Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

...Я предпочитаю проще относиться к содержанию постов.

:lol: Просто у вас, имхо, пока не было повода относиться к ним по-другому. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, скажите пожалуйста, как заблокировать отправку личных сообщений от нежелательного пользователя? Чёт Свете плоховато... Ахинею какую-то несёт бесконтрольную. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у вас, имхо, пока не было повода относиться к ним по-другому.
:biggrin: а он его, этого повода, просто не давал...вот и всё..

Джули..шо уже в личке тебя отчитывает? Поставь её в игнор, тогда не сможешь сообщения получать..а лучше не читай вообще, сразу удаляй. А будет доставать -администрации пожалуйся.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Чёт Свете плоховато... Ахинею какую-то несёт бесконтрольную.

дублирует посты в личку?:biggrin::lol:

как заблокировать отправку личных сообщений

никак....только внеся в игнор....

я на ахинею в личку ответила кратко:biggrin: помогло:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на ахинею в личку ответила кратко помогло

Я тоже предельно кратко. Двумя словами, плюс просьба не засорять личку. :yes2:

никак....только внеся в игнор....

Ну, ладно, пусть пишет, на "удалить" много времени не требуется. В игнор никого не ставлю, вдруг что-то забавное пропущу. :biggrin:

дублирует посты в личку?

Ага. Не поймёшь её - то "вы у меня в игноре", то посты дублирует. Неугомонная дама. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но илья1968 имеет массу возможностей как личного, так и "властного" характера высказать мне своё недовольство и сказать "стоп", и посему в адвокатах, мне кажется, не нуждается....

Хм, а он разве преступление какое-нибудь совершил, что так необходим адвокат:shocking: ? Тьфу-тьфу-тьфу…постучал по дереву!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под лежачий камень вода не течёт!

Но разве это тот случай, чтобы камни точить, стены лбом прошибать? Цена вопроса меньше 2 тыров :dontknow: а нервов потратишь, времени, при прогнозируемом нулевом результате, зачем? :dontknow:

Роби, страхуй :yes2:

Аброгация тоже умеет поговорить.

Не вижу аналогии. Я не отвечала на вопросы, задаваемые Аброгации, за Аброгацию.

Чтобы обгадить другого?

Где?

Потом попеняем друг другу, что скандалы кругом.

Я с Ильей не скандалю, мы с ним друг друга воспитываем :lol:

в лагерях противников

вообще не рассматриваю с этих позиций (противник-сторонник) участников курилки

Сегодня я за белых, завтра за красных

мы заметили ))))

А о том я, что если б малую часть этих постов, да в адрес другого модератора, и надолго!

ФЕНЕК, ну не врубаюсь - зачем в адрес другого, если там все вроде бы конкретно. В адрес другого давно все было высказано, когда это было уместно и своевременно, проехали вроде.

Это мне вообще бесцветненько, есичо.

вот поэтому я и хотела услышать ответ от тебя, без суфлеров, понято, принято, пасибки

Граница давно пройдена.

Просто нападка на модератора лояльно настроенного

ааа, ну все более-менее понятно теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но разве это тот случай, чтобы камни точить, стены лбом прошибать? Цена вопроса меньше 2 тыров а нервов потратишь, времени, при прогнозируемом нулевом результате, зачем?
Это уже будет от красноречия и убедительности зависеть. Если будет установлено лицо причастное к краже, то будет и ст.158 ч.1 УК РФ, а кому охота иметь судимость?:dontknow:

Никогда не забуду, как в своё время бедные продавщицы получали судимости по ст.200 УК РФ (давно уже отменили) из-за каких-то несчастных 20-30 рублей, когда пару баночек сметаны или йоргута имели истёкший срок реализации на 1-2 дня, а они их дурёхи :crybaby: продавали и на провокационный вопрос при закупке, что свежее ли, то в основном отвечали утвердительно.

ну какой ему адвокат, если он его ежовыми руковицами норовит схватить

Гы-гы-гы...+100))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
как заблокировать отправку личных сообщений от нежелательного пользователя?

Чёт Свете плоховато... Ахинею какую-то несёт бесконтрольную

Ооо! :lol:

И ты, Брут? (с)

при закупке в основном отвечали утвердительно
Когда училась, ОБХССовцы однажды брали меня с двумя моими однокурсниками на контрольную закупку помидоров (или помидор? :biggrin:)

Никогда не забуду! Если б знала, что за этим последует, сроду бы не согласилась. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак....только внеся в игнор....

Как вариант - создать список друзей и разрешить отправку ЛС только им. Но это долго и муторно. К тому же, помимо нежелательной персоны, другие участники не из списка написать не смогут.

я на ахинею в личку ответила кратко

я даже не спрашиваю, как :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
даже не спрашиваю, как

послала в хорошее место...вернее, НА хорошее...я с него завсегда подобревшая и удовлетворённая возвращаюсь...:biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
вариант - создать список друзей и разрешить отправку ЛС только им
Я в прошлом году поступила именно так. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послала в хорошее место...вернее, НА хорошее...

с таким же успехом могла послать в тридевятое царство :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
с таким же успехом могла послать в тридевятое царство

Зинаида, :biggrin: злая ты....завистливая:biggrin:

впрочем, кто б грил...сама все лоХти изгрызла в кровь...:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злая ты....завистливая

Дык... мы ж это... завидуем этим, как их... с перьями, которые.... папуасам,.. нет, чингачгукам, опять нет... о, вспомнила, павлинам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда училась, ОБХССовцы однажды брали меня с двумя моими однокурсниками на контрольную закупку помидоров (или помидор? )

Никогда не забуду! Если б знала, что за этим последует, сроду бы не согласилась

Мда, помню, как у одной барышни за прилавком настоящий нервный срыв :crybaby: наступил, когда попала на 200-ую, т.к. буквально перед этим, т.е. накануне -вчера она уже вляпалась на эту же статью и вот на следующий день снова те же грабли:shocking: .((

послала в хорошее место...вернее, НА хорошее...я с него завсегда подобревшая и удовлетворённая возвращаюсь...
Вот бы у всех так и регулярно!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет установлено лицо причастное к краже

это если видео что-то зафиксировало, фейс кто-то опознает, если нет, то кто его устанавливать будет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а он разве преступление какое-нибудь совершил, что так необходим адвокат:shocking: ?

:biggrin: Нет, разумеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...