Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

БЖ растит из ребенка иуду


Nasilnik

Рекомендуемые сообщения

Вы очень эмоционально и бурно реагируете на психологические провокации. Пока это будет продолжаться - будут продолжаться провокации.

Я вообще не понимаю

Так я уже 5 лет тут пишу о человеческом уме и логике как крайне слабом аппарате для анализа подобных необычных явлений. Никто не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Бж уехала в Литву и требует оттуда 2 млн в смс :biggrin:

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=123914

Это правда шизофрения левого полушария с правым. Сначала подписывает соглашение, дает слово, что будет его исполнять. На следующий день Ирина Исаченко уже хочет 2 млн и прячет ребенка на территории другого государства.

Ирина Исаченко, за вами уже выехали все службы :ciao: Думаете кому нужно вашу шизофрению терпеть. Литва скоро будет полноцено на поиск подлючена.

Девушка пыталась несколько раз связаться с кем-то после развода. Ничего не вышло. Попользовавшись выкинули Ирину Исаченко. Нужно БМ теперь отомстить злость сорвать.

Такие люди долго не живут. На лице все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бж уехала в Литву и требует оттуда 2 млн в смс :biggrin:

.

СМС-ку сохранить!!!

Это что - выкуп за заложника? Это как юридически можно квалифицировать? Похищение с требованием выкупа?

Докатилась мамаша:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклинать, причитать и угрожать - не лучшая статегия действий в подобной ситуации. Со стороны заметно, что человеческими усилиями данная ситуация не может быть разрешена. Никто из "князей человеческих" Вам не поможет.

Нечистая сила издевается и ликует, наблюдая за Вашими душевными страданиями. К сожалению, некоторые ситуации могут быть разрешены через длительное время только терпением, кротостью и смирением, чего мы, конечно, сами не имеем и о чем даже понятия не имеем:

28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;

29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим

(Матф.11:28-29)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь просто ясны ее мотивы.. Девушка хочет квартиру в Москве за чужой счет.

Какие там интересы ребенка. Знеат что сын любит отца, не мешает его изолировать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь просто ясны ее мотивы.. Девушка хочет квартиру в Москве за чужой счет.

Это Вы так предполагаете. Подарите ей квартиру. Думаете после этого все изменится?

Saiti, как и Артем Касаткин использует самый простой механизм принуждения типа шантажа - материальный фактор. Однако для использования такого механизма нужны стесненные материальные условия БЖ. Иначе он не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бж уехала в Литву и требует оттуда 2 млн в смс :biggrin:

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=123914

Это правда шизофрения левого полушария с правым. Сначала подписывает соглашение, дает слово, что будет его исполнять. На следующий день Ирина Исаченко уже хочет 2 млн и прячет ребенка на территории другого государства.

Ирина Исаченко, за вами уже выехали все службы :ciao: Думаете кому нужно вашу шизофрению терпеть. Литва скоро будет полноцено на поиск подлючена.

Девушка пыталась несколько раз связаться с кем-то после развода. Ничего не вышло. Попользовавшись выкинули Ирину Исаченко. Нужно БМ теперь отомстить злость сорвать.

Такие люди долго не живут. На лице все написано.

Подавайте на нее иск по ограничению в родительских правах. Пусть Литва как положено вручает исковое заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно. Стратегию такого поведения изложил А.С.Пушкин в "Сказке о рыбаке и рыбке". Любопытно, что остановил тщеславные желания старухи не старик - он безропотно выполнял ее желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно. Стратегию такого поведения изложил А.С.Пушкин в "Сказке о рыбаке и рыбке". Любопытно, что остановил тщеславные желания старухи не старик - он безропотно выполнял ее желания.

Сколько же развелось жадных старух:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же развелось жадных старух

Пушкинская старуха - это был "цветочек" по сравнению с теми "ягодками", которые вырастили в нашей стране за несколько поколений безбожия (массового "промывания мозгов" так сказать)большевики. Эту ягодку (одну) кушает вот Nasiln1k, так говорит тут на форуме, что невкусно и даже где-то тошнит... Может даже ядовито и опасно, никто ж анализ не делал.

Ягодки эти хотят не только стать "царицею морскою" и чтоб "старик" был в услужении, но и играют еще с чувством ненависти-любви ребенка к близким, блудят направо и налево, воспитывая монстров, почище себя.

Я лично считаю, что это явление из рода мировых катастроф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягодки эти хотят не только стать "царицею морскою" и чтоб "старик" был в услужении, но и играют еще с чувством ненависти-любви ребенка к близким, блудят направо и налево, воспитывая монстров, почище себя.

Я лично считаю, что это явление из рода мировых катастроф.

Вот и я тоже считаю, что хрен с ними, со старухами - хотят лучшие годы жизни в скандалах и нервотрепке провести - флаг им в руки. Разбитое корыто уже вблизи маячит. Но детей не просто жалко - как может отец такое стерпеть???

Только в части религии не соглашусь - моральные качества от наличия веры во что-либо напрямую не зависят. Только это тема для другого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Бж ребенок в Литве лечится. Как только вылечится - вернется. При это Бж готова примчаться в РФ подписать бумаги по прописке.

С решением суда она очень сильно наестся. Просто еней границу закроют и вид на жительство русский аннулируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...