Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь из мужчин объяснит, зачем им нужны - время от времени - "встряски" от женщин, с которыми они живут? :cowboy: Честно сказать, "гневиться" бывает очень утомительно, но без этого - никак...:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из мужчин объяснит, зачем им нужны - время от времени - "встряски" от женщин, с которыми они живут? :cowboy: Честно сказать, "гневиться" бывает очень утомительно, но без этого - никак...:censored:

зачем, зачем.. вот каждый день ты видишт одно и то же лицо перед собой. начинаешь придираться к чему-нибудь. в конце концов схема следующая: скандал (гнев)-крики-разговор-поцелуи-секас:lol::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из мужчин объяснит, зачем им нужны - время от времени - "встряски" от женщин, с которыми они живут?

Чтобы получить очередную порцию эмоциональных ощущений, почувствовать пульс жизни, внести в неё какое-то разнообразие.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем, зачем.. вот каждый день ты видишт одно и то же лицо перед собой. начинаешь придираться к чему-нибудь...

:lol: Мне кажется, Роби, "одинаковостью" мужчины страдают больше, чем женщины...:yes2:

Чтобы получить очередную порцию эмоциональных ощущений...

Ну и развлекаловка, однако...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Мне кажется, Роби, "одинаковостью" мужчины страдают больше, чем женщины...:yes2:

страдают оба супруга, на самом деле. ....хотя, возможно ты права. я просто вспомнил свою бывшую бж:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и развлекаловка, однако...)))

По своей природе человек стремится к острым ощущениям, как к положительным, так и к отрицательным. Возможно, семейные скандалы - не самый достойный способ их получить, может, лучше выбирать какие-то другие способы (спорт, путешествия и т.п.), но такая потребность имеется. У Л. Н. Толстого есть детская сказка "Два брата". Заканчивается она так:

Старший брат и говорит: «Вот и вышла моя правда: я все время жил тихо и хорошо, а ты хошь и был царем, зато много горя видел».

А меньшой сказал: «Я не тужу, что пошел тогда в лес на гору; хоть мне и плохо теперь, зато есть чем помянуть мою жизнь, а тебе и помянуть-то нечем».

Чем не объяснение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своей природе человек стремится к острым ощущениям, как к положительным, так и к отрицательным...

:yes2: Это точно, просто одни стремятся к положительным и стараются избегать скандалов и демонстрации гнева, а другие ,к отрицательным...А когда жизнь бедна эмоциями, создают их искусственно...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своей природе человек стремится к острым ощущениям...

Стремится? :shocking: Значит - организуем. :lol: Только это бывает утомительно и неинтересно. :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...