Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

тебя заранее предупредили?:shocking:

Так у нас то че? Мыж пока адвокаты:biggrin: я вообще никуда не собираюсь, так, посмотрю просто на всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
государственная регистрация существующего брака на личные отношения здоровых людей влиять не может

:shocking:

Я поняла так, что по мнению автора в брак вступают..ээ..несколько нездоровые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Ростовской области решают судьбу пятерых детей матери-самоубийцы

В поселке Зимовники Ростовской области мать пятерых детей покончила с собой, прыгнув с моста на высоковольтные провода из-за долга в 10 тысяч рублей. Молодая женщина решила взять кредит у банка, чтобы собрать детей в школу. Расплатиться она планировала после возвращения с заработков гражданского мужа, однако тот вернулся домой без денег. Суицид или несчастный случай оставил без матери пятерых детей и какова будет их дальнейшая судьба? В этом пытался разобраться корреспондент "Вестей ФМ" в регионе Ярослав Лукашев.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=877913&cid=520

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
пытался разобраться корреспондент "Вестей ФМ" в регионе
Полагаю, что следствие разберётся лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не понимаю: у погибшей куча родственников, но детей в детдом?

Вот уж действительно деградация общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Задумалась...

Живёт один персонаж, точнее, влачит совместное существование с нелюбимой супругой и не разводится. Почему? Неужели только затем, чтобы не выплачивать алименты на двоих несовершеннолетних детей? Тем более, что не с чего их платить, он временно безработный... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он временно безработный

Я не поняла,а зачем тебе такой?:shocking: Ты молодая женщина, достойна лучшего.

влачит совместное существование с нелюбимой супругой и не разводится. Почему?

Не бери в голову, все они обманщики, все так говорят.:yes2:Да и на счет того, что безработный наверняка наплел, на коньяк ничего, денег хватило. Плюнь и забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего болеть то не получается?

Так у меня сразу мысли роиться начинают, а чтобы такого сделать???? И ведь находится сразу что-то, что сделать ну прям крайне необходимо!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
все они обманщики, все так говорят
Заключение из собственного опыта счастливой семейной жизни, вероятно? :ditsch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, да перестань ты уже отвлекаться на чужую семейную жизнь, есть что рассказать-рассказывай. Как, например, у вас отношения дальнейшие складываются?

влачит совместное существование с нелюбимой супругой и не разводится. Почему? Неужели только затем, чтобы не выплачивать алименты на двоих несовершеннолетних детей? Тем более, что не с чего их платить, он временно безработный..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...