Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

чМОК снова на первом


anka_lan

Рекомендуемые сообщения

Такое впечатление складывается, что малчики развлекаются

JULE, а знаешь, за участие в таких программах немало платят. Видя, как театрально дерет глотку господин Голицын, не верится, что он это делает "за идею" :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 877
  • Создана
  • Последний ответ

Почему мать не забрала девочку в магазине??? :censored:

Какие выводы могут сделать мамы, посмотрев эту передачу и ей подобные (при всём притом, что и угрозы-то от папы может никакой не исходить, но кабы вдруг чего не вышло?):

1. Всяческими способами стараться определять место жительства ребёнка только с собой (теперь с этим сложностей не должно возникнуть, в момент развода так и определит суд, ведь судьи-то те же, как и ООиП);

2. Правдами и неправдами добиваться определения графика общения с папой на её территории и в её присутствии и любыми способами не допускать встреч на территории отца;

3. Ну и собственно, самое страшное - настраивать ребятёнка против папы, так, на всякий случай, уродуя тем самым детскую психику.

Разумеется, нормальные родители до подобного не дойдут, договорятся и не будут рвать ребёнка на куски. Но таких что-то всё меньше и меньше...

Какие выводы сделала лично я:

1. В очередной раз убедилась, что МОК ни в коей мере не занимается защитой прав детей, а отстаивает исключительно права отцов, вне зависимости от того, прав ли папа;

2. В случае отобрания ребёнка у матери эти отцы и активно поддерживаемые ими другие ведут себя абсолютно также мерзко, лишая ребёнка второго родителя, всячески исключая последнего из его жизни, тем самым нарушая права и интересы самого ребёнка;

3. Ни одна адекватная мама не должна обращаться за помощью в МОК, как бы туда не зазывали, так как тем самым сама выроет себе могилу и своими же руками оставит ребёнка без матери ( ну и, конечно, без "помощи" в этом она не останется), так как папа, каким бы он не был и чтобы не творил - хороший, а вот она - ....,....,.... ( мягко говоря, либо не того выбрала в отцы, либо сама развалила семью, в общем-то, априори виновна!);

4. Судя по всему, я, всё-таки, глупая, что несколько дней читаю лекции нашему папе о том, как он нужен детям, и он вот уже некоторое время пытается наладить общение с детьми, искренне недоумевая и неприятно удивляясь (больше года не общаясь), как это старший сын его далеко не сразу узнал, а младший до сих пор никак не свяжет своего ПАПУ с человеком из телефонной трубки и расспрашивает у него, есть ли у того сыночки и как их зовут... :censored: Жили же мы без него раньше и дальше проживём, а то наслушается таких ораторов и вспомнит, что у него есть права и даже обязанности их воспитывать, а мама? А кто это? А зачем? Без неё обойдёмся...

Кажут нас, ой кажут. И будут казать

Дааа, а ещё и говорят про вас...

Скажите, а вам действительно всё равно, ЧТО показывают и ЧТО говорят о вас? Или самое главное - реклама вашего движения? Неважно какая.

И чему Вы радуетесь? Тому, что девочка лишена мамы в данном конкретном случае? Или наплевать на ребёнка, зато как мам-то уели? Боритесь за соблюдение закона, а сами?

Скажите, Nivas, я правильно понимаю, что этого папу по внесённым поправкам в СК, КоАП и другие уже можно начать прессовать?

И не подскажите, Андрей Голицын, всё-таки, юрист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В очередной раз убедилась, что МОК ни в коей мере не занимается защитой прав детей, а отстаивает исключительно права отцов, вне зависимости от того, прав ли папа;

2. В случае отобрания ребёнка у матери эти отцы и активно поддерживаемые ими другие ведут себя абсолютно также мерзко, лишая ребёнка второго родителя, всячески исключая последнего из его жизни, тем самым нарушая права и интересы самого ребёнка;

3. Ни одна адекватная мама не должна обращаться за помощью в МОК, как бы туда не зазывали, так как тем самым сама выроет себе могилу и своими же руками оставит ребёнка без матери ( ну и, конечно, без "помощи" в этом она не останется), так как папа, каким бы он не был и чтобы не творил - хороший, а вот она - ....,....,.... ( мягко говоря, либо не того выбрала в отцы, либо сама развалила семью, в общем-то, априори виновна!);

Вы абсолютно правы.Сегодня посмотрела передачу полностью,фу,кроме отвращения других эмоций нет!ни к самой организации ни к некоторым конкретным лицам!Щас они начнут говорить,что отец ребенка пол года не видел,ладно ,согласны и с этим,мать плохо поступала,но вот он её проучил уже,отдай ты ребенка обратно матери.Нет же,кроме собственного Я ничего не интересует.А о девочке отец подумал??Как в таком возрасте оставлять без матери??Ну не зря же природа наделила качеством рожать детей именно женщин!?

Скажите, а вам действительно всё равно, ЧТО показывают и ЧТО говорят о вас? Или самое главное - реклама вашего движения? Неважно какая.

И чему Вы радуетесь? Тому, что девочка лишена мамы в данном конкретном случае? Или наплевать на ребёнка, зато как мам-то уели? Боритесь за соблюдение закона, а сами?

Скажите, Nivas, я правильно понимаю, что этого папу по внесённым поправкам в СК, КоАП и другие уже можно начать прессовать?

:appl: Ещё бы услышать ответ от них.А то,МОК такие вопросы игнорирует.

4. Судя по всему, я, всё-таки, глупая, что несколько дней читаю лекции нашему папе о том, как он нужен детям, и он вот уже некоторое время пытается наладить общение с детьми, искренне недоумевая и неприятно удивляясь (больше года не общаясь), как это старший сын его далеко не сразу узнал, а младший до сих пор никак не свяжет своего ПАПУ с человеком из телефонной трубки и расспрашивает у него, есть ли у того сыночки и как их зовут... Жили же мы без него раньше и дальше проживём, а то наслушается таких ораторов и вспомнит, что у него есть права и даже обязанности их воспитывать, а мама? А кто это? А зачем? Без неё обойдёмся...

Ну Рина79,придется создавать новую тему" Помогите БМ хочет отобрать детей":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но продуман распорядок действий,

И неотвратим конец пути.

Я один, все тонет в фарисействе.

Жизнь прожить - не поле перейти.

Сегодня за завтраком, случайно, переключая каналы, наткнулась на программу ЖКХ (на первом канале). Взгляд выцепил знакомое лицо, и я решила задержаться. Ну что Вам сказать, все как обычно, по хорошо известному сценарию. чМОК в лице А. Галицина, правда на сей раз без поддержки Серебряного, защищает отца, укравшего своего ребенка у матери. Думаю уже все на центральных телеканалах, знают кого приглашать в защитники таких типов! Галицин, как обычно не убедителен, явно ангажирован, и многословен. Студия, ведущие, эксперты, все против него... Отец ребенка, правда отсутствует, он везет ребенка в калужскую область, для встречи с матерью (зная что мать находится в Москве, на записи программы), мать тоже отсутствует, она мчится на машине домой, чтобы увидеть ребенка. Конечно увидеть не получится, добрые чМОКи предупредят отца, когда нужно сваливать, он свалит, не смотря на то, что остались и судебные приставы, и представители опеки, хотя их рабочий день уже закончен. Не смотря на это, не смотря на нарушение множества законов отцом ребенка, которое очевидно всем, от судебных приставов, до депутатов ГД, присутствующих на программе, Галицин продолжит защищать отца-похитителя. Ну что же, теперь я думаю всем ясно кого нужно приглашать на передачи, в качестве защитников киднеперов, педофилов и других маргиналов. Отком, с удовольствием исполнит эту роль!

Что еще сказать, про этих "адвокатов дьявола", я радуюсь только тому, что существовать их организации, осталось считанные месяцы, а потом с каждого персональна спросят по заслугам. Жаль только что их до сих пор, пускают на центральные теле каналы. Всем пострадавшим, от действий чМОК: девочки держитесь, осталось не долго, потом с них спросят!!! Они думают что их прикроют те, кто помогает им сейчас, ничего не прикроют. Те кто им помогает, срубит на них бабло, а их самих сдаст! Не даром же поддерживающие их люди при власти, не светятся до сих пор, в одном кругу с ними...

неужели люди и в самом деле думают, что это отцы начинают всю эту катавасию!? че такие простые!? :censored:

это вы не злите своим туп-змом!:censored: :censored:

достали уже!!!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anka_lan, :lol: :lol:

когда женщины говорят или придерживаются взглядов - "Я же женщина", или - "нужна помощь", "мы же слабый пол", причем большинство - это одно..

но в то же время сетуют на, то что они постоянно подвергаются дискриминации и добиваются гендерного равноправия - это уже противоположное...

но женской логике видимо это не дано, что надо определиться на чем-то одном и тогда права качать, в том числе и о правах на воспитание ребенка,

а то в 90% спорных/судебных ситуациях по определению - с кем останется ребенок, только и слышно от "мам" - "вот мой ребенок", "у моего ребенка" и т.п.

Ребенок по определению - "не мой", как минимум "наш", потому как у него есть отец (конечно, если он заботится или пытается заботится о ребенке, хоть в этом ему и может мешать "мама") вы это хоть пытались понять?

:lol: :lol:

А Вы в разговорах со всеми всегда говорите "наш ребенок" или все же по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас они начнут говорить,что отец ребенка пол года не видел,ладно ,согласны и с этим,мать плохо поступала,но вот он её проучил уже,отдай ты ребенка обратно матери.Нет же,кроме собственного Я ничего не интересует.А о девочке отец подумал??Как в таком возрасте оставлять без матери??Ну не зря же природа наделила качеством рожать детей именно женщин!?
Уважаемая olrus79, я передачу еще не смотрел, но хочу ответить на Ваше высказывание. Я один из тех отцов, которые не пол года, а уже почти полтора, не вижу своего ребенка, (знаю людей, которые не видят и три, и пять и девять лет) мой случай еще не самый запущенный! Более полутора лет, я пытаюсь склонить свою бывшую к переговорам, пока безрезультатно. Я очень не хочу оставлять ребенка без воспитания матерью, поскольку понимаю как оно важно, и как необходимо в таком возрасте. Но что мне остается, исчезнуть из жизни своего ребенка и позволить матери воспитать из него подобие себя? Для меня это не приемлемо! Теперь подумайте, пожалуйста, сами, если я хочу воспитывать своего ребенка, а не "проучить" бывшею, что мне остается, если в ближайшее время бывшая не пойдет на переговоры? Я много думал о варианте забрать ребенка, и понимаю, что это наихудший из приемлемых вариантов, именно по тому, что придется изолировать ребенка от матери. Конечно, лучше договариваться, но если другая сторона договариваться не хочет, придется поступать так. Хоть это и жестоко, но все же лучше чем травмировать ребенка регулярными родительскими похищениями! Я уверен, что если у матери будет хоть малейшая возможность отнять ребенка у меня, она ее реализует, соответственно придется изолировать ребенка от матери, и исключить всякую возможность его забрать. Поверьте мне, я не пойду на такие меры, пока не исчерпаю все возможности договориться. Думаю что случай отца из этой передачи аналогичен, и, но не хочет отдавать ребенка, именно по тому, что понимает, как только отдаст, или позволит отнять, больше он не увидит не только ребенка, но даже его фото!

Скажите, Nivas, я правильно понимаю, что этого папу по внесённым поправкам в СК, КоАП и другие уже можно начать прессовать?

:appl: Ещё бы услышать ответ от них.А то,МОК такие вопросы игнорирует.

Хоть я и не Nivas, но свое мнение выскажу: Нет, понимаете не правильно, папу нельзя прессовать, папу можно пытаться привлечь к административной ответственности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, Nivas, я правильно понимаю, что этого папу по внесённым поправкам в СК, КоАП и другие уже можно начать прессовать?

Закон равен для всех. Значит можно его применять в случае нарушения.

Проблема назрела (в данном конкретном случае) и требует разрешения.

Еще раз попытаюсь донести: МОК не женоненавистническая организация. И если есть проблема с воспитанием ребенка обоими родителями - надо это решать. Каждый идет своим путем, кому-то (в запущенных случаях) необходима встряска для второй стороны с помощью СМИ.

JULE, а знаешь, за участие в таких программах немало платят

3 раза на ТВ, один на радио (это я про себя лично) - не разбогател как-то:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 раза на ТВ, один на радио (это я про себя лично) - не разбогател как-то

надо чаще и в праим-тайм передачах:yes2: , а потом (если не юрист) будешь приходить к работодателю и вместо разговора о работе давать автограф и не приниматся на работу (т.к. вдрух геморный(вумный), лично знаю двух спецов "прогремевших" на ТВ (местячковом) своими правами, три года работу ищут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Биологическая мать моего ребенка и ее сестра Дарья, более известная здесь как Паплоид, 1 февраля в 19:40 напали на меня сзади возле их дома - в тот момент, когда я играл с ребенком, сидя на корточках, и поэтому не ожидал нападения и не мог защищаться.

Меня избили в четыре руки, оторвали и украли капюшон куртки, сорвали молнию на сумке, пытались разбить мой телефон, когда я начал звонить в милицию и ФССП.

Бедный, несчастный, побитый Йорик... :ditsch:

olrus79, это Вы его побили?

А вообще, крайне любопытно, что это за игры такие с ребёнком зимой в позе зэка (на корточках)?

Поза "на корточках", как и многие другие атрибуты гоп-стиля, происходит из арестантских обычаев и известна еще с дореволюционных времен. При этапировании заключенных конвоиры, с целью предотвратить нежелательные действия со стороны арестантов, традиционно командовали: "Руки в гору! (т.е. за голову) Всем на корточки!"

Намерения сидящего на корточках легче предугадать, заключенным же эта поза дает возможность отдохнуть, поскольку на этапе, в короткие минуты перекура, удобнее сидеть на корточках, чем на промороженной земле или в грязи.

В переполненной камере тоже бывает сложно найти сидячее место, поэтому зэку ничего не остается, как проводить время сидя на корточках. Очень скоро эта поза настолько прочно входит в привычку, что от нее бывает непросто избавиться даже на свободе. Бывшие сидельцы нередко узнают друг друга издалека именно по привычке сидеть на корточках. (с)

kopeikin1ki1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за игры такие с ребёнком зимой в позе зэка

А вообще, крайне любопытно, что это за игры такие с ребёнком зимой в позе зэка (на корточках)?
Молодец *Аннушка*, респект!!! :appl:

Правильную аналогию Вы усмотрели. У меня еще несколько вопросов:

- Почему отец должен гулять со своим ребенком под конвоем (на это не однократно жаловался Игорь)

- Почему отец должен встречаться со своим ребенком только в дни и часы свиданий (не редко время, отведенное для свиданий меньше чем у особо опасных преступников)

- Почему в передачах ребенку должны присутствовать только разрешенные предметы

- Ну и, наконец, кто в этой паре зэк, ребенок или отец (оба поражены в правах)

Жаль только ИгорьСеребряный не сможет нам ответить, по тому, что его акаунт на этом форуме блокирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИгорьСеребряный не сможет нам ответить

Все он сможет. У него этих аккаунтов.... только и успевает клонироваться :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жалко родителей, жалко детей!

Ну попытайтесь найти корни конфликта.

Знаю, что бывают бабы-стервы и отцы-подлецы.

НУУУУУУ! Пожалейте детей!!!

Сеяте семена раздора!

Что из них вырастет?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попытайтесь найти корни конфликта. Знаю, что бывают бабы-стервы и отцы-подлецы.
И вот когда две этих гнили находят друг друга , надо их сразу стерилизовать , чтобы потом не пытались уесть друг друга , пользуясь собственным ребёнком .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olrus79, это Вы его побили?

Нет ,к счастью, не знакома с ним даже лично.

TNG, Вы тут сказали,что Вам надоело ,что из РП Вам темы в курилку перемещают,а зачем Вы их читаете??Да еще и отвечаете??Без обид,мы не лезем к ВАМ в темы "Типа что приготовить"Я всегда знаю,чем я буду кормимть свою семью,а Вы не имея детей ,лезете и говорите "Надоело"А мне важно знать,не то,чем кормить,а то,что мой БМ может выкинуть,чтобы отобрать у меня детей и быть к этому готовой.

И вот когда две этих гнили находят друг друга , надо их сразу стерилизовать , чтобы потом не пытались уесть друг друга , пользуясь собственным ребёнком .

А от Вас мне это вообще неприятно слышать!То есть Я гниль??Вы хоть мальнько то следите за своими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olrus79,

Тож без обид, я всегда высказывала своё мнение, что в первую очередь, ну по природе мать несет ответсвенность за своего ребенка, если она совсем не тронулась умом или не спилась. Она выносила, родила и вскормила. Я сама была ребенком. Жаль, что у меня нет детей, ну так уж получилось..:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо их сразу стерилизовать , чтобы потом не пытались уесть друг друга , пользуясь собственным ребёнком .

не государству нужны люди, логичней если есть спор по проживанию, содержанию, алиментам, встречам ДИТЁ сразу в интернат под государеву опеку (опека плохого не сделает), а со спорящих родителей алики в пользу детдома и обязательный родительский день (можно два) каждую неделю. Можно ещё ипотеку принудительную расчитать и к 18 годам хату, за счет родителей.

То есть Я гниль??

Вы нет и со временем становитесь как вино, не перечитываете свои первые посты? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что у меня нет детей,

ЖАЛЬ:crybaby:

Но зато как радостно некоторым дамочкам с форума, иногда так и хочется таких об стенку шарнуть( но родители воспитали не трогай девочек:nono2: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, Так вот ВАших комментариев в данных темах не ждут.Мы Вам чем надоели??:dontknow: ВЫ всегда превращаете любую тему в котлеты и суп ,а чем мне Андрееча покормить??Тут не только придурки ,стервы и подонки,а Вы всё одно.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нет и со временем становитесь как вино, не перечитываете свои первые посты?

Перечитала,не так давно,и так горжусь собой теперь,:biggrin: Я вообще стала идеальная БЖ:biggrin: Даже вчера,НАШИ дети к бабушке (маме папы)в гости сходили ,с моего разрешения:yes2: Завидуйте моему БМ.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не государству нужны люди, логичней если есть спор по проживанию, содержанию, алиментам, встречам ДИТЁ сразу в интернат под государеву опеку (опека плохого не сделает),
Ага , а в детдоме тишь и благодать . Вы бы что предпочли для ребёнка : детдом , но зато жене не достанется , или всё же проживание с матерью ?

а со спорящих родителей алики в пользу детдома и обязательный родительский день (можно два) каждую неделю. Можно ещё ипотеку принудительную расчитать и к 18 годам хату, за счет родителей.
Ювенальная юстиция форева ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, Так вот ВАших комментариев в данных темах не ждут.
Вообще-то это свободная площадка , каждый может оставить комментарий . Если не хотите читать комментарии определённых пользователей , можете поставить их в игнор .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это свободная площадка , каждый может оставить комментарий . Если не хотите читать комментарии определённых пользователей , можете поставить их в игнор .

Да нет,тема создается в РП ,где люди какие -никакие общаются и обсуждают то,что им интересно,а потом в курилке раз и "Надоели"Кому??чем надоели??Зачем писать пустое "надоели"если из данной темы люди не лезут в темы в курилке???:dontknow: Наслаждайтесь обществом своим.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...