Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Доктор Михална, :lol: да можно было и такой смысл понять из моих слов.Я даже могу сказать, когда у нас начались подобные шутки. У меня пропал кот, я ходила его искала три дня. Не нашла.Не выдержала, села и заплакала.. Она вроде хотела меня утешить..и говорит,успокойся, нашла из-за чего плакать, я бы не плакала, даже если бы он издох.Слишком ты уже этих животных любишь. Так нельзя.:dontknow: Ну я и напомнила, что мы тоже вообще то животные, они так же страдают, им так же больно,а любят и преданны они ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вроде хотела меня утешить..и говорит,успокойся, нашла из-за чего плакать, я бы не плакала, даже если бы он издох.Слишком ты уже этих животных любишь. Так нельзя.

Нормальное мнение. Имеющее право на существование. Но...С этого был сделан вывод, что она животное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем встречаться.....

значит уже не надо?:clap: Замечательно...а то я обещание давала...не хочу нарушать...[ATTACH]11578[/ATTACH]:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого был сделан вывод, что никакого уважения к своему м там нет, раз так шутят про его мать.............поэтому и одна живёт..........кстати, тоже сильная причина, когда м бросает ж..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит я исключение...так что оставайтесь при своём мнении, меня оно точно не волнует.:yes2:что бы вы не думали и не считали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо там маман?

лисапед пригодился?

нет, маман была тиха и не скандальна:biggrin:

она в шоке от меня, я просто реально за полгода изменилась, а она привыкнуть не может:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она в шоке от меня, я просто реально за полгода изменилась, а она привыкнуть не может

надеюсь ты изменилась в лучшую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она врёт

зуб даешь? руку? или иной ненужный Орган имеется? :biggrin::lol:

Аброгация,можно вас попросить не цитировать мои посты и не обращаться ко мне? вы частенько лжёте, поэтому я вам не верю....спасибо за понимание..

илья1968, что с тобой? :shocking:

Человек является животным,

сегодня по телеку слышала, что человека от животных ничего не отличает, кроме способности улыбаться, во как, но и это тоже не очень верно, я прямо уверена, что мой котэ умел улыбаться именно втот момент, когда мы шутили или играли :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зуб даешь? руку? или иной ненужный Орган имеется?

TiAmo,спорим? на что?:lol::lol::lol:

илья1968, что с тобой?

враньё достало..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...