захватывали или школы , концертные залы. Вы видели русских смертников в метро??? Русские взрывали в Москве жилые дома?? Наши этого не делают. Это делают дикие народы. В дагестане тысячи русских удерживают в рабстве на кирпичных заводах, в дагестане, а не орловской области. Так что не надо равнять наших преступников с чужими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы видели, что бы русские у нас роддома захватывали или школы , концертные залы. Вы видели русских смертников в метро???

Нигде не видела.

Наши этого не делают

:biggrin: не будете во мне зверя. Наши ЭТО организовывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что любой террористической группировке необходим умные, образованные организаторы. А по вашему, Гамлет, откуда у "диких" такие?

Ну и для развития..

...Во второй половине XIX вв. российская империя столкнулась с опасным политико-криминальным явлением, получившим название революционного терроризма, которое в начале двадцатого столетия предопределило специфический характер и методы революционной борьбы с самодержавием....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не видела.

:biggrin: не будете во мне зверя. Наши ЭТО организовывают.

А вот с этого момента можно попдробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй половине XIX вв. российская империя столкнулась с опасным политико-криминальным явлением, получившим название революционного терроризма, которое в начале двадцатого столетия предопределило специфический характер и методы революционной борьбы с самодержавием....

:yes2: автора этого высказывания забыли для общего развития указать :Варфоломеев Юрий Владимирович,«Русский способ» :Феномен революционного терроризма в России нач. XX в. (Ч.1)http://klio.3dn.ru/publ/37-1-0-116

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этого момента можно попдробнее?

Подробне найдете сами, если интересно. Терроризм в России называется.:biggrin: Заодно посмотрите, с какого времени он берет начало.

В настоящее время в России наблюдается в основном два вида терроризма: криминальный и националистический. Первый связан с дикостью первоначального накопления капитала, разделом собственности и грабежом общенационального достояния, второй – главным образом с межнациональными раздорами на Северном Кавказе.

В качестве причины терроризма называют ломку сложившихся отношений в области политики, экономики, права, социальной и иных важных сферах жизни государства и общества, утрату прежних, десятками лет вырабатывавшихся механизмов упорядочения и конституционного регулирования отношений, прямо или косвенно влияющих на основы государственного и общественного устройства.

Так что я не понимаю, причем здесь только народы Кавказа? Это политика в первую очередь, у которой национальности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, сами найдут, кому надо. Автор и не пишет, что это его слова.:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Да, пост 865 тоже не мной лично сочинен, если что.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробне найдете сами, если интересно. Терроризм в России называется.:biggrin: Заодно посмотрите, с какого времени он берет начало.

В настоящее время в России наблюдается в основном два вида терроризма: криминальный и националистический. Первый связан с дикостью первоначального накопления капитала, разделом собственности и грабежом общенационального достояния, второй – главным образом с межнациональными раздорами на Северном Кавказе.

В качестве причины терроризма называют ломку сложившихся отношений в области политики, экономики, права, социальной и иных важных сферах жизни государства и общества, утрату прежних, десятками лет вырабатывавшихся механизмов упорядочения и конституционного регулирования отношений, прямо или косвенно влияющих на основы государственного и общественного устройства.

Так что я не понимаю, причем здесь только народы Кавказа? Это политика в первую очередь, у которой национальности нет.

Солнышко мое ясное, спасибо за лекцию по терроризму.

Я имел ввиду поподробнее об организаторах взрыва в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду поподробнее об организаторах взрыва в Москве

Что именно? Что вам тут ФИО кто-то укажет? Нет, естественно, этого не будет. Организаторы они всегда в тени остаются.

Михаил1, а вы что полагаете, что взрывы в Москве организовывал какой-нибудь бедный таджик со стройки? Ну...в перерывах между кладкой кирпича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно? Что вам тут ФИО кто-то укажет? Нет, естественно, этого не будет. Организаторы они всегда в тени остаются.

Михаил1, а вы что полагаете, что взрывы в Москве организовывал какой-нибудь бедный таджик со стройки? Ну...в перерывах между кладкой кирпича?

Я обязательно выскажу свои умозаключения на сей счет, но сначало хочеться услышать Ваше мнение: кто был организатором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил1, вот вы упираетесь вместе с Гамлетом, что террористами могут я вляться только иные национальности. Вы бы хоть статистику посмотрели.

20 сентября 1986 — в аэропорту Уфы военнослужащие-дезертиры внутренних войск МВД СССР младший сержант Николай Мацнев и рядовой Сергей Ягмурджи под угрозой ручного пулемёта и автомата захватили самолёт Ту-134А, выполнявший рейс Львов — Киев — Уфа — Нижневартовск, вместе с 76 пассажирами и 5 членами экипажа в качестве заложников. В процессе переговоров террористы открыли стрельбу в салоне самолёта, убив двух пассажиров и потребовав лететь в Пакистан. В ходе штурма Мацнев был убит, Ягмурджи ранен и арестован, а впоследствии расстрелян по приговору суда. Бортпроводницы Елена Жуковская и Сусанна Жабинец, сыгравшие важную роль при освобождении заложников, были награждены орденами Красного Знамени

8 марта 1988 — Семья Овечкиных (участников группы «Семь Симеонов») из Иркутска захватила пассажирский самолёт ТУ-154 № 85413, выполнявший рейс по маршруту Иркутск-Курган-Ленинград. Требование террористов — совершить посадку в Лондоне. После приземления самолёта на аэродроме под Выборгом, был отдан приказ на штурм, не дожидаясь прибытия группы «А». В результате непрофессиональных действий группы захвата погибли три человека, в том числе бортпроводница Тамара Жаркая. Многие пассажиры получили ранения. Самолёт полностью сгорел. Из террористов в живых остались маленькие дети, 28-летняя Ольга Овечкина и 17-летний Игорь Овечкин.

22 января 1969 — младший лейтенант Советской Армии Виктор Ильин стреляет по правительственному кортежу, в котором, как он предполагал, едет Л. И. Брежнев. Погиб шофёр, ранен один мотоциклист из сопровождения, террорист обезврежен.

хочеться услышать Ваше мнение: кто был организатором?

Зачем вам мое мнение? терроризм не имеет национальности, вот мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил1, вот вы упираетесь вместе с Гамлетом, что террористами могут я вляться только иные национальности. Вы бы хоть статистику посмотрели.

20 сентября 1986 — в аэропорту Уфы военнослужащие-дезертиры внутренних войск МВД СССР младший сержант Николай Мацнев и рядовой Сергей Ягмурджи под угрозой ручного пулемёта и автомата захватили самолёт Ту-134А, выполнявший рейс Львов — Киев — Уфа — Нижневартовск, вместе с 76 пассажирами и 5 членами экипажа в качестве заложников. В процессе переговоров террористы открыли стрельбу в салоне самолёта, убив двух пассажиров и потребовав лететь в Пакистан. В ходе штурма Мацнев был убит, Ягмурджи ранен и арестован, а впоследствии расстрелян по приговору суда. Бортпроводницы Елена Жуковская и Сусанна Жабинец, сыгравшие важную роль при освобождении заложников, были награждены орденами Красного Знамени

8 марта 1988 — Семья Овечкиных (участников группы «Семь Симеонов») из Иркутска захватила пассажирский самолёт ТУ-154 № 85413, выполнявший рейс по маршруту Иркутск-Курган-Ленинград. Требование террористов — совершить посадку в Лондоне. После приземления самолёта на аэродроме под Выборгом, был отдан приказ на штурм, не дожидаясь прибытия группы «А». В результате непрофессиональных действий группы захвата погибли три человека, в том числе бортпроводница Тамара Жаркая. Многие пассажиры получили ранения. Самолёт полностью сгорел. Из террористов в живых остались маленькие дети, 28-летняя Ольга Овечкина и 17-летний Игорь Овечкин.

22 января 1969 — младший лейтенант Советской Армии Виктор Ильин стреляет по правительственному кортежу, в котором, как он предполагал, едет Л. И. Брежнев. Погиб шофёр, ранен один мотоциклист из сопровождения, террорист обезврежен.

Зачем вам мое мнение? терроризм не имеет национальности, вот мое мнение.

Глория не надо приписывать мне свои умозаключения!

Где и когда я говорил, что террористами могут быть только представители иных национальностей?

И второе: так кого Вы подозреваете в качестве организаторов взрывов в Москве? Ответьте наконец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что подразумеваете под этим словом?

Это тоже что и фашизм. Сионисты это еврей считающие свою нацию великой, а остальных гамном. И стремящихся захватить мировое господство.

Например во время событий в октябре 1993 года именно снайпера из еврейской террористической организации стреляли по людям, стремясь развязать войну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...