Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

сегодня предстоит пытка: фотографироваться на паспорт, а потом увидеть это фото:lol:

Стресс.....пироженку надо будет купить и заесть его:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загран? Тогда там сразу увидишь фото, ужОс...

вот я и говорю - сфоткаюсь, потом через 5 мин увижу.....

ааа, Зина, ты же Зина Питерская, слушай......не вкурсе, у нас в районых ОВиРах делают загран паспорта или надо тащиться на Текстильщиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarah, в общем, так:

В районных делают на 10 лет за 2500. Фотографируют (на сам паспорт) тебя там же. Фото тебе нужно только на анкету, но там абсолютно не важно, какое оно.

на Текстильщиков

Делают на 5 лет. Но там очереди ппц какие. В районном намного проще. У меня ушло меньше часа (Красногвардейский), у мужа - 2 часа (Кировский).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, я так и хотела в районный. Аааа, то есть меня там и сфоткают? Оки, то есть я иду к ним с анкетами, оплаченной пошлиной, они сразу фоткают и усё? Тогда не надо мне сейчас идти фоткаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я иду к ним с анкетами

На анкетах лепишь любые фото.

то есть меня там и сфоткают?

И покажут фото всей страницы твоего паспорта :yes2:.

Тогда не надо мне сейчас идти фоткаться

На анкету? Да не надо. Она же у них хранится. Я вообще вырезала морды из каких-то старых фоток и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

HEAD85, приветствую.

по ранее заданному вопросу выяснилось, что отложение рассмотрения жалобы на постановление мирового судьи (нарушение ПДД) связано с удовлетворением ходатайства об истребовании доказательств. Это хороший знак или может быть просто соблюдением формальной стороны процесса, не нарушать процессуальные права заявителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Возможны оба варианта.

Про возможности я знаю, я о вероятности у ваших судей. Копии документов представлены, но незаверенные, ходатайствовал об истребовании заверенных копий. Если судья не считает запрашиваемые документы значимыми для дела, логично было отказать именно по этому основанию сразу, а не запрашивать заверенные копии, как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про возможности я знаю, я о вероятности у ваших судей.

Тогда скорее хороший знак, формальности у нас не очень соблюдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:Александр, а зачем вы людей в профах пугаете, что во время оглашения приговора , судебные приставы будут их плетьми бить по спине? А если поверят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:Александр, а зачем вы людей в профах пугаете, что во время оглашения приговора , судебные приставы будут их плетьми бить по спине? А если поверят...

Ну так он там чет гонит совсем, еще говорит бывший сотрудник:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная история, сидели 5 человек в одной теме, спокойно беседовали, пришла "дама" - кинула претензии, не о том, мол, разговариваете и не так как "нужно".

В итоге срачь, тема закрыта и не удивлюсь если кто-то из пятёрки ещё и в баню отправится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что уже до жути умная, иди, говорят, учи неграмотных:lol:

В итоге срачь, тема закрыта

Предсказуемо. Есть моя любимая тема про объявления. Там тоже несколько страниц было тихо. Пока не случился выход участника. И что со всем этим делать?

не удивлюсь если кто-то из пятёрки ещё и в баню отправится.

Тоже что-ль шибко умный?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже что-ль шибко умный?:lol:

Ну да, пряник уже получил, за пост № 3 в закрытой теме. Жду продолжения.. ))

При этом сам модератор не понимает в чей адрес он был, хотя сам адресат поржал в той же теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла "дама"

пришла...

кинула претензии

просто спросила..

не о том, мол, разговариваете и не так как "нужно".

Ну так взяли бы и объяснили спокойно, что в определённых кругах так принято отдыхать.Тем более если вы считаете это нормальным.:yes2: Чего нервничать тогда так.

В итоге срачь,

Учитесь выражать свои мысли без этого.Или думаете если срач не назвать срачем от этого не срач ?

и не удивлюсь если кто-то из пятёрки ещё и в баню отправится....

:lol: вы даже посчитали сколько было участников действия. Там вроде даже две линии обсуждения текли параллельно.

Лариса, как же так ,ты опоздала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труля-ля-ля... Флудить можно? :lol:

Попробуй.

Здесь уже традиция такая - группа людей, не конфликтующих друг с другом, банится переодически по 2-3 чел. по надуманым причинам. Вот Лариса вышла, теперь гадаем кого отправят попариться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Лариса вышла, теперь гадаем кого отправят попариться ))
А давайте так: кто вытянет пикового туза, того и банят. Так и говорим Али, вот тебе жертва, бань, остальных оставь в покое, ты свой долг исполнил. А мы потом жертве пиво ставим. :lol:

по надуманым причинам

Лучше бы они в профах шуршали. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...