Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

вопросы по определению порядка общения.


migeldv

Рекомендуемые сообщения

Злюка согласен с вами но топикстартер пришел на это форум от безисходности я так понимаю, если бы они смогли уладить всё миром его бы здесь не было. Значит отец предлагает, а она отвергает его предложение. Я всё прекрасно понимаю что ребёнок маленький, а представьте себе если БЖ попытается найти замену ребёнку т.е. "нового папу" в кавычках, это ж переходит все дозволенные рамки, при этом не хотя договариватся с реальным отцом. Как говорится в расторжении брака виноваты оба участника. Но за частую дамский пол начинает не обоснованно высказывать свои претензии по поводу расторжения брака обвиняя при этом своего бывшего мужа и отца ребёнка. Может как муж он и плох себя тож не исключаю, но не БЖ судить какой он для ребёнка, может дочь или же сын любит его по своему, и для ребёнка отец считается идеалом какой он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ
чем-то поступаться, тем паче отказаться от ребенка.

когда рождается ребенок - тут без "чем-то поступаться" не обойтись. вкорне меняется привычный ритм и уклад жизни. и да, те папаши, которые разводятся в первый год, как правило, просто не выдерживают сложностей. У нас же как - папа работает 8 часов+дорога, мама 24 часа, ведь так? и кто больше устаёт? ответ очевиден. плюс

Деман, Здлеать - это производное от делать Здесь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ipacman@ - выпускница Вуза что ли??? меня тут русскому учить не нужно, извиняюсь за допущенные ошибки просто пишу быстро. А так я вполне грамотный и образованный гражданин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deman1986, да какая там безысходность??? шесть месяцев ребенку, три месяца после развода, все еще накалено до предела, а он собирается уже судиться по третьему кругу и потом ходить в суд как на работу!

Насчет "нового папы" Вы правы, нужно учитывать этот момент, но - опять-таки - через полгода после родов среднестатистическая женщина будет подыскивать мужчину либо в том случае, если от забот с ребенком ее полностью освободила мама, либо если у нее тяжелое финансовое положение, проблемы с жильем, они ищет защиты для себя и ребенка...Обычно просто не до того....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deman1986, да какая там безысходность??? шесть месяцев ребенку, три месяца после развода, все еще накалено до предела, а он собирается уже судиться по третьему кругу и потом ходить в суд как на работу!

А можно предположить что у него "гормональный всплеск"? Или ему не положено? Рылом не вышел... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно нужно у автора всё узнать подробнее что бы дать точный совет, с кем в данный момент ребёнок с бабушкой или же с мамой, если с матерью, то можно приотстыть немного, дабы не усугубить ситуацию, если на полном попечении бабушки т.е. матери БЖ, то стоит побеспокоится и выбить хобяты 2 часа в неделю в присутствии БЖ, даже можно на такое пойти, а после исполнения ребёнку 1,5 года, уже задуматься над изменением решения суда (без присутствия БЖ и общении и воспитании на своей территории).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно предположить что у него "гормональный всплеск"? Или ему не положено? Рылом не вышел... ))))

Побойтесь Бога!!!! Какие гормональные всплески у мужчины после родов женщины?:lol: Сами по себе, конечно, могут быть, даже в простонародье говорят "спермотоксикоз":lol:

Но это за смягчающие обстоятельства медицина не признает - независимо от рыла. Или медицина у нас тоже подкуплена адскими бабцами?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Злюка спешу просто Вам напомнить пост № 1, автор пишет алименты взыскиваются по решению суда, так набивается вопрос?? Так какого чёрта?? Кто спровоцировал войну, зачем БЖ побежала "мать её" в суд за алиментами, что не могла договорится что ли?? Составить соглашение или же еще что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это за смягчающие обстоятельства медицина не признает - независимо от рыла.

Меня слабо волнует что там говорит медицина... Семьи нет... БЖ создаёт проблемы на ровном месте, а вы пытаетесь втюхивать тут о "гормональных сдвигах", которые и создают эти проблемы... Это БЖ пускай свои "гормональные сдвиги" перестанет проецировать на отношения с БМ, ему-то до её заскоков какое дело? Не хочет посещать психиатра - добро пожаловать в суд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deman1986, ну, давайте уж вместе этот пост вспомним....На развод-то она не подала, прошу заметить! Из этого можно сделать минимум два предположения - у них не сошлись взгляды на то, сколько отец должен зарабатывать или давать на хозяйство, или она еще рассчитывает на восстановление отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drMark, ну так вас же самих результаты этих судов далеко не всегда устраивают:lol:

Суд как раз на некоторые медицинские факты ориентируется. Можно, конечно, судью тоже отправить к психиатру, но почему-то мужчины этого не делают:lol: Потому что "послать" проще более слабого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто спровоцировал войну, зачем БЖ побежала "мать её" в суд за алиментами, что не могла договорится что ли??

А кто должен быть умнее и остановиться?

Там, кстати, написано ещё что развода-то официального пока не было. Автор не может сейчас подать, а мать ребёнка, видимо, не хочет пока подавать на развод...

А Вы уверены, что автор не оставил ребёнка и жену без копейки денег? Или им не хватало? Да и размер взыскиваемых алиментов тоже не известен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого можно сделать минимум два предположения -

1. у них не сошлись взгляды на то, сколько отец должен зарабатывать или давать на хозяйство,

2. или она еще рассчитывает на восстановление отношений.

Ну и что от ваших предположений?

1. Размер алиментов установлен судом... Отец алименты платит...

2. Ему-то какое дело на что она расчитывает или чего хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deman1986, ну, давайте уж вместе этот пост вспомним....На развод-то она не подала, прошу заметить! Из этого можно сделать минимум два предположения - у них не сошлись взгляды на то, сколько отец должен зарабатывать или давать на хозяйство, или она еще рассчитывает на восстановление отношений.

лучше подавать сначала на АЛ, ибо суд по разводу, разделу, с ребенком может затянуться ой надолго. да и может её муж алкаш и не сегодня завтра она станет наследницей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд как раз на некоторые медицинские факты ориентируется. Можно, конечно, судью тоже отправить к психиатру, но почему-то мужчины этого не делают:lol: Потому что "послать" проще более слабого...

Ну тут вы открытия не сделали... Учитывая что подавляющее большинство

судей и приставов женского пола, на выходе и получаем решения и исполнение, продиктованые учётом "гормональных всплесков" мамочек... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что от ваших предположений?

1. Размер алиментов установлен судом... Отец алименты платит...

2. Ему-то какое дело на что она расчитывает или чего хочет?

А Вы это вообще к чему? Чисто поспорить? Уже все поняли Вашу точку зрения - в суд идти надо незамедлительно, дабы гормоны успокоились, а жена зсунула свои пожелания и нервы в ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... да и может её муж алкаш и не сегодня завтра она станет наследницей?

Зачем мелочиться? Давайте сразу предполагать что БМ ещё и наркоман, педофил и любитель поедать младенцев на завтрак... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы это вообще к чему? Чисто поспорить? Уже все поняли Вашу точку зрения - в суд идти надо незамедлительно, дабы гормоны успокоились, а жена зсунула свои пожелания и нервы в ж...

Это ваша точка зрения, я вам в разделе алименты уже отписался по поводу вашей двойной морали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drMark, так вот над чем работать-то надо:lol:

Учиться, учиться и еще раз учиться...Своих людей в суды как можно больше!!! А то вас так совсем задавят...Гормонами:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пример Вам уважаемые Дамы точь в точь моя ситуация с БЖ жили вместе пили, спаси вместе и вот оно в один прекрасный день я прихожу с работы БЖ значит дома с ребёнком а в ящике судебный приказ на алименты, я значит в шоке захожу и спрашиваю что за х***, в ответ слышу ты нас не содержишь, как это я не содержу всю ЗП значит кладу в общак, а она ты не содержишь. Только крысы так могут поступить, значит дальше на развод она тоже не подавала ровно пол года, я пытался наладить отношения до "рабочих" так сказать, но было уже слишком поздно е**рь был на горизонте. А теперь она не нужна ни ё**рю, ни мне вот так вот бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drMark, так вот над чем работать-то надо:lol:

Учиться, учиться и еще раз учиться...Своих людей в суды как можно больше!!! А то вас так совсем задавят...Гормонами:lol:

Не переживайте... На хитрую ж всегда найдётся сами знаете что... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мелочиться? Давайте сразу предполагать что БМ ещё и наркоман, педофил и любитель поедать младенцев на завтрак... ))

в каждой шутке есть доля шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пример Вам уважаемые Дамы точь в точь моя ситуация с БЖ жили вместе пили, спаси вместе и вот оно в один прекрасный день я прихожу с работы БЖ значит дома с ребёнком а в ящике судебный приказ на алименты, я значит в шоке захожу и спрашиваю что за х***, в ответ слышу ты нас не содержишь, как это я не содержу всю ЗП значит кладу в общак, а она ты не содержишь. Только крысы так могут поступить, значит дальше на развод она тоже не подавала ровно пол года, я пытался наладить отношения до "рабочих" так сказать....

Это "гормональный всплеск", однозначно... Надо было "договариваться"... ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что надо было но как всегда БЖ ж меня не предупреждала что на алименты пойдёт подавать, а просто взяла и подала без оповещения. Как говорится на что нарвалась, то и получила а сейчас кричит что мало, дык не надо было бежать сломя голову в суд, а просто сесть и поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "гормональный всплеск", однозначно... Надо было "договариваться"... ))))))

+1.

с БЖ жили вместе пили - семья алкашей. стерилизовать надо. обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...