Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Михай, я вообще редко пью,не моё это. Знаешь как в той поговорке : Водку мы пьём для запаху..дури у нас и своей хватает.

Да и фиг с ним. Чего так накинулись на СМИ? Нормальная барышня. Ну, у каждого есть изъяны, но зачем какое-то личностное переводить в другие плоскости? Я не поддерживаю тут никого и зачем создавать какие-то непонятные склоки? Уважаю мнения всех. Хоть какой-то день примирения был бы.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: Михай, у любого явления есть причина... и в этом случае тоже. Аннушка ушла в отпуск и уехала на две недели, сейчас здесь появятся новые персонажи и повылазиют старые. И ты увидишь, что мы не такие уже и плохие.:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повылазиют
повылазАют:biggrin:

И ты увидишь, что мы не такие уже и плохие.
Ир, да вы не плохие.....кто вам такое сказал?:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, ещё более странно тут искать первопричины и какие-то следствия. Я же говорил, что у каждого есть своё Ватерлоо, а значит нужно признать как факт. Хорошо давайте посмотрим на всё со стороны и увидим, что у кого-то нет сейчас любимого человека рядом, а у другого его уже может и не будет, потому что климакс или импотенция не за горами, но ведь им внутри себя хочется и.т.д.? Причин может быть бесчисленное множество, но уверяю, что это не есть то из-за чего можно хотя бы здесь ссориться и говорить после этого обычные глупости. А по поводу детей бить, то вообще неправильно. Ну, когда вырастут и будут помогать, то тогда можно и похвалиться.

Я сам по себе вот плохой отец и не скрываю этого, а потому что дураком был, но теперь уж куда деваться? Говорю, чтобы другие мой путь не повторяли. А собственно уже мне пофигу и я не на что не надеюсь. Вот что я видел? Армию и ментовку, а больше ничего. Где-то затянуло, а ещё сам расслабился и всё. Пришёл кабздец! Нет больше семьи. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам по себе вот плохой отец и не скрываю этого,

Михай, а что так? с сыном разве не поддерживаешь отношения?

Нет больше семьи.
будет ещё.........ты ещё в самом расцвете сил...это бабам тяжело в этом возрасте найти себе м..........а тебе- только свистни...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

илья1968, моя имха прежняя - когда нечего сказать по сути - придираются к грамматике, пунктуации и пр.:yes2:

Хоть ты не уподобляйся, а? у тя ж есть, чем в жизни гордиться, кроме освоенной школьной программы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илья1968, моя имха прежняя - когда нечего сказать по сути - придираются к грамматике, пунктуации и пр

Доктор Михална, никто ни к кому не придирается:shocking: просто поправил......она действительно несколько безграмотно пишет, согласись?.....я сам всех прошу- поправляйте, когда делаются ошибки и видна безграмотность........надо знать великий и могучий:biggrin::000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
я сам всех прошу- поправляйте,

договорились...:yes2:

а я не прошу...и она не просила....

поэтому - излишне:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Собрала вещи, уложила багажник в машине, убрала квартиру.

Не могла не зайти на посошок. :biggrin::596:

Я таких, как вы, вообще никогда раньше не встречала
Потому что тебе до меня как от НН до канадской границы пешкодралом. Отвянь. :ciao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и она не просила. поэтому - излишне
ну, ты то хоть не указывай и не бери пример со своей подруги маськьвичьки:lol: :lol: :lol:

Потому что тебе до меня как от НН до канадской границы пешком. Отвали.

*Аннушка*, зря ты время тратишь.......готовься лучче к отъезду:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

илья1968, я всегда готова, рыбонька.

Завтра встану в три часа, выпью баночку Adrenaline Rush и доеду. Тем более, у меня теперь свой сменный водитель есть в семье. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня теперь свой сменный водитель есть в семье.
а когда сын отдельно будет от тебя жить?

Завтра встану в три часа, выпью баночку Adrenaline Rush и доеду.
понятно...........:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
ты то хоть не указывай

я? указываю? ты меня с кем-то путаешь....и я даже знаю с кем:biggrin::lol:

маськьвичьки

москвички

лучче

лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москвички

лучше
ты не путай интернетовский сленг и безграмотность:lol: ты ещё фенька начни поправлять, мы тут ухохотаемся все:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
ты не путай интернетовский сленг и безграмотность

вот и ты не полагай, что "повылазиют" было всерьёз написано...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Петя-сослуживец йогой занимается и бутылку 0,5 крепкого греет

Оригинальное сочетание увлечений: йога и пиво.:biggrin:

Не разу не женат

:biggrin:

тогда уж повылезают..

Или повылазят. Хотя лучше избегать подобной словоформы. Блин, что это я сейчас только что сказал?:lol:

вот и ты не полагай, что "повылазиют" было всерьёз написано...

Всерьёз, всерьёз.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, а что так? с сыном разве не поддерживаешь отношения?

Хм, мы оба гордые. Мама (БЖ) тут лет 5-ть назад трещала, что кроме денег от тебя ничего не надо и валил бы я подальше. В разводе такую хрень написала, что я упырь, мразь, убийца и вообще конченый человек, а я пришёл в суд по форме и это послушал....А где-то через 2 года когда у меня жизнь стала налаживаться, то она почему-то вдруг начала часто звонить и просить помощи сделать ремонт в квартире. Ну, я пару раз приехал, а потом на ночь остался- соблазнился. И вот думала что я останусь, но нет, т.к. я снялся с рег.учёта и хату оставил ей. А она типа сказала что меня обратно пропишет и истребует разрешения старшего сына. Вот эту хату я один отжимал и маклевал когда они лапки сложили, т.к. у неё уже была приватизированная, но я всё сделал! И теперь меня на птичьих правах и ещё спрашивать ведома? Тьфу на них всех! И бабло она крысила - много. Всё сгорело в 90-х, а я как БОМЖ ходил....Предлогал ведь через бойцов поменять, но не послушали. Ладно, хату оставил и фиг с ним. Михай не обеднеет.

Ну и вообще я не сентиментальный стал - сдохну где-нибудь, то и фиг с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и ты не полагай, что "повылазиют" было всерьёз написано... __________________
Наташ, у неё- всерьёз.......она часто допускает такие ошибки:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Или повылазят. Хотя лучше избегать подобной словоформы.

Vlad1slav, какой ты фсё таки вумный:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Михай, странно: почему тебя все Ж просят именно ремонт в квартирах им сделать? :lol:

Ты случайно перед армией в ПТУ на маляра-штукатура не учился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты откуда знаешь?....
я фсё про вас знаю:lol:

мне на все твои ошибки показывать?
в личку, дорогая, в личку:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...