Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Это тех, которые на геев похожи?

это те, которых сейчас 95% с пенисами, они кличат себя мужчинами, только потому что у них есть пенис:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это те, которых сейчас 95% с пенисами, они кличат себя мужчинами, только потому что у них есть пенис:yes2:

...так ведь с этим трудно поспорить:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HEAD85, у Мужчин по-другому, но их осталось процентов 5-10% от общего числа тех, кто себя величает мужчиной:yes2:

Не верю:nono2: что то статистика эта преувеличена:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Sarah Посмотреть сообщение

это жизненный опыт, детка

Ну ёмаё

прошу заметить, дело не столько в прямом предназначении этих пипирок (хотя найти хорошего любовника ооочень сложно), а в общем определении "мужчина"....по жизни....мельчает мужик, исчезает как вид:000430:

хотя я уже 4 года не имею дел отечественным продуктом....но по отзывам моих подруг ситуация стала еще хуже:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя найти хорошего любовника ооочень сложно

Дык, и хорошую любовницу найти непросто. А то, я смотрю, женщина хорошей любовницей может быть... но мужчина хорошим любовником быть обязан. Дискриминация! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, я смотрю, женщина хорошей любовницей может быть... но мужчина хорошим любовником быть обязан.

кто сказал? Не я точно:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.но по отзывам моих подруг ситуация стала еще хуже

:cowboy: и что делать? Опускаться до их уровня? Тащить до своего, особенно когда упираются всеми рогами и капытами, тоже не очень хочется...почему то.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опускаться до их уровня? Тащить до своего, особенно когда упираются всеми рогами и капытами, тоже не очень хочется...почему то

вот еще!!!!! Зачем тащить?? Что за менталитет у русских женщин: надо быть замужем во что бы ни стало, даже если муж "мудило, бездельник, алкаш, леньтяй....ну и все остальные названия, которые русские жены применяют к своим мужьям"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, все просто, не знаю че у вас там сложного и не простого

ну вот от таких - там все просто и становится грустно:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще!!!!! Зачем тащить?? Что за менталитет у русских женщин: надо быть замужем во что бы ни стало, даже если муж "мудило, бездельник, алкаш, леньтяй....ну и все остальные названия, которые русские жены применяют к своим мужьям"

Ну да:yes2::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...