Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

У меня дома полно книг с печатями различных библиотек. Такой вот у меня папа :biggrin:

Сейчас-то уже не тырит. А в 70-х было милое дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господя...а чего должен был?:shocking:

Чего-то вы, Мишаня, во всех преступников видите? Даже в детях?

Гы-гы..а я вот когда был мальцом, то воровал!)):biggrin:

Даже на тестировании при ПФЛ в МВД одним из вопросов был, что воровали вы детстве или нет, и я честно ответил, что воровал!)):lol:

Ну а кто же из пацанов не залезет в соседский сад за яблокам и грушами, а? Там же всегда слаще!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все необходимое? Конечно.

:dontknow: А это тоже плохо? Ну извините...:lol: В соседние сады тоже не лазили, свой был хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато, наверное, соседи в ваш сад лазили?:biggrin:

:lol: Зачем, мы и так разрешали заходить. Да у них и свой такой же был.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Михалночка, ты уже вернулась?

угу....в 12 ночи прилетели:yes2:

как отдохнулось?

__________________

кайфово!!!:clap:

только 2 шока было - ребзь затащил меня в аквапарк на горку и на американские горки....

мама дорогая!!!!!!:shocking: ни в жисть не полезу я в эту страсть!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пока копи деньги на шоколадные яйца

Пусть мамы-папы копят, а я с ним тратить буду. Вобще, быть бабушкой такой кайф. Вся ответсвенность на родителях же, а гулять-играть с ним так же.:yes2: Причем родители сами с удовольствием отдают малыша на посидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:000430: У меня сын до трёх лет не знал, что такое конфеты,шоколад и чупа-чупсы..и ничего..:yes2: это даже к лучшему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
У меня сын до трёх лет не знал, что такое конфеты,шоколад и чупа-чупсы..и ничего..

мой где-то так же...

щас ему 9 с половиной и он ни разу не ел ни кетчуп, ни майонез...

и шоколад не ест, и торты-пирожные:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лезут сюда фотки...а сжимать не умею

Ну привет, что ли! Ну чё, TIAmo научила тебя сжимать фотки? Они у тебя в формате "JPEG"? Открой их с помощью программы Microsoft Office Picture Manager. В меню "Рисунок" выбери команду "Сжать рисунки", в группе "Сжимать для" выбери параметр "веб-страниц". Нажимаешь "ОК".

У меня сын до трёх лет не знал, что такое конфеты,шоколад и чупа-чупсы..и ничего..

А я лет до 14 не знал, как дети получаются.:lol: Очень надеялся на школьный предмет "Человек: анатомия, физиология, гигиена", но и там в разделе "Размножение" про ключевой момент ничего не сказано.:dontknow: А ещё твердят, что у нас в СССР была самая лучшая система образования! И при этом такой жуткий пробел!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
TIAmo научила тебя сжимать фотки?

неть!:crybaby:

Они у тебя в формате "JPEG"? Открой их с помощью программы Microsoft Office Picture Manager. В меню "Рисунок" выбери команду "Сжать рисунки", в группе "Сжимать для" выбери параметр "веб-страниц". Нажимаешь "ОК".

Vlad1slav, ты щас с кем это разговариваешь?:biggrin::lol:

как-то через радикал получилось одну фотку всунуть....чудом, не иначе:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неть!

Странно... вчера ещё должна была научить. :dontknow: Значит, одни только пустые обещания? Ай-яй-яй, как нехорошо с её стороны!:biggrin:

Vlad1slav, ты щас с кем это разговариваешь?

Да это я так, сам с собой - не обращай внимания.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...