Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мода


JULE

Рекомендуемые сообщения

О модных трендах-2015 от ВВС: http://www.bbc.co.uk/russian/society/2015/01/150116_vert_cul_what_women_will_wear_in_2015?ocid=wsrus_rus_psc_facebook_mkt_fe__

Приятно порадовало, что основным цветом 2015 года стал фиолетовый и его приглушенные оттенки.

150115141811_fashion_trends_2015_10_624x351_rexandgetty.jpg

тут подробней

http://www.forbes.ru/forbes-woman-photogallery/moda-i-krasota/276821-samye-aktualnye-modnye-trendy-2015-goda/photo/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с красным всегда. Сейчас вот шарф. Губы и ногти уж тем более всегда. Не смотря на моду. Это мой цвет. Цвет огня и победителя, лидера и привлекающего внимания, помимо удара по глазливым глазам- лишение их силы, чтобы и другим людям помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Во какие прикольные. Я не смогла мимо пройти Коонечно не за триста рублей.

Надо куда-то пойти....... Трёхцветные на счастье и вместо бантика пачка денег) Две стопки денег розовых))

Мне как-то удобней и красивей в таких, чем в бабушкиных макасинах или балетках с кроссовками, которые на два размера больше и ещё со стелькой за тысячи от бракоделов. Я лучше себя чувствую на высоте.

Вспомнила про девочку с массовок, потом расскажу.

А Вы знаете, что на каблуках мозг лучше работает и соображается быстрей и правильней? Это факт. Голова включает равновесие на шпильках и заодно думает скорей. Рекомендуют и в магазины ходить на каблуках чтобы зря не покупать необдуманно. Ну и устанешь скорей)

20160724_165358-1.jpg

20160724_165812-1.jpg

Про девочку с массовки.

Ходили мы на массовки в передачи, ясно целый день нафиг улетит за гроши. И была среди нас девушка метра два почти и всегда в босоножках с платформой и шпилькой . Не как я показала, скромней, но ходила она с трудом, сутулилась и если мы ехали в троллейбусе, то она всегда пёхом вдоль шоссе изнуряла себя. Сумки с едой и вообще пустой у неё не было. Просто девочка длинная, худая и на шпильках.)))) Не знаю как она потом возвращалась в ночи и в мини платье да в босоножках высоченных. Надеюсь не зря она так мучилась и её заметил продюссер и избавил от массовок. Она очень выделялась и умышленно. Общалась только с м. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 25.07.2016 в 12:53, AVAVAV сказал:

А Вы знаете, что на каблуках мозг лучше работает и соображается быстрей и правильней? Это факт. Голова включает равновесие на шпильках и заодно думает скорей.

Любопытная теория. Откуда, интересно, такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) из Космополитена.

Шучу. Это инфа с радио про всякие исследования учёных, новости. Давно причём. Мозг активней и весь организм. Каблук тока не сильно никакой, ощутимый должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая фота, это то, что должно было быть, а вторая то, что получилось, за свое видение прекрасного запросили не много-не мало, а 1500. Денег конечно никто не отдал, по нарастающей перешел на мат, в затрапезном салоне, без громкого имени переделали за триста рублей.  Коллега напоролась, ржала я долго, именно ржала, по другому не сказать.

IMG_1357.jpg

IMG_1364.jpg

Полторы тыщи, если что, только за дизайн:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, как чукча, что вижу, то пою. И попытаться доказать клиенту, что нарисовано точь-в точь. А клиентка то был трезвой, потому что не пьет, да еще и школу художественную в свое время окончила, короче-не поверила.

Вобще, на мой взгляд, нарисовать довольно несложный рисунок может любой человек, предварительно потренировшийся вот хоть по интернету. Было б желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, *Аннушка* сказал:

:lol::lol: Образцовая статья, чо!)))))))

Упомянуть свинку пеппу, при этом показав идеальные образы тех же свинок

 

охйоптить!!.jpg

свинка пеппа).jpg

Попутно забраковали этот лук (про отнесение его к розовому цвету ваще молчу, ага). Авторитетное издание, однозначно! Васильев жы сказал)))))))))))))))))

пропрорпролорп.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 часа назад, Селезнева сказал:

 Образцовая статья, чо!)))))))

В статье речь идёт в том числе и о дешевизне ряда розовых вещей. И об их сочетании со всем остальным.

Дешёвую женщину видно издалека. И дело отнюдь не в типе фигуры при этом. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну тут и фуксия, и к бардо, и цвет пудры, бежево-телесный и лососёвый всё в розовое отнесли.

Я под розовым любимым понимаю разбелённый, нежный, холодный, а не "вырви глаз на". Мой благородней. Васильев А. не один раз говорил о розовом и лишь для девочек юных он. Но есть очень красивые и дорого выглядящие вещи на взрослых точно. А как тёти оделись это вообще только если за очень большие деньги так пойти)))

Мне розовый для ржача и поднимает настроение. Красиво.

Смотрите какой красивый розовый. Благородно-грязный. Я прям пальто вижу, хотя заказывала дублёнку, но их разобрали.

Это резина от шин с покрытия  детской площадки, красный выгорел и красота получилась.

20160808_142514-1.jpg

20160808_143844-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 03.08.2016 в 16:32, Larisa63 сказал:

Первая фота, это то, что должно было быть, а вторая то, что получилось, за свое видение прекрасного запросили не много-не мало, а 1500. Денег конечно никто не отдал, по нарастающей перешел на мат, в затрапезном салоне, без громкого имени переделали за триста рублей.  Коллега напоролась, ржала я долго, именно ржала, по другому не сказать.

 

 

Полторы тыщи, если что, только за дизайн:lol:

Мне кажется, что-то пошло не так)))))

AVAVAV

Туфли классные, всегда о таких мечтала, но не решаюсь купить. Ума не приложу, куда в них пойти и как долго я смогу в них ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14 сентября 2016 г. в 23:42, Alexan сказал:

Мне кажется, что-то пошло не так)))))

А мне кажется, что не умеешь рисовать,то присобачь наклейку. На первой фоте все равно не ясно что, но наклейка. как вариант.)
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Larisa63 сказал:

А мне кажется, что не умеешь рисовать,то присобачь наклейку. На первой фоте все равно не ясно что, но наклейка. как вариант.)
 

Ну может человек свято верит, что он великий художник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexan сказал:

Ну может человек свято верит, что он великий художник)

Главное, чтобы меньше было святоверующих в других отраслях. А то чет мне последних года два кажется, что в России ничего путного сделать не могут. Ну кроме как в офисах сидеть и думы думать:lol:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Wednesday, September 14, 2016 в 22:42, Alexan сказал:

 

AVAVAV

Туфли классные, всегда о таких мечтала, но не решаюсь купить. Ума не приложу, куда в них пойти и как долго я смогу в них ходить.

А мне комфортно, гламур это моё.  Вот только пока некуда, но я уверена выдержу и справлюсь. Они удобные. Я меряла подобные , но неудобные, а эти прям ваще хорошо сели, иначе б не купила. Я беру только удобные вещи. Вот если узкая и неустойчивая платформа, то чувствуется стрёмность и   не беру. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...