Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Салон красоты


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А какое вообще имеет значение, зарегистрирован брак или нет? :dontknow: Как хотят люди, так и живут. И не нам их судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое вообще имеет значение, зарегистрирован брак или нет? :dontknow: Как хотят люди, так и живут. И не нам их судить.

Имеют только лишь последствия выраженные в горести и разочаровании такого союза. Всё ведь должно быть общим и также делиться. А ради чего тогда жить и осознавать, если нет наследников?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют только лишь последствия выраженные в горести и разочаровании такого союза

Горести и разочарования могут быть от любого союза. И штамп в паспорте не избавит от них.

Всё ведь должно быть общим и также делиться

Мы уже 20 с лишним лет как не живем при коммунизме. А не перевились еще советчики из страны Советов.

А ради чего тогда жить и осознавать, если нет наследников?

Как наличие наследников связано с тем, зарегистрирован брак или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ради чего тогда жить и осознавать, если нет наследников?

Ну да, осознание того, что кто то унаследует благородную фамилию Пупкин, хрущевку с газовой колонкой и пару кальсон с начесом, придает жизни невъ@бенный смысл. Пусть даже эта жизнь по своему составу напоминает содержимое коллектора... Зато наследство вон какое даром не пропадет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ну да, осознание того, что кто то унаследует благородную фамилию Пупкин, хрущевку с газовой колонкой и пару кальсон с начесом, придает жизни невъ@бенный смысл. Пусть даже эта жизнь по своему составу напоминает содержимое коллектора... Зато наследство вон какое даром не пропадет...

А осознание наследования островов, яхт, вилл ... рабов, придаёт "особенно важный" смысл жизни ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, осознание того, что кто то унаследует благородную фамилию Пупкин, хрущевку с газовой колонкой и пару кальсон с начесом, придает жизни невъ@бенный смысл. Пусть даже эта жизнь по своему составу напоминает содержимое коллектора... Зато наследство вон какое даром не пропадет...

Майн гот...и что? Хотим покритиковать и не зная с чего начать, а?:dontknow:

Михай, мы о красоте вообще-то.

Какими средствами для бритья пользуешься?

Каким-то одним на основе пены. Не читал,т.к. просо к этому безразличен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А осознание наследования островов, яхт, вилл ... рабов, придаёт "особенно важный" смысл жизни ))))

Как насчет осознания наследования вилл и яхт я не знаю)) может тогда количество перерастает в качество))) Но я о том, что люмпены больше всего любят порассуждать о наследниках, когда особо и наследовать нечего. Да и смысл жизни в привязке к наследникам как то убого выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет осознания наследования вилл и яхт я не знаю)) может тогда количество перерастает в качество))) Но я о том, что люмпены больше всего любят порассуждать о наследниках, когда особо и наследовать нечего. Да и смысл жизни в привязке к наследникам как то убого выглядит...

И кто тут люмпены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, так трудно найти нужные мне ваши сообщения, ибо их такая прорва :biggrin:

Не напомните мне про шилак в домашних условиях - обязательно ли использовать УФ -лампу?

Тут где-то читала, что вы "таким зверем" (лаком имею ввиду :yes2: ) пользуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
обязательно ли использовать УФ -лампу?
Да. :yes2:

Причём, и после нанесения основы, и после каждого слоя Shellac (мне наносят два), и после закрепителя. А потом ещё какой-то специальной жидкостью ноготь протирают. Целая технология, короче.

Три недели назад делала такой педикюр повторно. Очень нравится. :clap:

Перед отпуском, а начале августа, вызову мастера на дом ещё раз.

ЗЫ Почти полгода назад один курируемый мною отдел подарил на день рождения сертификат на 3000 руб. в салон красоты Maveriсk, арендующий у нас помещение. Сегодня позвонила туда, чтобы узнать цену на педикюр. Осталась в шоке: 3200 руб. - педикюр без покрытия, ещё 1700 руб. - покрытие Shellac, итого - 4900 руб. :shocking:

Мне мастер на дому за 1000 руб. всё делает. Безо всяких сертификатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась в шоке: 3200 руб. - педикюр без покрытия, ещё 1700 руб. - покрытие Shellac, итого - 4900 руб

фигасее цены...

А ногтевая пластина сильно портится от этого лака???

И как лак себя ведет в конце 3-й недели - просто отрастающий ноготь, а само покрытие без трещин и сколов или облупляется как обычный лак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ага... Вот теперь думаю, куда сертификат девать. :lol:

Может, ближе к новому году на стрижку-укладку в Maveriсk схожу, как-раз где-то $100 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие у вас заморочки... я наношу на ногти простой лак, правда с основой и сушкой и пока у меня ноготь не вырастит лак не обдирается...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла классную дыхательную гимнастику с элементами каланетика и йоги.. супер, за короткий срок можно не плохо похудеть. Заниматься 15 минут в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
за короткий срок можно не плохо похудеть.

сорри, а у кого проблема полнота? дамы себя прекрасно чувствуют в своём естественном теле ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие у вас заморочки... я наношу на ногти простой лак

это еще от ногтей зависит....у меня мягкие и после обычного лака сразу же слоиться начинают, так шта думаю никакой шилак меня не спасет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла классную дыхательную гимнастику с элементами каланетика и йоги.. супер, за короткий срок можно не плохо похудеть. Заниматься 15 минут в день

:yes2: Здорово, скинь ссылку в одноглазники.

сорри, а у кого проблема полнота? дамы себя прекрасно чувствуют в своём естественном теле ))))

Сорри, а вы то тут каким боком затесались ?:biggrin: Привыкли среди баб тереться участвовать в сплетнях и обсуждения? ню-ню.. достойное занятие для мужчины.В школе небось тоже с одними девочками дружили?

это еще от ногтей зависит....у меня мягкие и после обычного лака сразу же слоиться начинают, так шта думаю никакой шилак меня не спасет

Капелька, укреплять надо. Специалист подскажет как.:yes2:

Аннушка, за престиж надо платить! В Сочи, в салоне красоты Яны Рудковской, подстричься и уложиться стоило от 10 до 15 тысяч.Зато всё звёзды там причёсывались во время кинотавра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие у вас заморочки... я наношу на ногти простой лак, правда с основой и сушкой и пока у меня ноготь не вырастит лак не обдирается...

а я вообще ногти не крашу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...