Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Позиция России по ситуации в Ливии:Хорошая мина при плохой игре ?


officer

Рекомендуемые сообщения

Удачи тебе Полковник! Росские с тобой! Бей пиндосов и лягушатников! Они не пройдут!

Кончился полковник, канул в лету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

он ещё не кончился.....пока интерпол его ещё не задержал.............

зы.....у каддафи вырисовывается судьба хусейна..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончился полковник, канул в лету....
Он долго держался , молодец .

Бей пиндосов и лягушатников! Они не пройдут!
Пройдут , никто им не помешает .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он долго держался , молодец .
долго держаля за власть и убивал свой народ.....за это и будет повешен..........устал от тебя народ- уйди.........зачем так цепляться за власть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго держаля за власть и убивал свой народ
народ не остался в стороне , так что они прекрасно бы разобрались и сами . У нас тоже рыльце в пушку , спасибо ядерной кнопке , что натовские самолёты нас ещё не бомбят .

устал от тебя народ- уйди.........зачем так цепляться за власть?
скажи это нашему тандему .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго держаля за власть и убивал свой народ.....за это и будет повешен..........устал от тебя народ- уйди.........зачем так цепляться за власть?

Какой свой народ? Против Каддафи воевал спецназ Англии, ОАЭ, Катара. Бомбили самолёты НАТО. Где народ Ливии ?? Народ Ливии имел бесплатную медицину, образование, получал квартиры от государства. А у нас родители даже учебники покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
вывод таков- надо вовремя уходить

А вы не находите ,что история с Ливией в СБ ООН, имеет непосредственное отношение к своевременному УХОДУ Медведева ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А вы не находите ,что история с Ливией в СБ ООН, имеет непосредственное отношение к своевременному УХОДУ Медведева ?

Дабы не звучало так

......... пристрелили, что и требовалось доказать.........вывод таков- надо вовремя уходить............

:biggrin:

А почему Вы считаете, что есть связь? Интересно услышать мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это большая политическая игра и не более того. Вот какое дело мне до Ливии:dontknow: ? Никакого и всё.:cowboy: У нас в Раше больше мрут от ДТП, абортов и другой бытовухи чем в той Ливии или ещё где. Кадафи конечно ещё тот чел...уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы считаете, что есть связь? Интересно услышать мнение.

Вспомните комментарий Путина после начала реализации резолюции СБ ? И жалкУЮ реакцияю Медведева на этот комментарий ? Это и было начало конца Медведева. Вот и результат. Фактически имеет место полный провал в тех областях, которые входит в исключительную компетенцию Президента. Это армия и внешняя политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните комментарий Путина после начала реализации резолюции СБ ? И жалкУЮ реакцияю Медведева на этот комментарий ? Это и было начало конца Медведева. Вот и результат. Фактически имеет место полный провал в тех областях, которые входит в исключительную компетенцию Президента. Это армия и внешняя политика.
Дима уже давно всё провалил. Даже бы сказал, что загубил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима уже давно всё провалил. Даже бы сказал, что загубил.

Насчет "ВСЕ"- не соглашусь. Провалил только то, к чему был допущен. Конституцией и Путиным.

Отсюда такой вой от доброхотов РФ, против президентства Путина.

Им милее Медведев ,со своим словоблудием и импотенцией в делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "ВСЕ"- не соглашусь. Провалил только то, к чему был допущен. Конституцией и Путиным.

Отсюда такой вой от доброхотов РФ, против президентства Путина.

Им милее Медведев ,со своим словоблудием и импотенцией в делах.

Уже столько было провалов, что дальше просто некуда...одни слёзы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свете последних постов может офтопом иду однако...

убийство бывшего диктатора - яркий пример 2х стандартов так называемой демократии.

убили как собаку - и резких высказываний и санкций не слышно и не видно:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве эпитафии ДИКТАТОРУ/?/ «Большой человек»

Юрий Грымов, режиссер

21 октября 2011, 19:32

Я думаю, трагическая смерть последнего революционера – больше, чем новость недели. Это символ нового века, с начала которого прошло одиннадцать лет.

будут сейчас анализировать тот кошмар, который затеяли американцы, Саркози, НАТО, – об этом достаточно писали. Вчера я увидел смерть революционера.

Каддафи, при всей противоречивости своего правления, – большой человек. Сегодня он заслужил такой же лик, как Че Гевара, который тиражируется по всему миру. Я уверен, зеленые майки с ликом Каддафи, также как и брелоки, и значки, вскоре появятся.

Я прямо так и вижу, как «демократические» веяния придут в Ливию. Исчезнут бесплатные медицина, образование, услуги ЖКХ, придут менеджеры, которые предложат ливийцам стать такими же менеджерами и посещать фитнес-клубы. Я думаю, сначала в Триполи лик Каддафи будет продаваться из-под полы, позднее его будут вывешивать на балконах.

Вчера, когда его смерть комментировали лидеры других государств, очень интересно было сравнить их антропометрические данные. Я уверен, что многое можно сказать по лицу человека (не все, но многое). Так вот, Каддафи – гигант по сравнению с ними.

Мне кажется, будущие «диктаторы» будут выглядеть, как Марк Цукерберг, а в России – Павел Дуров (последний объявил, что станет интернет-иконой). Правда, подписывая каждую страницу «Вконтакте» своей фамилией, иконой не станешь. Но, к сожалению, стало ясно, кто будет влиять на страны, сталкивать людей и развязывать новые войны.

В 2006 году я ужинал в сильно прокуренном кафе, где страшно воняло рыбой, и количество представителей мужского пола превышало разумные пределы, – это было на окраине Каира. Стоял страшный гул, а я боялся упасть со стула, заклеенного скотчем и скрученного проволокой. Жестикулируя, я объяснял своим сопродюсерам с Каирской студии, что же я хочу для съемок фильма «Чужие».

Я обмолвился, что мне очень интересен Муаммар Каддафи, и мне хотелось бы снять о нем документальный фильм. Человек за соседним столиком, который, раскачиваясь, задевал меня своим стулом, развернулся ко мне и начал набирать номер на своем сотовом. Я, как нормальный человек, решил, что это шутка. Оказалось, что нет. Он и правда связался. И на том конце провода ему сказали: почему бы и нет.

Позже я узнал, что с Каддафи мог встретиться любой человек, вразумительно обосновавший цель. Вернувшись в Россию, я получил бандероль с зеленой книжечкой Каддафи.

Многие сейчас подумали, что, может быть, Каддафи финансировал мой фильм «Чужие». Надеюсь, вы не допускаете мысль, что я настолько фанатичен. Но то, что Каддафи – большой человек, чувствую.

В то время я отвлекся на создание фильма «Чужие» и упустил такую возможность, о чем жалею. После вчерашних событий, думаю, фильм «Чужие» обрел новое звучание и актуальность. И, наверное, я понимаю, почему центральные российские каналы боятся его показывать.

P.S. Так, для справки, социальный пакет режима Каддафи (можем ли мы допустить мысль, что такой же может быть в нашей стране?). Обратите внимание: за подделку лекарств – смертная казнь. Не перекладывается на Россию, правда? Пойду выпью аспирин.

СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ В ЛИВИИПособие по безработице – 730 долларов.

Зарплата медсестры – 1 тыс. долларов.

Новобрачным дарится 64 тыс. долларов на покупку квартиры.

На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь – 20 тыс. долларов.

Образование и медицина бесплатные.

Образование и стажировка за рубежом – за счет государства.

Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.

За подделку лекарств – смертная казнь.

Квартирная плата отсутствует.

Плата за электроэнергию для населения отсутствует.

Продажа и употребление спиртного запрещены – «сухой закон».

Кредиты на покупку автомобиля и квартиры – беспроцентные.

Риэлтерские услуги запрещены.

Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения – 65%.

Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина – 0,14 доллара.

Источник: блог Юрия Грымова

Поделиться новостьюLivejournal Twitter В контакте Mail.ru Liveinternet.ru Facebook Myspace Blogger Google Buzz Gmail

эпитафии ДИКТАТОРУ /?!/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пособие по безработице
И ведь такое нехилое правда. А если бы я наёмником туда и сколько? Вот моя пенсия и там? Выиграл бы больше.:yes2: Один раз живём. А дальше будут Дикие Гуси-3. Пошёл бы... мне там хорошо. И плевать, что командир у нас новый и на это наплевать...есть у каждлого в резерве деньги, слава и консервы и могила занесённая песком...Ну вот что с той жизни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет непосредственное отношение к своевременному УХОДУ Медведева ?
думаю нет, не имеет....Медведев с ВВП договорились о рокировке ещё 4 года назад..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
думаю нет, не имеет....Медведев с ВВП договорились о рокировке ещё 4 года назад..........

Скорее это было условие для Медведева, а не договор.

вой от доброхотов РФ, против президентства Путина.

Им милее Медведев ,со своим словоблудием и импотенцией в делах.

А что Путин ... чем он им неугоден мне малоинтересно, а нам он чем угоден? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

2 августа 1964 года эсминцы США в Тонкинском заливе были атакованы северовьетнамскими торпедными катерами. Этот инцидент вызвал бурю негодования американской общественности. Через несколько дней Конгресс США санкционировал отправку американских войск в Южный Вьетнам и начало бомбардировок американской авиацией Северного Вьетнама. Только в 1968 году в США были опубликованы документы Пентагона (министерства обороны), доказывавшие, что Тонкинский инцидент был заранее спланированной провокацией, а в роли северовьетнамских катеров в действительности выступали торпедные катера Южного Вьетнама.

Небольшое видио: http://anna-news.info/node/6220

Послушаем: http://muzofon.com/search/%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 сентября 1939 года Красная Армия вторглась на территорию Польши и оккупировала ее восточную часть.

Вообще то Польша это часть Российской империи по Версальскому мирному договору. Имели право вернуть своё и сейчас имеем.:596:

Болельщиков сборной России призвали отказаться от советской символики

Заместитель посла Польши в России Ярослав Ксенжек посоветовал болельщикам сборной России по футболу отказаться от использования атрибутики с советскими символами во время Евро-2012. Ксенжек подчеркнул, что изображение серпа и молота в Польше приравнивается к фашистской символике и запрещено законом. Об этом сообщает сайт издания "Спорт-Экспресс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то Польша это часть Российской империи по Версальскому мирному договору.

Да, ну? И кто ж Вам это сказал?

Договор почитать не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...