Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

В общем, никого не осуждаю (кроме особого цинизма, но даже тут не рассказала бы), слухи не распространяю. Судить не мне
интересная ситуация)))) мне вот это понравилось- "..."Сучка не захочет, кобель не вскочет"

Так что слово " пользуют " тут не совсем в тему, не захотела бы не встала бы в тёмном уголке отклячив полушария. .....")))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не захотела бы не встала бы

ну, захотела, ну, встала.. какое собачье дело этому *гы-гы* "другу"? шел мимо и иди дальше:cowboy:

пните меня в профраздел, плииз, :ditsch: третий день всё собираюсь вопросы вопрошать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
какое собачье дело этому *гы-гы* "другу"? шел мимо и иди дальше
Объясняю на пальцах. Он не хочет мимо, ему захотелось пристроиться к ней, но принципы (жена друга) не позволяют, вот места и не находит себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю на пальцах. Он не хочет мимо, ему захотелось пристроиться к ней, но принципы (жена друга) не позволяют, вот места и не находит себе

Ну пристроился бы третьим, все одно все упились:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А нас сейчас соседи залили. Аж три комнаты. И что я заметила - вода с побелкой отличное средство для укладки и завивки волос. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
нас сейчас соседи залили. Аж три комнаты.
плохая (отсутствующая) межэтажная гидроизоляция, как обычно. Теперь переходи к своему хобби, отсуживай ремонт за их счёт )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okouzina, ага, можешь ветонита мешок прикупить... а есть ещё и водостойкий))) . А про гидру не верь, те втирают не понимающие в этом нифига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохая (отсутствующая) межэтажная гидроизоляция

А она по норме должна быть? И тогда можно бассейн устраивать?...))

отсуживай ремонт за их счёт )))

))))))))))))

можешь ветонита мешок прикупить

Это куда - на потолок?...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А она по норме должна быть? И тогда можно бассейн устраивать?...))
Да бЭз понятия, что там по нормам нашенского строительства должно быть ))) А ведь есть где-то бассейн гигантский, прямо на крыше.

По строительству ты спрашивай у величайшего строителя всех времён и народов, он, между прочим, был консультантом при строительстве Египетских пирамид ... вот так вот )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...