Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

вопросы по определению порядка общения.


migeldv

Рекомендуемые сообщения

А теперь объясняю, что значит "нормальный мужик" - это тот который не гонится за 2 сортом и за свободным дырьём, а расчитывает и смотрит далеко вперет, и ищет плюсы и минусы от так называемого "бабья с прицепом". Да еще поюзайте форум много полезного подчерпнёте, так же советую на антибабский зайти там таких тем уйма.

Вас никто не обвиняет в том что вы полюбили девушку с прицепом, только потом не пишите на форуме, что вот мол объявился родной папаша, БЖ свалила от меня и т.д. Извините но вы просто "кормушка" для неё и все. Любой момент и она так же найдет с легкостью себе другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ
Жду ответа от Вас.

какого?:dontknow:

Вас никто не обвиняет в том что вы полюбили девушку с прицепом

значит это нормально!?:biggrin:

только потом не пишите на форуме

у меня нет такой ситуации

Извините но вы просто "кормушка" для неё и все

вы-кормушка для любой Ж и так. хорошо, еси еще полюбит:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините уважаемый почему это я "кормушка", я оплачиваю исключительно содержание своего ребёнка, а чужие мне не нужны. Своего для начала поднять нужно. К вам встречный вопрос, у Вас то у самого есть свои дети имею ввиду от первого брака?? Вы их содержите или же забили на них а???

По поводу вашего ответа, в данный момент этой ситуации может и нет, но она может возникнуть в любой момент времени, от этого никто не застрахован.

По поводу того что вы живетё с девушкой с "прицепом", это ваше личное дело, я не лезу в чужую семью, и не считаю это нормальным, на вашем месте я бы поступил иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. при чем тут, есть у меня дети или нет..?

2. я тут нигде не написал, што я, мол, живу с девушкой с прицепом

3. почему женщины с детьми являются второсортными?

4. любить или не любить даму с неродным ребенком это дело каждого М. но не надо тут говорить, что это ненормально!

5. и что теперь таким женщинам 'с прицепом' делать то!? в колонию их, штоли? в резервацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы не ответили четко на поставленный мною вопрос.

2. Ваше дело (личное).

3. Если так называемая дамочка не смогла сохранить первую семью, что уж говорить о дальнейшем.

4. согласен (это было моё личное мнение).

5. Думать головой раньше надо было прежде чем рожать и выходить замуж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Если так называемая дамочка не смогла сохранить первую семью, что уж говорить о дальнейшем.

5. Думать головой раньше надо было прежде чем рожать и выходить замуж.

Между прочим, именно перекладывание ответственности и необходимости принять решение только на женщину и порождает такое вот искажение действительности, когда женщина считает, что она в воспитании ребенка может обойтись без мужчины....Если ей и там самой думать надо, и там самой думать надо, и за то отвечать и за это, то, и впрямь, на хрена ей вообще мужчина сдался? :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не думали, што дамочкин муж мог влюбиться в другую и уйти (или выгнать ее из квартиры). это типа того, што дамочка то ни в чем не виновата!

я еще раз спрашиваю, почему эти Ж -второй сорт и что им теперь делать..?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто, на самом деле, мужики расслабились. все хотят свалить на женщин. это очень плохие мужчины, мелкие. да и мужского то мало че осталось.

а дети у меня есть. старший поступил в универ.

просто отвечать надо за все свои поступки и быть ответственным за всю свою семью!!!

Isn't that simple!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему 2 сорт? Да потомучто несумели договорится с отцом ребёнка в случае расторжения брака,а будучи законной супругой не смогли решить совместно с мужем бытовые и иные проблемы, и теперь пытаются слить своего ребёнка на шею другому дурачку. А отцы виноваты не всегда, иногда самаже БЖ отбивает всё желание принимать участие в воспитаниии совместных детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не все расслабились. А как вы представляете себе, что мужик вкалывает пытается денег в дом принести, в чём то угодить жене, одеть её, и ребёнка в самые хорошие вещи, питаться самой качественной пищей и т.д., а девушка этого не понимает, что мужик то для семьи старается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злюка, а когда мужчина начинает думать и за дамский пол?? ОХ, как вам это не нравится, выже сразу в штыки всё это воспринимаете, как это увас там называется "Домострой" что ли?? Когда мужчина пытается направить даму в нужное русло, а ни куда нибудь там на лево. Когда пытается решить за неё её же проблемы, пытаясь облегчить её жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, именно перекладывание ответственности и необходимости принять решение только на женщину и порождает такое вот искажение действительности, когда женщина считает, что она в воспитании ребенка может обойтись без мужчины....

Между прочим, можно с таким же успехом сказать что именно желание принимать решения наплевав на мнением мужчины "и порождает такое вот искажение действительности, когда женщина" воспитывает ребёнка одна, продолжая и дальше плевать, к чему вы отчаяно призываете всех женщин.... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не все расслабились. А как вы представляете себе, что мужик вкалывает пытается денег в дом принести, в чём то угодить жене, одеть её, и ребёнка в самые хорошие вещи, питаться самой качественной пищей и т.д., а девушка этого не понимает, что мужик то для семьи старается.

многие Ж это понимают и ценят. но, действительно, есть такие Ж, которые думают, ах, как они ошиблись, что вышли замуж за 'такого', а не миллионера. в свою очередь, они сами могли бы постаараться поработать на благо семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему 2 сорт? Да потомучто несумели договорится с отцом ребёнка в случае расторжения брака,а будучи законной супругой не смогли решить совместно с мужем бытовые и иные проблемы, и теперь пытаются слить своего ребёнка на шею другому дурачку. А отцы виноваты не всегда, иногда самаже БЖ отбивает всё желание принимать участие в воспитаниии совместных детей.

да фиг с ним, с прошлым!!! че щас то этим Ж делать!!!? таких очень много на самом деле. они че, не имеют право ни на че, штоли!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фиг с ним, с прошлым!!! че щас то этим Ж делать!!!? таких очень много на самом деле. они че, не имеют право ни на че, штоли!?

да и что делать одиноким отцам с ребенком?

это тоже бесправный разведёнок с прицепом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злюка, а когда мужчина начинает думать и за дамский пол?? ОХ, как вам это не нравится, выже сразу в штыки всё это воспринимаете, как это увас там называется "Домострой" что ли?? Когда мужчина пытается направить даму в нужное русло, а ни куда нибудь там на лево. Когда пытается решить за неё её же проблемы, пытаясь облегчить её жизнь.

Да неграмотно так обобщать-то! Почему в штыки-то???????? Что за глупости? Всюду же мера должна быть. Домострой - это когда мнение одной стороны не учитывается вообще и она зависима полностью от другой стороны. Мало кому из современных людей нравится зависимость, а некоторые ее просто панически боятся.

Как-то недавно проскочила новость - власти Китая сильно озабочены воспитанием девочек и планируют введение в школах нового курса типа "Как не стать содержанкой и самой строить свою жизнь". Вот я грустно посмеялась....Кто бы учил "как стать содержанкой":lol:

Кстати, что значит "направить даму в нужное русло"???? Если она стремится "куда-нибудь там налево"??? Головой надо думать, на ком женишься, не ниже расположенным местом:lol: У супругов должны быть одинаковые понятия, где право, а где лево - тогда все будет в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в продолжение - эта забубенная теория о ВЕСТАХ, НЕВЕСТАХ, обязательной девственности до свадьбы, ответственности перед РОДОМ....Какой РОД??? При нашей истории, в которой все смешалось?????

Мужчина пытается найти молоденькую неиспорченную девочку и "воспитать для себя", так сказать, направить в нужное русло, а не налево:lol:

Вот из таких, не обремененных собственным жизненным опытом, зато обремененных моделями семьи, своими и чужими - не всегда известными будущему мужу - и вырастают самые адские и непредсказуемые стервы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина пытается найти молоденькую неиспорченную девочку и "воспитать для себя", так сказать, направить в нужное русло, а не налево:lol:

Вот из таких, не обремененных собственным жизненным опытом, зато обремененных моделями семьи, своими и чужими - не всегда известными будущему мужу - и вырастают самые адские и непредсказуемые стервы....

Надо же... Как познавательно... А мы всё головы ломали - откуда стервы берутся?

Если исходить из этой посылки, то логично предположить что немолодая и порченая никак стервой стать не может... ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что в наше время М пытаются найти молодую, неиспорченную девочку.

тут я не согласен. молодую-да. а што значит неиспорченную? целку? это невозможно. неиспорченную в мозгах? это в деревне надо поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... целку? это невозможно. неиспорченную в мозгах? это в деревне надо поискать

Вам не кажется что понятие "целка" как раз таки не физиологическое, а скорее "в мозгах"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"логично предположить что немолодая и порченая никак стервой стать не может"

Нелогично. "Немолодая и порченая" либо уже стерва, либо никогда не сможет ею стать:) Из жизненного опыта либо делают выводы, либо нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опровергаете своё первое утверждение о том что из "молодых и непорченных" "и вырастают самые адские и непредсказуемые стервы", ибо "Из жизненного опыта либо делают выводы, либо нет...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головой надо думать, на ком женишься, не ниже расположенным местом У супругов должны быть одинаковые понятия, где право, а где лево - тогда все будет в порядке.

Очень много раз уже дискутировался этот вопрос. Влюбленность - это чувство, страсть, которая не может оставить ум холодным и трезвым. Поэтому совершенно бесполезно аппелировать к холодному математическому расчету, если имеется влюбленность. Это неверная логика мышления в данной ситуации.

неиспорченную в мозгах? это в деревне надо поискать

robinson, чужая душа - потемки. Искушения в наше время очень быстро растлевают крепкую нравственность -

1Кор.15:33 Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...