Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Позиция России по ситуации в Ливии:Хорошая мина при плохой игре ?


officer

Рекомендуемые сообщения

можно через раз ещё два раза по четыре года

Соника, не трогай ВВП:lol:

Об авиации. В ее составе около 10 старых самолетов и столько же вертолетов.

officer, рассмешил, так рассмешил:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ
я не трогаю , он сам под руку лезет
это он может:lol:

не по четыре, а по шесть

Dimik, не пугай людей:biggrin: , ты ВВП с батькой Лукой перепутал?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

officer, рассмешил, так рассмешил

Давайте посмеемся вместе...:lol: МиГ21-16 ШТ.,МиГ23-3 шт.СУ22-2о- шт.,

Ми-8-10 шт,Ми-24- 3 шт,Ми35-12 шт.

Танков поболее, Т-90,Т-7о. Ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А средства ПВО Ливии, говорят, окончательно разбомбили..
Немного их и было ... по крайней мере , в сравнении с возможностями коалиции ... А ведь так недаво все дружно обнимались с Каддафи , шатёр ему разрешали ставить , где хочется ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиГ21-16 ШТ.,МиГ23-3 шт.СУ22-2о- шт., Ми-8-10 шт,Ми-24- 3 шт,Ми35-12 шт. .

officer, откуда дровишки?:biggrin:

А ведь так недаво все дружно обнимались с Каддафи , шатёр ему разрешали ставить , где хочется ...

Соника, политика- грязное дело:000430::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shocking: я что-то пропустила ? у нас президенты теперь по шесть лет сидят ?

Dimik, не пугай людей:biggrin: , ты ВВП с батькой Лукой перепутал?:lol:

Эх Вы, юристы :lol:

Никого я не пугаю.

Читаем ст. 81 Конституции РФ.

Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все оттуда, из интернета...

officer, я так и знал:biggrin: не верьте интернету:lol:

Читаем ст. 81 Конституции РФ. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет...

Dimik, припоминаю, поправки гада два назад вводили:yes2: - "по просьбам трудящихся":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimik, припоминаю, поправки гада два назад вводили:yes2: - "по просьбам трудящихся":lol:

я в курсе мой друг :biggrin:

я и написал в ответ на Соникин пост, что через раз не два по 4, а уже по шесть :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

officer, я так и знал не верьте интернету

Я и не верю. Если у вас есть другие /конфиденциальные/данные, ПОДЕЛИТЕСЬ.Ни кому не расскажу.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть другие /конфиденциальные/данные, ПОДЕЛИТЕСЬ.Ни кому не расскажу

officer, зачем оно вам?:biggrin: скажу одно- и авиация у них в хорошем состоянии, и все ВС в целом.......однако это не поможет, когда против тебя мощнейшая коалиция:000430: также, как и огромная и боеспособная в целом армия не помогла хусейну:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Всю жизнь летать над Ливией?»

Сергей Доренко, главный редактор радио РСН

25 марта 2011, 20:35

В Ливии союзники, проводящие там операцию, столкнулись с вещью, которая трудно прогнозировалась вначале. Оппозиция оказалась сепаратистскими силами. И атаковать Триполи они не собираются.

Получилось, что у Каддафи вырвали клыки и он не может атаковать оппозицию. Не может Бенгази атаковать. Потому что его танковые колонны разбили, авиацию лишили возможности летать. А оппозиция из Бенгази не собирается идти в Триполи, у них даже ни на полсекунды нет этой мысли.

В этом беда большая, потому что для союзников важно, чтобы кто-то под знаменами демократии, распевая Марсельезу, ринулся в Триполи.

Значит, этот не может, а эти не хотят. И дальше что? Теперь всю жизнь летать над Ливией? Что делать-то? Или нарядить в чалмы-тюрбаны морпехов Соединенных Штатов, чтобы они демократию, наконец, там утвердили. Это огромная проблема.

Понятно, что либо надо страну делить надвое, сепаратистов поощрить, что не планировалось в самом начале. Либо надо вводить туда войска и, эффективно оккупировав страну, посадить там божка какого-то местного, вождя племенного на место Каддафи. Но по существу надо сажать выходца из клана Каддафи, потому что он единственный понимает, как всех гасить. А значит, снова гасить бенгазийцев.

Блистательная антиинтеллектуальность доказана коалицией в этом вопросе. Люди просто не понимают, чего делать.

Источник: ER-portal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Прийдеться им своих спецназовцев переодевать в одежду оппозиции и идти на Триполи, убирать Каддафи, его сыновей, приближенных, вырезать фаррисейски настроенных сторонников и договариваться с оставшимися о принятии власти.

Нужно много денюжек. Не думаю, что оппозиция поделится нефтью.

Для рубля это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рубля это хорошо.

Вот теперь , хотя и раньше, можно и задуматься..

Но мне так каэтся, своим недалеким умом, что это только на ближайший промежуток времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...