Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

доход-расход?

Правильно мыслишь.

Не очень понятно, почему ребенок рассматривается, как вложение средств с последующим получением выгоды, хотя, наверное, имеет место быть и такая позиция. Хм..да не покроет дите никогда расходов, в лучшем случае будет помогать родителям, когда те уйдут на пенсию. А уж чтобы прибыль начал приносить, это совсем за гранью реальности.И что теперь? Не рожать совсем? У нас и так в семье чаще всего один ребенок.

В любом случае, от родителей никто не зависит

Не зависить от родителей и начать приносить им прибыль немного разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж чтобы прибыль начал приносить, это совсем за гранью реальности.

Ошибаешься, сестренка! Это абсолютно реально и достаточно распространено.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Хм..да не покроет дите никогда расходов, в лучшем случае будет помогать родителям, когда те уйдут на пенсию.

В каком смысле, не вернёт родителям вложенное в него? В денежной форме способом непосредственного перевода денежных средств на их личные счета от себя лично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле, не вернёт родителям вложенное в него?

А я откуда знаю? Не я же тему подняла о прибыльности деторождения.

В денежной форме способом непосредственного перевода денежных средств на их личные счета от себя лично?

Ну наверное. Чтобы родитель смог уйти на пенсию, а не был вынужден работать еще лет десять после наступления пенсионного возраста.

Это абсолютно реально и достаточно распространено..

Мне нравится твоя мысль. Только я с ней не соглашусь целиком и полностью по причине того, что слишком не часто наблюдаю подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится твоя мысль. Только я с ней не соглашусь целиком и полностью по причине того, что слишком не часто наблюдаю подобное.

Дык, я ж и не говорю, что это у нас распространено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордвик, вступайте в ОтКом!!!! Переходите на нашу сторону.

Не рекомендую - не наш человек, по моему предположению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно, почему ребенок рассматривается, как вложение средств с последующим получением выгоды, хотя, наверное, имеет место быть и такая позиция. Хм..да не покроет дите никогда расходов, .
Давайте рассмотрим эталонную ситуацию

В некотором царстве в некотором государстве живут очень богатые и законопослушные граждане. Защищают границы от врагов, никого к себе жить не пускают в государство и все платят взносы в пенсионный фонд.

По прошествии времени эти граждане выходят на пенсию и с ужасом узнают что и у них не и их соседей нет детей. Повыходили все на пенсию, деньги получают из фонда а истратить не могут их – некому платить за молоко и хлеб, деньги есть а хлеба нет – все на пенсии и работать уже не могут.

И что им бедным делать с голоду умирать аль как ? Открывают границы и приглашают народ. Вот так государство было завоевано собственными слабостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Давайте рассмотрим эталонную ситуацию

Всё правильно. Доказательство, в принципе, Вами дано. Теперь бы ещё ввести исходные данные в задачу, чтобы определить количественно, в какой мере должен быть возврат затраченных средств и что для этого надобно. Определить хотя бы минимум. Тогда и получится обвинительный приговор нашему государству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно. Доказательство, в принципе, Вами дано. .
Слабость государстава лечится если запретят давать бром на военной службе, а ведь дают незаконопослушные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

CMOTPЯЩИЙ, на днях в "МК" этот анек видела. Жизненно для многих, демонстративно декларирующих свой брачный статус. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордвик, вступайте в ОтКом!!!! Переходите на нашу сторону.
Нет, спасибо, я лучше сам по себе.

Не рекомендую - не наш человек, по моему предположению.
В ваших рекомендациях не нуждаюсь, ваш человек это неадекватный "помошник админа" (написание сохранено).

Не собираюсь быть в еще одном стаде неадекватов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, спасибо, я лучше сам по себе.

В ваших рекомендациях не нуждаюсь, ваш человек это неадекватный "помошник админа" (написание сохранено).

Не собираюсь быть в еще одном стаде неадекватов.

Видимо Вы на военной службе не были и не знаете что такое Устав и дисциплина в организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дедовщина...

Приятель в армии узнал, что такое бром и сибирская язва. А еще трава (которая не наркотик) и ЗППП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо це таке?

Было сказано: "От него только хуже". Якобы, сам видел, как сыпали. Мне как-то не очень в это верится. а вот относительно

сибирская язва

к сожалению - правда. Сама видела последствия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было сказано: "От него только хуже". Якобы, сам видел, как сыпали. Мне как-то не очень в это верится. а вот относительно

Это не более, чем миф.

В строевых частях, кухня, как правило общая и для личного состава и для офицеров. Представляете, чтобы офицеры сделали с Гадюкиным за такую подлянку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не более, чем миф

Мне вот тоже как-то не верится. Но утверждает, что сам видел, что "что-то сыпали".

По поводу кухни.... Другой уже мальчик рассказывал, что видел замороженную тушу коровы со штампом "1978". Сам он был 1980-го года :biggrin:

А вообще, как ни странно, все ребята, кто служили далеко (Краснодар, Дагестан, Монголия) вернулись вполне себе упитанными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дедовщина...:596:

Очень хорошый опыт передания знаний новому поколению, но имеет в себе от недобросовестных участников извращенное понятие в связи явным нарушением закона и дедовщина пониматься должно как передача опыта и знаний , а у нас все извратили и стали ей пугать . Про дедовщину не знаю так как на флоте служил но синоним годковщины присутствовал, ничего плохого, страшен волк тем как его малюют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой уже мальчик рассказывал, что видел замороженную тушу коровы со штампом "1978". Сам он был 1980-го года

у меня дружок есть, он когда увидел тушу со штампом 1957 год, вот тогда он офигел :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...