Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Михай, в моём случае продавцом мужик был. :biggrin:

И обвесил, кстати, он нас нехило!

Ну и о чём тогда сожалеть?:dontknow: Вроде бы наоборот должно быть, т.к. справедливость восторжествовала и хоть какое-то моральное удовлетворение получили.

Почему-то вспоминается ваш БМ (извините)…ведь тоже был сотрудником.

это если видео что-то зафиксировало, фейс кто-то опознает, если нет, то кто его устанавливать будет
Время покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Михай, сожалею я исключительно о том, что когда пришлось спустя пару месяцев идти свидетелем в суд по этому делу, нашу группу распределяли на прохождение практики.

Я по сумме баллов могла претендовать на любое из имеющихся мест. Но т.к. находилась в суде, на следующий день получила оставшееся место на другом конце города...

Так что абсолютно никакого удовлетворения, особенно морального, я не получила. Только потеря времени и нарушение жизненных планов. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Надо было в милицию проситься по месту жительства!
Никогда не хотела иметь отношение к силовым структурам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: Не культурные вы девушки..я вот культурно ответила..на ВЫ обращалась... и усё объяснила...больше не обращались..:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар... что у нас на улице творится... :censored: Сидишь вот спокойно, флудишь в своё удовольствие и вдруг... Мат-перемат за окном, какая-то возня, звон битого стекла и дикие вопли - "помогите!". Через секунду все друг друга посылают в известное место и тишина. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чём ппц-то? вот стопицот раз "зуб даю", шо еси бы год назад мне попались посты, написанные синим шрифтом, да в трудовом праве, но не под ником *Аннушка* - я бы задала те же самые вопросы...
Ой, ли? Проверить не имею возможности, поэтому вынуждена согласиться!Да, ты, безусловно, поступила бы так же!

Все остальное мои домыслы!:yes2:

в адвокатах, мне кажется, не нуждается...
А я и не претендую!Очень жаль, что не верно меня интерпретируешь!:dontknow:

угу, лоялен...ко всем абсолютно - к пользователям, к самому себе,
Он один такой?

Но - поясню для непонятливых - илья1968 знает, что я знаю границу, за которой я его задену...и знает, что я её не переступлю никогда...поэтому и лоялен в данном случае ко мне...И раз "стоп" не прозвучал, значит, граница не нарушена...Я так думаю, по крайней мере...
Благодарю покорнейше!

Не ожидала, если честно, такой бурной реакции!

Просто высказала мнение! Имею право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Очень жаль, что не верно меня интерпретируешь!

не...я неверно сформулировала...я имела ввиду, что если бы моё поведение было бы "за гранью", Илья мне бы об этом сказал..или в личку, или при помощи БАНа....а так он знает, шо я ни в коем случАе его не обижу, личную инфу не выложу и прочее...:yes2:

Не ожидала, если честно, такой бурной реакции!

не, Фень...никакой реакции....я просто объяснила своё поведение:yes2:

Просто высказала мнение! Имею право?

канешн! вероятно, при незнании неких наших "тёрок" это всё выглядело именно "наездом"...Но рази я могу на любименького Люшеньку "наехать"? да ни в жисть!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личную инфу не выложу и прочее...
вот сдесь словила! Мя за хвост)))

не, Фень...никакой реакции....я просто объяснила своё поведение
Я рада, что мы друг друга поняли!:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У меня возник вопрос: кто сколько спит? И сколько часов нужно спать в сутки, чтобы выспаться?
В будни сплю по 6-7 часов.

В субботу - отсыпной, могу проспать 10-12.

Комфортно себя чувсттвую после 8-9 часов сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос: кто сколько спит? И сколько часов нужно спать в сутки, чтобы выспаться?

Прежде всего, нужно стараться засыпать без тяжёлых мыслей в голове. Наплевать на всё! Пусть хоть потом, но не думать об этом. Лично мне надо около 7-8 часов.

И я никуда не пойду пока столько не посплю и ещё обязательно хорошо позавтракаю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно!)

Ну, так как говориться, что война войной, а обед по распорядку! Больные и хворые с расшатанной нервной системой мы никому не нужны. А из-за чего переживать:dontknow: ? Из-за работодателя и его извечных проблем? Да гори ясным пламенем его бизнес с проблемами – долю в соучредительстве он тебе всё равно не даст:nono2: !

Как говорил один умный человек, что надо сразу при трудоустройстве лепить компру на работодателя и изначально думать, как его лучше кинуть, ибо потом когда окажешься на улице чтобы подороже его сдать кому-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...