Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

чМОК снова на первом


anka_lan

Рекомендуемые сообщения

превращаете любую тему в котлеты и суп

Дык по мне лучше в котлеты и суп... Хоть вкусно..

А ваши чмоки уже заколебали.. Зачем здесь свои разборки устраивать?

Нафиг лезть в курилку??

Лучше о театре и о кино!!!

О Тату.. Английском языке.

Идите Вы в МОК и там разбирайтесь.

Точно, Илья сказал, что мёдом намазано??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 877
  • Создана
  • Последний ответ
А ваши чмоки уже заколебали.. Зачем здесь свои разборки устраивать? Нафиг лезть в курилку??

TNG, их модераторы сюда сносят из Семейного права .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, Уважаемая,читайте внимательно

ма создается в РП ,где люди какие -никакие общаются и обсуждают то,что им интересно,а потом в курилке раз и "Надоели"Кому??чем надоели??Зачем писать пустое "надоели"если из данной темы люди не лезут в темы в курилке??

:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, Уважаемая,читайте внимательно

Цитата:

Сообщение от olrus79

ма создается в РП ,где люди какие -никакие общаются и обсуждают то,что им интересно,а потом в курилке раз и "Надоели"Кому??чем надоели??Зачем писать пустое "надоели"если из данной темы люди не лезут в темы в курилке??

Спасибо.. Учту Ваши пожелания..:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только и слышно от "мам" - "вот мой ребенок", "у моего ребенка" и т.п.

А вот и пример того, что не только матери грешат подобным

Но что мне остается, исчезнуть из жизни своего ребенка и позволить матери воспитать из него подобие себя?

придется создавать новую тему" Помогите БМ хочет отобрать детей"

:lol: Нет, olrus79, я теперь циничная и практичная, все значимые разговоры записываю, запасаюсь свидетелями, бумажечки-справочки складирую и в глубине души, где-то оооочень глубоко, надеюсь на благоразумие нашего папы и отсутствие подобных советчиков.

соответственно придется изолировать ребенка от матери, и исключить всякую возможность его забрать.

Нарушив тем самым те же права ребёнка, за которые, якобы, боритесь... Заберёте ребёнка, и его мать "больше не увидит не только ребенка, но даже его фото!"? Ну и чем Вы лучше матери? А если мама опять заберёт (не всё всегда удаётся предусмотреть), так и будете

травмировать ребенка регулярными родительскими похищениями
? Кто-то же должен остановиться...

Она плохо поступает, неправильно по отношению к ребёнку в первую очередь, и я не оправдываю её, но... Значит, не тем пока путём идёте, ipsda!

Думаю что случай отца из этой передачи аналогичен, и, но не хочет отдавать ребенка, именно по тому, что понимает, как только отдаст, или позволит отнять, больше он не увидит не только ребенка, но даже его фото!

Ужасно, что довели до этого, но договариваться надо было на берегу, а теперь?..

ipsda, вот Вы сейчас на месте этой матери, а мать Вашего ребёнка на месте того отца. Как Вы считаете, нужно ли ему возвращать дочку матери и каким образом организовывать встречи ребёнка с мамой? Про то, как она себя будет вести при возвращении, думаю, понятно (и вполне объяснимо, имея такой опыт).

P.S. Я всё удивляюсь, что же мужчины такое творят, что с ними и с детьми ТАК поступают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз попытаюсь донести: МОК не женоненавистническая организация.

Nivas, это уже бесполезно, и позвольте мне, такой непонятливой, не поверить! Поступки Ваших соратников (я молчу уж про эпитеты и определения, которыми они награждают многих женщин) и поступки тех, кому вы помогаете и кого защищаете, говорят как раз об обратном.

если есть проблема с воспитанием ребенка обоими родителями - надо это решать. Каждый идет своим путем, кому-то (в запущенных случаях) необходима встряска для второй стороны с помощью СМИ.

Надо! Но так ли? Вы действительно считаете, что ЭТО выход из положения и на раз решит все проблемы этой семьи? Это же нескончаемая война будет, да ещё и освещаемая СМИ (кстати, не очень понимаю, что хорошего в этом для папы).

Вообще, мне странно, Вы защищаете родителя, который нарушает права своего ребёнка, лишая последнего второго родителя. А ведь многие из вас в подобном положении. И что на деле? Как же интересы ребёнка? Голицыну нужно с отцом разговаривать, чтобы он хотя бы увидеться дал, а он о чём говорит? Собственно, опять вернулись к тому, с чего начали... За свои права вы боритесь! А детей и правда ЖАЛЬ!

Закон равен для всех. Значит можно его применять в случае нарушения.

Ну так и помогли бы маме привлечь папу! Ой, простите, ведь не маму надо привлекать, погорячилась, это не к вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, крайне любопытно, что это за игры такие с ребёнком зимой в позе зэка (на корточках)?

*Аннушка*, :lol::appl:

А ваши чмоки уже заколебали..

TNG, я попросила бы... Ни мы, ни наши бывшие мужья не имеем никакого отношения к данной организации. Пока. Потому что мы с olrus79 - идеальные бывшие жёны :biggrin: и даже придраться не к чему. Пока. :biggrin:

Идите Вы в МОК и там разбирайтесь.

Вы хотите нашей смерти? Да и Вам там не очень, по-моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что мы с olrus79 - идеальные бывшие жёны и даже придраться не к чему. Пока.
:blushing:

Ну я ещё не совсем идеальная,вот как буду отпускать своих,простите Наших ,детей поиграть НЖ в маму,так точно стану идеальная.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один из тех отцов, которые не пол года, а уже почти полтора, не вижу своего ребенка, (знаю людей, которые не видят и три, и пять и девять лет) мой случай еще не самый запущенный! Более полутора лет, я пытаюсь склонить свою бывшую к переговорам, пока безрезультатно.

Ну я не знаю,почему с Вами так поступают,но не просто же так Ваша БЖ так делает??Должна же быть причина??:dontknow:И интересно,что такого может сделать мужчина,чтобы его так ненавидили?? И почему Вы не обратитесь в суд и не определите время общения с ребенком??

Теперь подумайте, пожалуйста, сами, если я хочу воспитывать своего ребенка, а не "проучить" бывшею, что мне остается, если в ближайшее время бывшая не пойдет на переговоры? Я много думал о варианте забрать ребенка, и понимаю, что это наихудший из приемлемых вариантов, именно по тому, что придется изолировать ребенка от матери
Я не могу об этом думать,я все таки БЖ.Если бы со мной так поступили,то потом действительно отец не увидел бы даже фото.Это пока мой БМ согласен со всем,а как только начнет делать так как он хочет,сразу будет послан в ...суд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю,почему с Вами так поступают,но не просто же так Ваша БЖ так делает??Должна же быть причина??И интересно,что такого может сделать мужчина,чтобы его так ненавидили??
Уйти к другой и жить с ней лучше , чем с бж . Некоторых очень заедает такое положение вещей , особенно если собственную личную жизнь устроить не получается . Вот и бьют единственным оружием - собственными детьми , я этого не понимаю . Впрочем , к известным представителям МОК я вряд ли могу это отнести .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйти к другой и жить с ней лучше , чем с бж

Только сомневаюсь я,что лучше.:biggrin: Просто НЖ пытается доказать,что она лучше чем БЖ.А не было бы БЖ,было бы как и с первой.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сомневаюсь я,что лучше
Почему же ? В жизни всякое бывает . И не всегда новая жена лезет в отношения мужа и его ребёнка , отнюдь . И бывает , что со вторыми и т.д. супругами живут лучше , чем с предыдущими . Бывшие супруги , знаете ли ,не делятся только на хороших бж и плохих бм:biggrin: Впрочем , как и наоборот .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соответственно придется изолировать ребенка от матери, и исключить всякую возможность его забрать.
Нарушив тем самым те же права ребёнка, за которые, якобы, боритесь... Заберёте ребёнка, и его мать "больше не увидит не только ребенка, но даже его фото!"? Ну и чем Вы лучше матери?
Ничем, по этому я до сих пор и не пошел по этому пути, хотя возможности были и остаются. Ребенок важнее амбиций!

А если мама опять заберёт (не всё всегда удаётся предусмотреть), так и будете ?
травмировать ребенка регулярными родительскими похищениями
Кто-то же должен остановиться...
Я остановился 1 год и 9 месяцев назад. До сих пор стою и не двигаюсь с мертвой точки. Только плохо помогает! :000430: Думаете долго я еще смогу стоять?

Она плохо поступает, неправильно по отношению к ребёнку в первую очередь, и я не оправдываю её, но... Значит, не тем пока путём идёте, ipsda!
Возможно и не тем, но этот путь начал давать хоть какие то результаты, хотя и не те, которые мне нужны...

Ужасно, что довели до этого, но договариваться надо было на берегу, а теперь?..

ipsda, вот Вы сейчас на месте этой матери, а мать Вашего ребёнка на месте того отца. Как Вы считаете, нужно ли ему возвращать дочку матери и каким образом организовывать встречи ребёнка с мамой? Про то, как она себя будет вести при возвращении, думаю, понятно (и вполне объяснимо, имея такой опыт).

У меня нет ответа на эти вопросы, если бы он был, я бы давно решил свою проблему, и не находился бы сейчас на данном форуме. Могу сказать лишь, что предложил своей бывшей соглашение, которое исключает родительские похищения. Ответа пока не получил!

Ну я не знаю,почему с Вами так поступают,но не просто же так Ваша БЖ так делает??Должна же быть причина??:dontknow:И интересно,что такого может сделать мужчина,чтобы его так ненавидили?? И почему Вы не обратитесь в суд и не определите время общения с ребенком??
Я никогда не пытался уйти от ответственности. Я сделал много не хороших вещей, и готов за них отвечать. Но причина как мне кажется не в этом, причина в том, что моя бывшая боится ответственности. Она понимает, что ей придется отвечать за свои поступки перед ребенком, и наивно надеется, что уйдет от ответа изолировав ребенка от меня и настроив его против меня. Про причины не обращения в суд, читаете ниже.

Я не могу об этом думать,я все таки БЖ.Если бы со мной так поступили,то потом действительно отец не увидел бы даже фото.Это пока мой БМ согласен со всем,а как только начнет делать так как он хочет,сразу будет послан в ...суд.
Я закончил школу в 1990 году, догадываетесь на какие годы пришлось мое окончательное становление как личности? Мне не нужны суды, чтобы защитить мои права. Свои права, я беру сам, столько, сколько смогу забрать. Защищаю я их тоже сам, а тот, кто на них покусится, узнает почему мне в Дагестане давным-давно сломали нос, а не перерезали горло.

Проблема только одна: на мои права покусилась мать моего ребенка, для него, это самый любимый человек, а для меня это женщина, которую я любил, с которой хотел состариться вместе, с которой хотел разделить жизнь. Я не могу сделать с ней то, что сделал бы с любым другим. По этому мне приходится действовать осторожно, и в основном через ее родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете долго я еще смогу стоять?
Купи волчёк!!! (Шучу тупо)

А если честно,

Помните фильм "Побег из Шаушинка"? Там главный герой - Эдди Дюфрейн, отсидел 20 лет, за преступление которого не совершал. Он сидел не по тому что не мог сбежать, а потому что считал себя виноватым (причем виноватым, всего лишь в том, что ХОТЕЛ убить свою жену, которую застукал с любовником, а кто бы не хотел. :lol: ), и лишь после того как провидение послало ему возможность освобождения, он сбежал, по тому, что счел что искупил свою вину. Если помните, он предлагал преступникам из администрации тюрьмы сделку, но они не согласились. Конечно, кто такой Эдди, осужденный на два пожизненных срока, и кто они, вершители его судьбы, что бы соглашаться на сделку! Каждый из них поплатился остатком жизни, за свою оплошность, кто отправившись на два метра под землю, за территорией святой земли, кто в тюрьму, которую до этого охранял...

Кто знает когда я решу что искупил свою вину? :nono2:

то плохо всё это.

И, похоже, неразрешимо..

Все разрешимо, на это нужна лишь воля и мужество. К сожалению моей воли и мужества в этом случае не достаточно, нужно еще и с другой стороны. Ну а если этих качеств не появится (с той стороны), придется действовать по закону, а по закону будет хуже для всех (прям как в фильме "Побег из Шаушинка" :yes2: ). Но что я могу с этим поделать? :000430:

это не жизнь, а дурдом
Доктор, простите меня за прямоту, это не дурдом, это по хлеще, это жизнь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
это не дурдом, это по хлеще, это жизнь!

вспомнился Кеша из мульта "эх вы, жизни не нюхали!":biggrin:

и слава богу, и не хочу!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнился Кеша из мульта "эх вы, жизни не нюхали!":biggrin:

и слава богу, и не хочу!:000430:

Думаете я об этом мечтал, 31 января 2009 года, когда бракосочетался? :banghead:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Думаете я об этом мечтал,

уверена, что нет

31 января 2009 года

о как! меньше 2-х лет....и уже

остановился 1 год и 9 месяцев назад

ничо не понимаю............

или

2009 года

опечатка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как! меньше 2-х лет....и уже

Да нет, больше. 2 года было в январе 2011. :nono2:

ничо не понимаю............

или

опечатка?

Можа конечно и опечатка, но у меня получилось 1 и 9, поможете посчитать? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...