Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

чМОК снова на первом


anka_lan

Рекомендуемые сообщения

Гость Доктор Михална
2 года было в январе 2011.

угу...пардон...это принципиально:biggrin:

и что? всего 2 года 4 месяца назад - свадьба,

а 1 год 9 месяцев назад - остановился?

7 месяцев семьи? и всё? и уже не только ребёнок, но уже неразрешимые противоречия?

абалдеть....:shocking:

молодые сафсем штоле?

зы. есичё - за математику извиняюсь....

да и вообще за свой нос в вашей проблеме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 877
  • Создана
  • Последний ответ
7 месяцев семьи? и всё? и уже не только ребёнок, но уже неразрешимые противоречия?

абалдеть....:shocking:

Я сейчас уже не совсем трезв, третья баночка пошла. Вот кусочек из одного моего заявления, считайте сами, там все точно:

31 января 2009 года между мной и ****** **** **** был зарегистрирован брак. От данного брака у нас имеются общая несовершеннолетняя дочь: ****** **** ****, 10.08.2009 г.р. С 19 февраля 2009 года брачные отношения между мной и ****** **** **** фактически прекращены.

молодые сафсем штоле?
Ага, за бывшею говорит не буду, сама скажет, если захочет, а за себя уже сказал, 1990 окончил школу... Посчитать не трудно! :cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Ага

1990 окончил школу

гы..........я в 1992:biggrin:

сафсем не молодые, значит:biggrin:

31 января 2009 года между мной и ****** **** **** был зарегистрирован брак. От данного брака у нас имеются общая несовершеннолетняя дочь: ****** **** ****, 10.08.2009 г.р. С 19 февраля 2009 года брачные отношения между мной и ****** **** **** фактически прекращены.

хм....2 с половиной недели семейной жизни....брак по залёту:dontknow:

бывает....

девочка хотела, "шоб усё как у людей":dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы..........я в 1992:biggrin:

сафсем не молодые, значит:biggrin:

хм....2 с половиной недели семейной жизни....брак по залёту:dontknow:

бывает....

девочка хотела, "шоб усё как у людей":dontknow:

За девочку не скажу, пусть сама отчитается. А для меня совсем не так, залёт девочки вполне запланирован, как и брак в случае успешного залёта... см. мое сообщение :

на мои права покусилась мать моего ребенка, для него, это самый любимый человек, а для меня это женщина, которую я любил, с которой хотел состариться вместе, с которой хотел разделить жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас уже не совсем трезв, третья баночка пошла

Точно - молодые.

Нужно было найти общего врага (теща, соседи и др), тогда бы со своими амбициями дожили бы до старости и были счастливы.

ребенок - то как был бы счастлив...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 января 2009 года между мной и ****** **** **** был зарегистрирован брак

С 19 февраля 2009 года брачные отношения между мной и ****** **** **** фактически прекращены.

Мдя.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем в 40 лет жить прошлым?

ipsda, зачем в 40 лет жить прошлым? Смотри вперёд! Жизнь прекрасна и удивительная)))
Спасибо за совет *Аннушка*, но прошлым я и не живу. У меня и сейчас прекрасная и удивительная жизнь! Просто я очень люблю свое прошлое, люблю его таким, какое оно есть. Ведь изменить его я все равно не могу? Так зачем мучиться ненавидя себя, и копаясь в ошибках, не лучше ли принять то что было, и полюбить все хорошое что было в прошлом. :dontknow: Ну и конечно прошлое прорастает в мою жизнь, ведь есть ребенок, за кторого приходится бороться. :wink:

К стати, дамы и господа Юристы Зоны Закона, раз уж мы все равно все здесь обсуждаем мой не удачный брак (как то это случайно вышло), подскажите: Какому суду подсудны дела о признании брака недействительным, мировому или районому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У меня и сейчас прекрасная и удивительная жизнь!
Любопытно, в чём она заключается? В виртуальной борьбе и соответствующем душевном эксгибиционизме?
я очень люблю свое прошлое, люблю его таким, какое оно есть. Ведь изменить его я все равно не могу?
Вот именно. Поэтому просто отпустите его и успокойтесь.
Так зачем мучиться ненавидя себя, и копаясь в ошибках, не лучше ли принять то что было, и полюбить все хорошое что было в прошлом
Тем более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, теперь я думаю всем ясно кого нужно приглашать на передачи, в качестве защитников киднеперов, педофилов и других маргиналов. Отком, с удовольствием исполнит эту роль!

Что еще сказать, про этих "адвокатов дьявола", я радуюсь только тому, что существовать их организации, осталось считанные месяцы, а потом с каждого персональна спросят по заслугам.

А вы к психиатру обращаться не пробовали? На вашем маниакальном бреде можно кандидатскую защитить написать! Хотя бы врача сделаете счастливым, если не способны на это в семье!:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, в чём она заключается?

В виртуальной борьбе и соответствующем душевном эксгибиционизме?

Узко мыслите! В занятии любимым делом, и даже извлечении из этого некоторого дохода. В поисках новой женщины, с которой мне захочется разделить жизнь. Ну и в душевном эксгибиционизме, конечно, я всегда был склонен к нему. Недавно, например, понял, что хотел бы, чтобы моя следующая жена была как балийская женщина... :lol: А виртуальной борьбы у меня не водится. Думаете нужно попробовать? Я как-то, уже давно, равнодушен к компьютерным играм, даже онлайн игры меня не впечатлили! :ditsch:

Вот именно. Поэтому просто отпустите его и успокойтесь.
Куда же я отпущу свое любимое прошлое? :shocking: Тем более что оно мое! Вот Вы сможете отпустить любимого ребенка, на все четыре стороны, нет даже не отпустить, а выгнать? Вот и я не собираюсь никуда гнать свое прошлое, лучше я буду смотреть на него, любить, наблюдать, как оно растет! :596:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но причина как мне кажется не в этом, причина в том, что моя бывшая боится ответственности. Она понимает, что ей придется отвечать за свои поступки перед ребенком, и наивно надеется, что уйдет от ответа изолировав ребенка от меня и настроив его против меня.

ipsda, знаете, а мне почему-то кажется, что Ваша бывшая жена просто очень боится, что Вы заберёте ребёнка, и уже она его никогда не увидит :dontknow: Могу ошибаться, но мне думается, что Вам надо двигаться в этом направлении...

Я закончил школу в 1990 году, догадываетесь на какие годы пришлось мое окончательное становление как личности?

Догадываюсь, у меня брат 73 года рождения...

на мои права покусилась мать моего ребенка, для него, это самый любимый человек, а для меня это женщина, которую я любил, с которой хотел состариться вместе, с которой хотел разделить жизнь. Я не могу сделать с ней то, что сделал бы с любым другим.

:appl: Мой бывший муж так же говорит, только чувства, похоже, ещё не остыли....

Какому суду подсудны дела о признании брака недействительным, мировому или районому?

Я, конечно, не Юрист Зоны Закона, но, если не ошибаюсь

Статья 23. Гражданские дела, подсудные мировому судье

4) иные возникающие из семейно-правовых отношений дела, за исключением дел об оспаривании отцовства (материнства), об установлении отцовства, о лишении родительских прав, об ограничении родительских прав, об усыновлении (удочерении) ребенка, других дел по спорам о детях и дел о признании брака недействительным;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ipsda, знаете, а мне почему-то кажется, что Ваша бывшая жена просто очень боится, что Вы заберёте ребёнка, и уже она его никогда не увидит :dontknow:
Возможно и так, именно это она утверждала полтора года назад, когда я последний раз видел ребенка. Тогда я это списал на послеродовые гормональные изменения и проснувшиеся материнские инстинкты. За полтора года все должно было устаканиться, если этого не произошло, я ошибся, это тяжкая форма мании преследования.

Могу ошибаться, но мне думается, что Вам надо двигаться в этом направлении...
Вот уж от кого не ожидал совета забрать ребенка и изолировать его от матери, так это от Вас!!! Или Вы специально даете мне "вредные советы", или провоцируете и ждете реакцию? В любом случае, время у меня еще есть (хотя с каждым днем его все меньше), так что пока буду действовать в другом русле!

:appl: Мой бывший муж так же говорит, только чувства, похоже, ещё не остыли...
Рина79, как же это? :shocking: Разве не Вы хотели понуждать БМ к исполнению обязанностей по воспитанию? А теперь оказывается что ребенка не даете!

дел о признании брака недействительным;
Спасибо! :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:ipsda , как-то изначально мы с Вами недопонимали друг друга и в других темах...

Вот уж от кого не ожидал совета забрать ребенка и изолировать его от матери, так это от Вас!!!

:shocking: Видите ли, мною имелся в виду возможный страх Вашей жены того, что Вы заберёте ребёнка, и, исходя из этого, Ваша возможная работа в этом направлении, а именно - попытаться разубедить её в этом, если Вы действительно не намерены лишать ребёнка матери. То есть как-то дать ей понять, что ребёнок будет жить с ней , а Вы будете принимать активное участие в жизни малыша, не забирая его навсегда.

Или Вы специально даете мне "вредные советы", или провоцируете и ждете реакцию?

Интересно, для чего же мне это нужно?

Я советов в принципе никому не даю, просто высказала своё мнение и своё видение ситуации... И, разумеется, могу ошибаться, так как ситуация мне известна лишь с одной стороны и то, при условии того, что написанное Вами совпадает с действительностью. И, так как я и не говорила о том, чтобы "забрать ребенка и изолировать его от матери", то, думаю, отпадает вероятность возможной провокации с моей стороны.

Разве не Вы хотели понуждать БМ к исполнению обязанностей по воспитанию? А теперь оказывается что ребенка не даете!

:augenreib: Я уже просто тихо сползла со стула... С ума сойти... Это где же я написала, что не даю отцу общаться с детьми (у меня их двое)? А понуждать - да, хотела. Более того, мне это даже удалось! Пока. И обошлись мы без судов. Мои дети вот уже неделю общаются с отцом каждый день по телефону и уже трижды встречались, чему я лично очень рада, что уж говорить о них... Так что процесс отцовского воспитания идёт полным ходом.

Мою реакцию вызвало Ваше

для меня это женщина, которую я любил, с которой хотел состариться вместе, с которой хотел разделить жизнь. Я не могу сделать с ней то, что сделал бы с любым другим.

И, соответственно

Мой бывший муж так же говорит, только чувства, похоже, ещё не остыли....

Спасибо!

:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:ipsda , как-то изначально мы с Вами недопонимали друг друга и в других темах...
Ничего, бывает. Я вообще пишу довольно криво, многие меня не понимают с первого раза. Ну не писатель я! Приходится объяснять и пояснять. :wink:

:shocking: Видите ли, мною имелся в виду возможный страх Вашей жены того, что Вы заберёте ребёнка, и, исходя из этого, Ваша возможная работа в этом направлении, а именно - попытаться разубедить её в этом, если Вы действительно не намерены лишать ребёнка матери. То есть как-то дать ей понять, что ребёнок будет жить с ней , а Вы будете принимать активное участие в жизни малыша, не забирая его навсегда.
Вот с тем чтобы дать как-то понять, напряженка. Да и думаю я что она все уже давно поняла, просто очень трудно свернуть с дороги, которую однажды выбрал, даже если понимаешь что ошибся!

Так что процесс отцовского воспитания идёт
С остальным все понял. Очень рад за Ваших детей. Извините, если мои предположения, вызванные недопониманием, Вас обидели!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

1-ОРТ программа ЖКХ от 06.10.2011

Про нашего коллегу Андрея, у которого БЖ пытается отнять дочку.

Толпа страдающих жестким недостатком внимания ОЖП визжит диким голосом и требует срочно отнять девочку у папы.

Недопсихологи, ставящие диагнозы по телевизору - это прекрасно.

В передаче принимает участие эксперт от МОК.

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5806/fi11072

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это о передаче, то полностью согласен!
да нет, это о том, что БЖ пытается отнять дочку.:censored:

Если папе не дают видется с ребенком, то маму обольют грязью с ног до головы. А если маме не дают, то тут все нормально, папа молодец?.:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только там нет МОК

да нет, это о том, что БЖ пытается отнять дочку.:censored:
Тогда понять Вас я не могу. То, что пытаются отнять, очевидно! :nono2:

Если папе не дают видется с ребенком, то маму обольют грязью с ног до головы. А если маме не дают, то тут все нормально, папа молодец?.:censored:
Почему Вы решили что папа молодец, каким образом, такой вывод следует из моего сообщения?

Могу дать ссылку на еще одну передачу схожей тематики, где папа действительно молодец, только там нет МОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда понять Вас я не могу. То, что пытаются отнять, очевидно!
это и было названо бредом. Именно папа отнял дочь. А мама пытается:

ПЕРВОЕ - это увидется с дочерью, с которой папа не дает встречатся 1,5 года.

второе - исполнять свои обязанности по воспитанию ребенка

третье - исполнить решение суда об ОМЖ ребенка.

Почему Вы решили что папа молодец, каким образом, такой вывод следует из моего сообщения?
наверно потому, что Вы в своем посте культурно называете его - папа и достаточно резко о маме - БЖ пытается отнять, ОЖП... (кста, а как расшифровывается?) Если Вы так не думали, то приношу свои извинения:yes2: .

Могу дать ссылку на еще одну передачу схожей тематики, где папа действительно молодец,
там 3 истории, какая из них?

ЗЫ: по поводу МОК. Интересный парадокс. В одной передаче эксперт от МОК кричал, что папа не может ПОХИТИТЬ собственного ребенка, потому что он такой же законный представитель. А в другой передаче, (где мать и отец поменялись ролями) этот же член МОК на протяжении всей передачи говорил "мать УКРАЛА" "мать похитила" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...