Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё, что накипело, пишите тут. Обо всем, что не нравится в РФ


Sarah

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
Спасибо Михаю, зафиксировавшему прямое оскорбление.
Прямую ссылку на "прямое оскорбление" можно в студию? :ditsch:
теперь вот у меня другая хорошая мысль появилась: а что если собрать на форуме в "курилке" все вопросы и ответы Аннушки в период с 9 до 18 часов, с понедельника и по пятницу и так невзначай отправить её благодетелям-работодателям ....ну типа, а нам так можно у вас работать или нет?
Мысль сама пришла или добрые люди подсказали?

"Пилите, Шура, пилите!" (с)

Моему работодателю крайне важно мнение подобных безработных, злоупотребляющих спиртным, граждан. :yes2:

не буду пить и всё! Зарекаться не буду
Ню-ню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему работодателю крайне важно мнение подобных безработных, злоупотребляющих спиртным, граждан.

Ну, если работодатель умен, то ему как-то параллельны моральные качества источника информации. Главное, чтобы информация представляла интерес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не переживай,

работодатель умен
Главное, чтобы кляузник не забыл ФИО и адрес указать. Для ответа. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это есть следствие необъективности в оценке, основанной на неполном и не всестороннем анализе, а исключительно на субъективизме, возможно!!! и определённом предубеждении..

У меня нет предубеждений, я Вас не знаю. Разумеется, мое мнение субъективное

установку себе сразу мысленную дал

Шо за сим позиум?

Пойду в секес. Там настоящая жизнь..., иногда с человечесим лицом..

Вот! Вспомнил!!!

Я один раз волейбольный мяч метров на двадцать выпнул...

Пойду в секс:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У меня нет предубеждений, я Вас не знаю. Разумеется, мое мнение субъективное. И заключается оно в том, что Вы в последнее время ведете себя несколько странно по отношению к Аннушке. И не всегда вежливо.

Предубеждения могут иметь основу не от того, что Вы меня не знаете, а оттого, что Вы знаете *Аннушку*. Соответственно, "Сомоса конечно сволочь, но это наша сволочь".

О странности или не странности моего отношения к *Аннушке* Вам лично сложно судить объективно, поскольку интриган всегда обставляет свои действия таким образом, чтобы выгдядеть весьма прилично в глазах окружаюших. Вами конечно же оставлен без внимания, возможно!!! просто Вам не попадались эти сообщения, факт и неоднократный!! слив инфы в отношении человека, который эту инфу не предоставлял и тем более не давал согласия на её распространение.

Мне лично неприятно слышать от Вас оценки, поскольку я вижу в Вас лично человека разумного, а не человека со стадным иснстинктом, поддающегося на примитивные провокации, неоднократно опробованные определённой категорией лиц на форуме и давно всем известные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап чём?

Видимо о том, как проводится рабочее время.:biggrin:

работодатель умен, то ему как-то параллельны моральные качества источника информации.

:yes2:

И если не умен, то тоже самое.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Шо за сим позиум?
Да у них одна и та же накипь уже который год... Ком в горле под названием "*Аннушка*". :lol:
я вижу в Вас лично человека разумного, а не человека со стадным иснстинктом
К сожалению, о тебе того же сказать нельзя. :dontknow:
о том, как проводится рабочее время
Пишите, пишите, почитаем, ответим, приедем, отблагодарим. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Прямую ссылку на "прямое оскорбление" можно в студию? :ditsch:

То, чем ты занимаешься на форуме, оскорбляя ооочень многих, а потом корректируя свои посты, давно известно и неоднократно обращалось на это внимание. Я лично успевал наблюдать трансформацию твоих постов в адрес модераторов курилки. Так что работай на публику, которой ещё неизвестны эти обстоятельства из твоей биографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кляузник...

:lol:

Типа, это "навет", сколько рабочего времени проводится не просто на форуме, а в курилке, да еще как проводится. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему работодателю крайне важно мнение подобных безработных, злоупотребляющих спиртным, граждан.
Зачем мнение этих граждан :dontknow: ? Пусть почитает курилку, а ради прикола зарегиться под каким-нибудь невзрачным ником...Ну, а самый большой прикол-прокол :shocking: будет, когда ты будешь также о своём шефе "лестно" отзываться, а он в это время будет сидеть от тебя через стенку:cowboy: ...))

Наёмные кадры они не вечны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
пион, ты как обычно ооочень самокритичен. Береги себя. :ditsch:

Если юрЫстка, как себя позиционируешь, то подкрепляй свои не сентенции, а инсинуации доказательно :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть почитает курилку, а ради прикола зарегиться под каким-нибудь невзрачным ником...Ну, а самый большой прикол-прокол будет, когда ты будешь также о своём шефе "лестно" отзываться, а он в это время будет сидеть от тебя через стенку ...))

Брат, зачет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...