Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мода


JULE

Рекомендуемые сообщения

Джул, тебе жестоко отомстили

Да уж..., прям "наш ответ Чемберлену".)))

Юля сильно расстроилась?

А то... В последний день Помпеи так люди не расстраивались.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..., прям "наш ответ Чемберлену".)))

А то... В последний день Помпеи так люди не расстраивались.)))

Держись товарищ, мы с тобой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросила у ребенка. Сначала был ступор насчет пенька. А потом выдала: "Муравей думает о том, что ему надо строить муравейник. Пенек думает о том, чтобы старик поскорее слез. О чем думает старик, не знаю" :biggrin:

А мне в связи с пеньком сразу доктор Попов вспомнился. Как он пеньком лечил простатит )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только огурцы от гемороя помню

алёна про любовь узнала

от продавщицы огурцов

мол стынет кровь дрожат коленки

и сдачу трудно посчитать(с):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у мя не сложилось с Али. И в третий раз закинула старуха невод, и окончательно забила на этот рынок))))

Предполагаю, шо как у всего китая не фабричного)))) С размером точно бяяяяда:biggrin:

С али пока приходит "бяяяяда". :biggrin:

bca22fd43831.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль' date=' так на картинке у мадам талия 50 семе, а у тя сколько?:biggrin:[/quote']

Больше 50 семе, конечно :biggrin:. По талии то платье с запасом, а вот бёдра в обтяжку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почувствуй разницу...

Оль, во-первых, там на картинке тетя 40 размера с грудью из силикона, во-вторых, если можно, то надо чуток ушить в талии и будет почти как на картинке. А ножки у тебя супер! Но они молодцы, конечно...Длину не показали... Тебе-то классно, а мне, например, на кой так коротко...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-вторых, если можно, то надо чуток ушить в талии и будет почти как на картинке.

да нафик надо.... открыла спор с продавцом на возврат денег..... пока тишина..... :cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ж большая? 2 размер, грю же)))) была бы 3-4, тогда да....а 2 размер для 50 кеге веса - нормально)))) вставки да, могут быть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
где ж большая? 2 размер' date=' грю же)))) была бы 3-4, тогда да....а 2 размер для 50 кеге веса - нормально))))[/quote']Мы о твоих вкусах или всё-таки о реальных женщинах в своей массе, не об отдельных из них? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...