Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мода


JULE

Рекомендуемые сообщения

Полезла в словарь:

http://xn----8sbauh0beb7ai9bh.xn--p1ai/%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B9

:biggrin:

кудлатый

прил. разг.-сниж.

Имеющий длинные всклокоченные волосы или шерсть; лохматый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезла в словарь:

Словарь словарем, но это я ее так обозвала.:biggrin: Нитка, конечно, не очень. А так штука прикольная, к ней еще шарфик такой, как кармашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе птицы водоплавающей кажу, что есть "кудлатка"

я не почтальон, но звонить дважды пришлось:biggrin: От он какой, северный олень))

Лор, так бы и грила, шо пальтушко вязаное, а то яндекс поломался))

Умница, доча! Садись, пять!))) Рукава три четверти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кузь, а вернуть не хочешь как брак?

Вернула деньги. Но только за саму кофту. Пересылку не оплатили. Требуют кофту обратно. Написала им, что вышлю, только пусть оплатят почтовые расходы за пересылку в Калининград и обратно + перевод денег.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните, в 90-е были модны вязаные шапки с отворотом. С милым таким названием - пидарка :biggrin:

А че, у меня есть такая, я в ней раньше в огороде рассекала и за пивандрием в ларек гоняла:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okouzina, вторая и третяя сверху клевые

Сколько денег, еслиине секрет?

Вель, 4 кофты, 1 платье, 6 трусов и две пары колготок 5700 руб. У нас в Калининграде 1 кофта 5000 руб. стоит. :biggrin:

Посмотрим, чего за такую цену придёт. Ждать до 50 дней...((

А то я совсем от жизни отстала:-)

Да ладно....)) Я тут совсем пообносилась. Надо как-то приодеться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернула деньги. Но только за саму кофту. Пересылку не оплатили. Требуют кофту обратно. Написала им, что вышлю, только пусть оплатят почтовые расходы за пересылку в Калининград и обратно + перевод денег.....))

Не понял, а как ты вернула деньги, не вернув кофту?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okouzina, я вот такое платье тоже бы купила.))))

А вот кофты эти (2 и 3). Они до первой стирки что ли? Что будет с цветуёчками? Лично я вообще такие не люблю, но всё же интересно.

Мне ещё 1 и 4 нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, а как ты вернула деньги, не вернув кофту?)))))

Илья, написала претензию, приложила фото дырки и ниток. Деньги мне на счёт перевели....)) Кофту они сначала не требовали. А теперь вот видимо из принципа потребовали. Ну, пусть 610 руб. за пересылку туда-сюда оплатят, я вышлю. Или сами пусть придут. Нечего кофты с дырками вязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okouzina, я вот такое платье тоже бы купила.))))

JULE, посмотрим, чего придёт. и будет ли это платье таким же как на фото...))

А вот кофты эти (2 и 3). Они до первой стирки что ли?

А фиг его знает. :biggrin: Вот захотелось мне с цветочками. Ну, можно как колготки в режиме "Тонкое бельё" в специальном мешочке стирать. Наверно.

4 кофты, 1 платье, 6 трусов и две пары колготок 5700 руб. У нас в Калининграде 1 кофта 5000 руб. стоит.

Я думала, они это всё в одну посылку положат. А оказалось, что заказ у разных фирм и так понимаю, аждаю будет отдельную посылку высылать. Ещё тыщи 2 на почтовые расходы наверно..... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, можно как колготки в режиме "Тонкое бельё" в специальном мешочке стирать. Наверно.

В мешочке это наверняка, там бусинки разные, опасно для машинки, как и стразы. А цветочки наверняка скуксятся на любой стирке... Ну, ничё, ты их в чехол и носи изредка. До стирки поносишь и на выкинштейн потом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там бусинки разные, опасно для машинки, как и стразы. А цветочки наверняка скуксятся на любой стирке... Ну, ничё, ты их в чехол и носи изредка. До стирки поносишь и на выкинштейн потом.)

JULE, добрая ты :biggrin::lol: . А вдруг я буду всё это стирать, стирать и ничего не отвалится? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, а как ты вернула деньги, не вернув кофту?)))))

Сейчас написали мне "В следующий раз сначала возврат, а потом деньги". Пыталась зайти в свой аккаунт на их сайте. Меня там уже удалили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас написали мне "В следующий раз сначала возврат, а потом деньги". Пыталась зайти в свой аккаунт на их сайте. Меня там уже удалили....

В принципе, так и должно быть... Удивлен, что они тебе деньги сразу бросились возвращать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...