Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
забывают от куда родом.
думаешь надо как котят, мордочкой тыкать в это самое?

PS Ты то сама этого не можешь забыть, с твоей то профессией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Larisa63, пион, какая высокоинтеллектуальная полуночная беседа о фекалиях!

Впрочем, это явно ваша тема, да. :yes2:

Сейчас другая проблема возникла. Стало с головой становится все хуже. Откопала где-то старую расписку. Внук ее второго мужа брал денег в долг у деда. В расписке написано, у супружеской пары. Давно все отдал. правда, остатки - через суд, после смерти деда. Но она уже не помнит, что он отдал, хочет идти к коллекторам, насколько я поняла. Как ее убедить, что долг ей вернули... не знаю. Решение суда где-то уже потеряно, выплаты были на ее сберкнижку, которую она тоже уже куда-то сныкала... К судебным приставам идти отказывается наотрез, полагаю, подозревает, что я с ними в сговоре. Причем вместе с должником. Что делать - ума не приложу.
Три года прошло? Тогда ничего не делай. Пусть идёт куда хочет.

Ей разъяснят, что срок исковой давности истёк, и даже реальный долг взыскать бы не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, будете некорректно вести себя в разделах, напишу в Центр международной торговли о том, что их юрисконсульт 7 месяцев в т.ч. рабочего времени торчит на известном сайте, "спасибы" накапливает и ЗП за это получает наверное(!), с приведением кол-ва накопленных непосильным трудом спасиб и конкретных постов, характеризующих Вас исключительно положительно.

:lol: Подписаться не забудь..анонимки не принимаются нынче.Да и если чё можно будет и на твою работу если чё алаверды послать.:yes2:

Да уже обещал кто-то подобное.

Почему кто то. ЖС раньше постоянно грозилась.

А она и сама как-то грозилась написать в отношении меня подобное

:cowboy: Хосподя..а тебе то куда писать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плакай. Адвокат по определению не может быть бедным
:yes2: Очень даже может...

Пион, она его клеить пыталась ....но он её вычислил и завернул жёстко, вот и успокоиться не может

:cowboy: Млин..даже не знаю то ли плакать от смеха то ли просто смеяться...

Неужели в рязанской области биотуалет?

самой не противно опускаться всё ниже и ниже?

забыл, что прЫнцессы не какЮт, а если и случается, то пахнет шинелью намбер 5 )))

кто о чём... а вшивый о бане (с) Если чё, это народная поговорка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
можно будет и на твою работу если чё алаверды послать
Зачем уподобляться стукачам? Их бы в 37-ой год доносы строчить, цены бы им там не было! :biggrin:
ЖС раньше постоянно грозилась
Они мне с таганрогской дамой и судами грозили! О защите чести и достоинства. Я два года ждала-ждала повестку, от почтового ящика не отходила, а они наврамши! crybaby.gif

Наверное, осознали - нет у них ни капли из того того, что защищать хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже может...

Нет, не может. Может быть не сильно обеспеченным, в частности не иметь коттедж в ближнем подмосковье, не иметь сильно дорогую машину, не кататься в Европу каждые пару месяцев, чтобы купить попутно там сумочку за полторы тыщи евро. Но на хлеб с икрой вполне заработает любой. Пара клиентов в месяц, с каждого не меньше 50-60тыс.

не противно опускаться всё ниже и ниже?

Я не опускалась, не опускаюсь и не опущусь. Ни при каких обстоятельствах. Тебе не понять.

Ну, тебе после ПТУ виднее, конечно, чей.

Если ты еще стописят раз это повторишь, мне хужей не станет, а тебе видимо бальзам на душу:lol:

Главное, совсем вниз не скатись:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не опускалась, не опускаюсь и не опущусь. Ни при каких обстоятельствах.

ну разве что в своих собственных глазах..не более

Тебе не понять.

А должна?

Главное, совсем вниз не скатись
Что бы было до чего другим подниматься?:lol: ню-ню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты про себя? Помню я твои втюхивания мне своих фоток )) неужели ты могла подумать, пипец )))

:cowboy: И зачем интересно, нужно втюхивать кому то тебе свои фото? Тока не говори, что тоже приставали...:lol: это уже даже и не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да....втюхивала ируня, признай правду.....)))))

пион, а она тебе какие втюхивала- свои или сестры?

началось в колхозе утро (с). Я так думаю комичность всей этой ситуации в полной мере может оценить только тот кто видел вас с пионом.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю комичность всей этой ситуации в полной мере может оценить только тот кто видел вас с пионом.

нееее....не так)))) комичность этой ситуации оценит тот, кто увидит тебя в реале:biggrin: после твоих разнообразных фото)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Существовал период, в который мы с Вами не трогали друг-друга. Он давно уже закончился.
Да? Я услышала. И приняла к сведению. Благодарствую. Больше молчать не стану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комичность этой ситуации оценит тот, кто увидит тебя в реале после твоих разнообразных фото)))))
Кому надо тот и увидел и видит...а ты можешь продолжать крутить свою шарманку...:yes2: и зазывать, то Аннушку на ваши встречи, то кого-нибудь на встречи со мной.Что тебе ещё остаётся то...

Да? Я услышала. И приняла к сведению.

:cowboy: Аннушка.. ну ты как маленькая, ясень пень что перемирие закончилось..наши ряды поредели...точнее их ряды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: и не говори... и эти люди нас ещё постоянно в чём то винят и упрекают. Сто раз уж говорили миру - перевоспитывать взрослых людей - напрасный труд, их надо или воспринимать такими как они есть или не воспринимать вообще. Я вот думаю что если собрать все эти постоянные попытки перевоспитать нас с тобой под их понятия и критерии, за все годы на форуме, то можно уже было бы колонию несовершеннолетних наставить на путь истинный...:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, по-моему, Вы не хуже моего знаете, что те, кто хамит постоянно, считают, что они "не хамят, они так разговаривают". (с) Их крайне удивляет, раздражает, хм, даже возбуждает, наверное, когда им отпор начинают давать. :biggrin:

Ну, это в вирте. А в реале хам, когда ему отпор дают, "сдувается" сразу. :yes2: Это в вирте они "разворачиваются на всю Ивановскую". :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это в вирте. А в реале хам, когда ему отпор дают, "сдувается" сразу. Это в вирте они "разворачиваются на всю Ивановскую".

Журналист Светлана,это вы верно подметили... жалко что вы поздновато пришли со своими мыслями. илья1968 уже нет, а то бы он с вами с удовольствием поговорил на все эти темы, включая воспитания детей и как должна выглядеть,по его мнению, настоящая женщина. Кстати, почему он вас игнорирует на форуме,когда поднимает эти темы ? Или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я писал про втюхивание от второй. Эта тоже присылала, свои.
:596: ну ты так то свои тоже неплохо втюхивал..причём 10 летней давности. Ну а насчёт приставаний, мои способности явно преувеличены...я стока не выпью...:lol:поэтому закрыли бы эту тему, и так уже все вдоволь посмеялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои качества можно пересчитать по пальцам руки. И среди них нет ни одного позитивного.

На твой взгляд это какие? ... указательный, средний, большой или указательный с мизинцем вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...