Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Слушай, а Одесса ведь-Украина.
Она!

И там наши лагеря, что ли..?
Гы... Я сего...ой, вчера узнала, что уже и в Болгарии наши!:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А туда все дети могут ехать
Не знаю точно. Мне когда инфу вывалили, я тож с открытым ртом чуток посидела...

Вроде как, программа правительства РФ, точнее не скажу пока.

Москва едет бэз проблем, за регионы не могу пояснить.

ЗЫ: Когда доки на Одессу ездила сдавать (опоздали, и пришлось ехать непосредственно в МЦДСО) у них там даж плакатик забавный висит, определяющий направление "Болгария"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктота чота употребил)))):biggrin:
Ну да...где-то около литра водки накатил! Не, чуть меньше и что? Плохими словами кого обзывал? Так я не валяюсь от этого под столом и на следующий день к обеду у меня всё рассасывается и уже через сутки как огурец без похмелий, ибо пью не каждый день. ну а чё если мне хоть чуток забалдеть, то надо не меньше пузыря? И на подвиги не тянет. Я спокойный и думаю хоть немного о последствиях. А соседи этого не понимают, как и меня. Вот один вроде неплохой мужик, но как выпьет, то его несёт непонятно куда и извечные проблемы. Мне ещё вчера что-то высказывал, что типа братва его может не понять, т.к. я мент и следаковское мышление.... Мда, а проблем у них оказывается много во дворе и в жизни. И тут без рекламы есть клиенты для заходов в суды и прокуратуры.((
а кому отправлять то?! кто общак будет держать? я думаю-москвичи. а лучше всего-илья!
Вот случилось горе и не стало ТНГ, а, как и что сделать, то непонтка. Один только Гари на могилу съездил. Словами ведь не поможешь и нужно хоть что-то конкретное. Я думаю, что от 100-200 рублей завсегдатаи не обеднеют. Илье доверяю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я вот заметила, что из пользователей под мужскими никами в курилке единицы, кто не позволил бы себе недостойных высказываний в адрес женщины. ...

Бугага... В чужом глазу соломинку...

Обратное замечать не пробовали? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостойные высказывания в мой адрес были, как это ни странно, от модераторов :cowboy:.

Из четырех модераторов Курилки троих считаю лишними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостойные высказывания в мой адрес были, как это ни странно, от модераторов :cowboy:.
И от этого теперь как-то нарушился сон и аппетит:dontknow: ?)) Зина, плюнь на всё!:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы себя "достойно" вели? ))

Нет, конечно. Меня тут вон одна дама в домогательстве обвиняет :biggrin:.

И от этого теперь как-то нарушился сон и аппетит

Ага. все никак не могу душевное равновесие восстановить)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно. Меня тут вон одна дама в домогательстве обвиняет :biggrin:.
А если со стороны посмотреть, то женщины тут гораздо склочнее мужиков. Как-то стараются ущипнуть в высказываниях побольнее и.т.д. Мужики же просто более последовательны и фильтруют свой базар, проявляя определённую сдержанность, т.к. у них другой менталитет, а главное думают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если со стороны посмотреть, то женщины тут гораздо склочнее мужиков

Женщины вообще более склочные :yes2:

т.к. у них другой менталитет

Как это? Вроде в одной стране живем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно другому не мешает :yes2:

То есть если сказать - "Милая, ты такая пушистая и склочная...", это таки будет комплимент? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины вообще более склочные
Я бы ещё "отсюда" добавил, что коварные и мстительные, а из этого следует и ответ на вопрос:
Сообщение от Михай

т.к. у них другой менталитет

-----
Как это? Вроде в одной стране живем....

"Ч.т.д." Что и требовалось доказать!:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вот случилось горе и не стало ТНГ, а, как и что сделать, то непонтка. Один только Гари на могилу съездил. Словами ведь не поможешь и нужно хоть что-то конкретное
Молитва нужна. Простая и внятная:

"Упокой, Господи, душу рабы твоей Татьяны, и прости ей все её пригрешения, вольные и невольные, словом и делом совершённые, и даруй ей Царствие Вечное Небесное. Аминь."

Каждое утро читаю её про себя.

Это самое главное для упокоения души христианина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молитва нужна. Простая и внятная:

"Упокой, Господи, душу рабы твоей Татьяны, и прости ей все её пригрешения, вольные и невольные, словом и делом совершённые, и даруй ей Царствие Вечное Небесное. Аминь."

Каждое утро читаю её про себя.

Это самое главное для упокоения души христианина...

Я как и ТНГ атеист. Молитва это какое-то самовнушение, а её мужу надо была конкретная помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для оказания помощи у него свои родственники и знакомые есть.

А молитва нужна, повторяю, душе усопшего. И никакого значения не имеет, кто её читает. От тебя не будет, а ей облегчение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оказания помощи у него свои родственники и знакомые есть.

А молитва нужна, повторяю, душе усопшего. И никакого значения не имеет, кто её читает. От тебя не будет, а ей облегчение.

Хм. может и так. Я вот вообще ни на что не рассчитываю...родители далеко и если что, то гнилостные изменения будут отскрёбывать от кровати.

Помню, как в одну хату зашел, родственники беспокоились и там жмура описывал, а он уже поплыл на том диване в буквальном смысле. Не один месяц труп на диване лежал и разолгался, и ещё были конфорки с газом на кухне выключены. Вонь стояла ужасная и понятые даже не могли туда зайти, т.к. их всех тошнило, а я протокол осмотра составлял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а позвонить? :dontknow:

А толку? Надо находиться всегда рядом. И потом я так воспитан, что не лезу в их жизнь и они в мою. С 17-ти лет сам подъедаюсь и ушёл из дома. И с той поры мне никто не указ. Всё сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так воспитан, что не лезу в их жизнь

Пора начинать лезть. Пожилые люди как дети, надо контролировать.

У меня отец на Курилах, раньше каждую неделю ему звонили. Сейчас реже, но все равно не забываем. Хотя он еще не такой пожилой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора начинать лезть. Пожилые люди как дети, надо контролировать.

У меня отец на Курилах, раньше каждую неделю ему звонили. Сейчас реже, но все равно не забываем. Хотя он еще не такой пожилой.

Я фиг его знает, что порой людьми, движет, но одной барышне из Башкирии нашёл её отца в том году и он не значился в ЦАБе нашего УВД (ФМС). Разыскал за пару дней и могилу его сфотографировал и выдержку с похоронной книги. А если бы официальным путём обратилась, то фиг его знает как бы было. Нигде толком не значился. Не реклама, а констатация факта.

И вообще заметил, что простые люди гораздо более сговорчивы и вносят сразу предоплату. Я таким всегда иду на встречу и делаю что в моих силах. Барыг сразу фильтрую.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...