Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
Да уж...

уж да, несомненно )

от размера приветствия зависит

а от "ща" размер чего говоришь зависит? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: У меня сегодня с серым веществом проблемы... ))) Не поняла я вопрос, не знаю, как ответить. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У меня сегодня с серым веществом проблемы...

Серое побелело? )) Говорил же, не применяйте отбеливатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побелело, да. :lol: Довели до "белого каления"...:crybaby:

В целом - всё супер, и даже бесплатно полоса А3 про шефа выходит (я лично всё интервью отредактировала, мне его знакомая журналистка в понедельник на электронку высылала).

Федеральные и центральные СМИ в очередь на рекламу к нам стоят.))))))

По мелочи тоже всё хорошо - удалось в спортклубе два неиспользованных приглашения продлить, чтобы сводить туда друзей или маму.

Но "белое каление" не проходит...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Компьютеризация, механизация и прочее - всё не так печально и не так трудоёмко, как еще лет 15 назад.

Помнишь группу "Технология"? "Нажми на кнопку получишь результат и твоя мечта осуществиться".

перегруженности текущими задачами...

Вообще-то, часто стоит говорить о продаже своего времени, а не мозгов. Я ведь имел в виду более нижние слои общества, где интеллектуальная составляющая всё меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...где интеллектуальная составляющая всё меньше и меньше.

:dontknow: Идиот где угодно урон принесёт. Опасно его к высоким технологиям подпускать, даже если роль человека-оператора - нажать на кнопочку...)

Помню, как руководительница одной из фирм в нашем Сормовском районе отказалась от производства лимонадов в пользу производства бутилированной питьевой воды (из очень хорошего природного источника, вода из которого получила золотую медаль на дегустационном конкурсе Нижегородской ярмарки). Логика простая - в разные смены получался... разный лимонад, по одной и той же рецептуре. :censored: Просто загрузку ингредиентов и ту - некому доверить, т.к. не ставить же везде "антивандальные" автоматические анализаторы химического состава!!! А питьевая вода просто разливается, и всё, автоматизация почти 100%, результат качества предсказуемый, если, конечно, и здесь не умудрятся накосячить.

Песню группы "Технология" помню, конечно. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдемте со мной, граждане!! Постойте, куда же вы, кудааааааа?!

:biggrin: Я раз стала невольным свидетелем схватки двух представителей корпораций монстров- свидетелей этих, иеговых, и распространителя орифлеймовской косметики. Вот где жуть-то :lol: Моя бывшая одноклассница в то время несла красоту в массы, и её фанатизм одержал безоговорочную победу: три тетеньки убегали с буклетами, пробниками и бесценными советами по уходу за собой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя бывшая одноклассница в то время несла красоту в массы, и её фанатизм одержал безоговорочную победу: три тетеньки убегали с буклетами, пробниками и бесценными советами по уходу за собой))))

Дык, значит истину глаголят: "Красота спасет мир!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
схватки двух представителей корпораций монстров- свидетелей этих, иеговых, и распространителя орифлеймовской косметики. Вот где жуть-то Моя бывшая одноклассница в то время несла красоту в массы, и её фанатизм одержал безоговорочную победу: три тетеньки убегали с буклетами, пробниками и бесценными советами по уходу за собой))))

этим показано, что духовность женщин, это миф? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, ну нафиг красоту с таким подходом. Это реально был человек-каталог, все разговоры сводились к "а у нас новинка сезона, оцените ее целительное воздействие". Тьфу блин((( Пристать к незнакомым людям в автобусе по поводу проблемных кожи и волос- в порядке вещей, и искренне удивляться, когда посылают, -"я ж помочь хочу". Странно, что не били ни разу))))

Такшта свидетели в этом плане потактичнее действуют)

...Вчера вечером были такие неприятные переговоры (такое ощущение, что некоторые граждане с ментальностью "быков" из 1990-х возомнили себя "высоколобыми интеллектуалами", в итоге с апломба перейдя на полную растерянность и непонимание "как себя вести"), что у меня такое ощущение сегодня весь день было, будто я "в грязи вывалялась"

Вот оно что, Михалыч...))))) Видать, на светиле чойта штормило давеча:cowboy: Имела щастье утром столкнуться с насяльником двуногих снегоуборочных машин. А так как судьба давно меня не баловала встречами с быдлом, тем более в женском обличии, как-то я стушевалась, и не знала, как реагировать на происходящее.... в общем, недовольна я собой осталась, подрастеряла навыки:biggrin:

Если не остыну и не просплю, завтра накатаю заяву участковому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы про верующих ...

скорее, ключевое слово "убегали". Сомневаюсь, что в дальнейшем они воспользовались

бесценными советами по уходу за собой)

, пробниками, возможно, и мазюкались, буклеты наверняка выбросили.

Там тоже те еще фанаты были, чо отрицать-то очевидное. Просто в тот раз адепт сторонней секты оказался убедительней, несмотря на численное превосходство противника))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им уже ничто не могло помочь, да? ))

да ну тя))

не помню я этих тетенек, не помню. Я другим впечатлилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народные гулянья где пройдут?

Завтра, 13 февраля в 12 часов дня, метро Царицыно, первый вагон - место, Царицынский рынок.

Сегодня уже начали территорию зачищать, машины с улиц увозят эвакуаторы.

Но Византийцев будет мало, придётся с варварами объединятся, а они в любой момент могут перейти на сторону народного фронта ВВП.

В любом случае, одним днём не обойтись и в Портале открыта тема по предстоящему сражению Византийцев с ополчением народного фронта ВВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места поприличней не нашлось?

Ты забыла, о чём речь. И, очевидно, не знаешь того, что происходит в Москве.

Место мы не выбираем. Территорию расчищает власть что бы было место для автобусов с ОМОНом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно, не знаешь того, что происходит в Москве.

Что в ней происходит, я знаю неплохо. Правда, когда уже происходит.

Территорию расчищает власть что бы было место для автобусов с ОМОНом

Если бы она еще в положенном месте расчищала. А то ведь, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...