Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Салон красоты


Рекомендуемые сообщения

Хорошая стрижка омолаживает женщину.

ну если она ей идет - то да :yes2:

Сарочка относительно недавно подстриглась коротко - ей очень идет. вообще суперская такая :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну если она ей идет - то да

ну так и длинные волосы не всем идут, впрочем как и любая стрижка и причёска.А про то что стрижка омолаживает женщину, Аннушка права, об этом все стилисты говорят.:yes2:Главное подобрать её правильно. А ходить с длинными распущенными волосами, вообще считается неприличным, это всё равно что ходить в ночной рубашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходить с длинными распущенными волосами, вообще считается неприличным, это всё равно что ходить в ночной рубашке.

как бы это еще донести до тупорылых обезьян, которые трясут своими космами в транспорте в час пик

вот так и выдернула бы

лично мне не то что противно, я реально брезгую, если посторонняя баба трется об моё лицо своими лохмами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне не то что противно, я реально брезгую, если посторонняя баба трется об моё лицо своими лохмами

А мужикам нравится :yes2:

Была даже какая-то статистика по поводу этого. Мужчины предпочитают длинноволосых женщин. Ну и блондинок, само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы это еще донести до тупорылых обезьян, которые трясут своими космами в транспорте в час пик

вот так и выдернула бы

лично мне не то что противно, я реально брезгую, если посторонняя баба трется об моё лицо своими лохмами

:yes2: Вот вот..особенно когда привычно отбрасывают их назад, а ты сидишь или стоишь сзади и тебе это всё в лицо. Или все поручни их волосами закрыты, когда она сидит на кресле и держать реально не за что, разве за её волосы...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сегодня после работы как-раз поеду к своему парикмахеру стричься-краситься в преддверии Нового года. :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: и всё то вы знаете... и про краску и про волосы и про тампаксы... лучше бы кто такой Емельяненко выучили...:yes2: и как себя вести в приличном обществе.:000430: Вдрух когда пригодится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сменила масть с блонда на шоколад. :596:

кстати, от покраски у женсчин волосы грубеют.....не нравится)))))
Правда, что ль? :lol:

Ну так посоветуйте своим женщинам пользоваться безаммиачными красками, не разрушающими структуру волоса. И желательно - у профессионального парикмахера. Или денеХ жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И желательно - у профессионального парикмахера.

это даааа.....ты, видно по фото, у профессионального красишься:biggrin:

Или денеХ жалко?

не то что жалко- их просто нет:biggrin: тебе, кстати, квартиру то удалось купить, наконец-таки?)))))

а тебе не всё равно, как у этих

как же можно быть всё равно, если фото в мордашках глаза мозолят?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ты, видно по фото, у профессионального красишься
Я уже дала тебе рекомендацию на этот счёт:
Что тебе ещё видно в мониторе? Может, пора просто взять тряпку и чай со слюнями с него стереть? :lol:
Пользуйся моей добротой, ромуль. :biggrin:
тебе, кстати, квартиру то удалось купить, наконец-таки?
Может, тебе ещё и ключ от неё дать и показать, где деньги лежат? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с аммиаком краска иди без, всем равно это воздействие на волосы, что ни есть хорошо

а вот понты некоторых о том, что только у них есть деньги на все самое лучшее выглядят очень глупо и уже немного начали надоедать

если уж на то пошло, Ань, твоя прическа не создает впечатление, что это дело рук хорошего мастера

без обид, но это так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя прическа не создает впечатление, что это дело рук хорошего мастера

а какая причёска создаёт впечатление что она дело рук хорошего мастера ? ну для примера хотя бы..

Аннушка вроде говорила, что она уже давно пользуется услугами этого парикмахера, поэтому и ездит к нему, а не потому что он жутко крутой мастер.Её всё устраивает, ей всё нравится. А это самое главное.Хотя соглашусь с тобой в том, что бывает, что и за 2000 обкарнают так, что за 350 рублей в 100 раз лучше подстригут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, тебе ещё и ключ от неё дать и показать, где деньги лежат?
И схему нарисовать как проехать к ней :lol:

:lol: Лучше ГСМ на Новый Год подарить...вторую квартиру от государства всё равно не видать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, не надо так нервничать из-за неудачной прически, достаточно просто поменять мастера

Welenga, ну это ты так считаешь... дяде своему советы давай по причёскам, благо там есть где фантазии развернуться. И не надо так нервничать.:yes2: и так откровенно хамить, как здесь

будь попроще, глядишь и на тебя почаще, чем раз в 15 лет кто-то залезать будет

Не все хотят быть попроще и представь себе есть просто разборчивые люди которым не всё равно на кого залазить и кому позволять залазить на себя, поскольку в развитии своём они пошли дальше чем приматы.

Ты бы лучше больше о себе думала, а не о других... не вечно же можно будет утешать себя что всё ещё впереди.:yes2: Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну главное, чтобы чужие жены не лазали по телефонам мужей и не звонили "Антону" с целью узнать, хто за звЭр?:lol:

Победа не устали жевать одно и тоже? Шутка повторяемая 10 раз уже не смешная.:yes2: Да и с чего так за чужих жён беспокоиться.... хотя..для кого то и вы чужая жена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Шутка повторяемая 10 раз уже не смешная
Особенно когда с такой серьёзной наивностью ведутся на те шутки, которые им систематически вбрасываются.
для кого то и вы чужая жена...
Когда это кому-то мешало? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уймись, Welenga.

*Аннушка*, а что я такого сказала? что у тебя прическа плохая? ну так это правда

ты реально считаешь, что отросшие корни и перезженые концы смотрятся хорошо???

не стоит так реагировать на правду

Так поменяй.

у меня в этом необходимости, меня мой мастер устраивает :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для кого то и вы чужая жена...

Не имею привычки спать с чужими мужьями при наличии своего единственного.

Особенно когда с такой серьёзной наивностью ведутся на те шутки, которые им систематически вбрасываются.

:biggrin:

у меня в этом необходимости, меня мой мастер устраивает

Welenga, уж тебе то тооочно не надо менять мастера. :yes2:

Цвет, стиль, блеск - все в норме.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: Да ладно... а я уже собралась вечером телефон шмонать, прозванивать по незнакомым Антонам.

Анекдот вспомнился в тему :И что это за новый Славик у тебя в контактах на телефоне? Я туда позвонила, а там женский голос! И как это понимать?! — А очень просто! Там такая же дура схватила телефон, чтобы послушать, что за новый Сергей у Славика в телефоне.

Не имею привычки спать с чужими мужьями при наличии своего единственного.

Да мне как то всё равно до вашей личной жизни в отличии от вашего интереса до чужой.:yes2:

*Аннушка*, а что я такого сказала? что у тебя прическа плохая?

Ты ещё глазками похлопай, что бы совсем под наивную сойти. Речь не об этом.

Welenga, уж тебе то тооочно не надо менять мастера.

Цвет, стиль, блеск - все в норме.

:yes2: Действительно и чего так переживать за других, когда у самой всё просто зашибись, подружки врать не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати многие люди (я про полных) пытаются похудеть к Новому Году, благо есть повод и немного времени.

Поэтому желаю полным красоткам похудеть, стройным - сохранить свою стройность. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...