Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Который имеет отношение к МВД.

Но не имеет отношения к вашим усам, правильно я понимаю? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: Да у нас и так можно много чего найти, даже специально не ища.. Среди наших случайных находок : ядро для пушки и каменный наконечник для стрелы ( это крупные), а мелких не сосчитать. А когда строили водохранилище и затапливали большую территорию, где были поселения и кладбища адыгов, тоже много чего находили потом , когда туда купаться ходили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё у меня брови густые.))

Я очарована. :biggrin:

Правда, мне не нравятся усы у мужчин. Но устоять против бровей... трудно...:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, :lol: а что у вас ещё есть, чем можно очаровать ?:lol:

Непредсказуемость!(( Бывает что импровизирую.

Но устоять против бровей... трудно...
Ага, как у Леонида Ильича - брови чёрные и густые, а речи длинные и пустые...)):lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...брови чёрные и густые...

Их еще надо распушить и разлохматить, для пущего шика... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего так сразу - подкладных?

А что, нет? Особенно если учесть, что амфоры залегали на глубине всего 2 метров, в условиях отличной видимости, при том, что это место заранее обследовали сотрудники службы безопасности премьера и оператор подводной съёмки - в счастливую находку ВВП верится с трудом. В крайнем случае, амфоры нашли до Путина и оставили их там лежать для него, возможно, даже пальчиком ему указали, чтобы он долго не искал.:lol:

Что, не верится, что люди уровня ВВП более удачливы, чем "простые смертные"?

А в чём его удача? В занимаемом посте? Может быть, как раз всё наоборот: это его крест или проклятье.:dontknow:

Михай, а что у вас ещё есть, чем можно очаровать ?

Вот только не надо пошлостей!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо пошлостей!
Ничего страшного - я уже пиво булькаю...)) Пусть продолжают!

Как говорил один белый офицер, что на этот мир можно смотреть только через призму стакана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сразу пошлостей?

Да шучу я, шучу. Действительно, пошлости - это не твоя тема.:yes2:

Ничего страшного - я уже пиво булькаю...)

А я уже всё выбулькал!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
как у Леонида Ильича - брови чёрные и густые, а речи длинные и пустые
- Архипелаг Гулаг!

- Гулаг Архипелаг! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на глубине всего 2 метров...

Не всего, а целых 2-х метров...:yes2:

...в условиях отличной видимости...

Не уверена, я там не была...:biggrin:

...это место заранее обследовали сотрудники службы безопасности премьера и оператор подводной съёмки...

СБ осматривала "на предмет" опасностей, металлоискателем и т.п.

Оператор вообще не вникал, имхо...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже всё выбулькал
Что-то быстро..:shocking: .У меня Петя-сослуживец йогой занимается и бутылку 0,5 крепкого греет, а потом может час маленькими глотками пить. Интересный чел. Людям позвоночники правит. Сотовым вообще не пользуется – у него своя философия жизни.. Всё ментовское начальство уже давно вылечил и на ноги поставил. Не разу не женат и детей нет. Скоро ему 50-ть лет будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётя совсем ку-ку стала. Видимо, с форума журналистов её уже послали. :dontknow:

М-да... Тетя - это вы. И точно, думаю, совсем ку-ку... Причем, имхо, давно.:biggrin:

Я таких злых и "озабоченных", как вы, вообще никогда раньше не встречала. Лечитесь, барышня. Сначала, думаю, от ожирения лечитесь. И про лечащего невропатолога своего не забывайте, конечно. Вы же писали как-то, что опасаетесь инсульта, наследственного, что ли... Микроиснульты у вас еще не диагностировали? Мне кажется, по симптоматике очень похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Журналист Светлана, да, я тётя, у меня двое племянников. И мать, у меня сын. :yes2:

А что есть у тебя, кроме своих ку-ку и никому не нужных здесь имхов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто лет не пила пиво...хотя нет вру, недавно купила попробовать Essa..

А что там у вас на юге пить можно? Эти отдыхающие, то, как с цепи срываются и идут в первый же день булькать порошковое вино. И ещё нахваливают. В моём понимании, то вино должно быть в бутылках и уж стоить не меньше 250-300 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, я вообще редко пью,не моё это. Знаешь как в той поговорке : Водку мы пьём для запаху..дури у нас и своей хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...