Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

По телеку который день рассказывают про мухлеж в приемной комиссии какого-то мед. ВУЗа. Что в списках к зачислению было 600 "Мертвых душ".
А сколько ещё не выявлено и не только в мед.ВУЗы :yes2: ? Мне знакомый недавно про одного адвоката рассказывал так тот вообще плохо говорит по-русски:shocking: ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad1slav, Да на черное, в Турцию и Египет не хочу, а другие дорого так что лучше на нашем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что лучше на нашем!

Не поздновато на нашем?

Добрый день!

Так ведь утро ещё. День - это где-то после одиннадцати.:biggrin:

ой! я не в той теме написал..

Да ладно, пиши, не стесняйся. Здесь можно писать о чём угодно.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь можно писать о чём угодно

Вчера с внуком в аптеку зашла. Там шкафчики кругом, а в углу стойка, за которой продавщица. Пока общалсь с продавщицей, этот быстренько проверил, хорошо ли заперты все шкафчики. Причем со второй попытки угадал не запертый.:yes2: Интуиция однако. Все же пока он ходить не умел, спокойнее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: Это точно Yanat, Сейчас нельзя ни на минуту их оставлять без внимания. Им всё интересно, всё исследуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем со второй попытки угадал не запертый. Интуиция однако.

Интересно... К чему бы это? У вас в роду "медвежатников" случайно не было?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поздновато на нашем?

Да думаю нормально будет я и в сентябре ездил нормально тепло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да думаю нормально будет

Говорят, в это время море часто штормит. Хотя для сёрфинга, наверное, в самый раз будет.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, в это время море часто штормит. Хотя для сёрфинга, наверное, в самый раз будет.

Да не сильно то и штормит просто народу меньше становиться не так шумно и не столько развлечений как в пик сезона что по моему даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно Yanat, Сейчас нельзя ни на минуту их оставлять без внимания. Им всё интересно, всё исследуют.

Самое интересное, когда люди с детьми подходят к кассовой зоне...:lol:

Вот там то все и начинается..:lol: :lol: Шоколадки, жвачки и т.д. Слезы в том числе:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть с сёрфингом, получается, облом?

Ну да никак не получится:yes2: !

Вот чуваку то не повезло

Да никогда не слышал о том что рак в таком месте бывает ужас чуваку реально не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, когда люди с детьми подходят к кассовой зоне...

Вот там то все и начинается.. Шоколадки, жвачки и т.д. Слезы в том числе

Он пока маленький для этого. Ему год и месяц. Единственно, когда я с ним в магазине была, он попытался съесть сыр до подхода к кассе. Пришлось отбирать. Сыр же в пленку упакован, а она может быть гразная. Вот тут действительно скандал был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот там то все и начинается.. Шоколадки, жвачки и т.д.

Сигареты, зажигалки, выпивка...:biggrin:

Он пока маленький для этого. Ему год и месяц.

Ничего, в самый раз. Как говорил Аркадий Райкин в одном из своих выступлений, "Пить, курить и говорить я начал одновременно".:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, когда люди с детьми подходят к кассовой зоне..

:dontknow: Нинаю Роби, у меня сын , когда был маленьким, очевидно был какой то не такой как все. Ничего не хватал в магазине и вообще никогда ничего не брал без спроса, даже игрушки у других детей.:yes2: Но и свои тоже не отдавал, если молча пытались взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: Нинаю Роби, у меня сын , когда был маленьким, очевидно был какой то не такой как все. Ничего не хватал в магазине и вообще никогда ничего не брал без спроса, даже игрушки у других детей.:yes2: Но и свои тоже не отдавал, если молча пытались взять.
Чё и даже ничего не воровал?):shocking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё и даже ничего не воровал?

Господя...а чего должен был?:shocking:

Чего-то вы, Мишаня, во всех преступников видите? Даже в детях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё и даже ничего не воровал?):shocking:

:yes2: Да..и я то же за всю свою жизнь никогда ничего не воровала.И многие из моих знакомых тоже. А что это ненормально? У него всегда всё необходимое было и сейчас есть... А может это по наследству передаётся...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...