Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё, что накипело, пишите тут. Обо всем, что не нравится в РФ


Sarah

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
ребята, не флудите тут, тему закроют, придется новую создавать:000430:

Ну вот не нравится это положение в РФ, *Аннушка* ведь составная часть, член ... тьфу ты, не знаю как сказать, РФ.

Так что нарушения тематики не усматриваю. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
это типа вы о том, что накипело?:lol:

Накипело, это то, что отваливается в виде гипса. А это перманентно, как котёл паровоза, и дровишки подкидывают в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О странности или не странности моего отношения к *Аннушке* Вам лично сложно судить объективно, поскольку интриган всегда обставляет свои действия таким образом, чтобы выгдядеть весьма прилично в глазах окружаюших.

Я здесь не вижу никаких интриг. Вижу лишь неприязнь, и ничего более.

Вами конечно же оставлен без внимания, возможно!!! просто Вам не попадались эти сообщения, факт и неоднократный!! слив инфы в отношении человека, который эту инфу не предоставлял и тем более не давал согласия на её распространение.

Бывало, что кто-то из участников выкладывал инфу из личной переписки. Считаю, что это некрасиво. Но всерьез не воспринимаю, как и все остальное, что пишется в Курилке. Меня не интересует жизнь незнакомых мне людей.

я вижу в Вас лично человека разумного

тетку :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarah, тут просто меня местная прЭсса обвинила.... Оказывается, "тетка" - это ругательство. Если это слово употребляю я. А если Лариса - то все нормально:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я здесь не вижу никаких интриг. Вижу лишь неприязнь, и ничего более.

Уточните, с чьёй стороны неприязнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек разумный = тётка
- Слово "тетки" пренебрежительное, хамское, оскорбительное, поскольку однозначно подразумевает кого-то из пользователей форума.(С):biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Слово "тетки" пренебрежительное, хамское, оскорбительное, поскольку однозначно подразумевает кого-то из пользователей форума

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Можно подумать
Думай, что хочешь.

Но я так пафосно за державу не переживаю. И самое главное, подобных псевдопатриотических воплей не издаю. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думай, что хочешь.

Я и думать не буду, и так ясно.:yes2:

Но я так пафосно за державу не переживаю. И самое главное, подобных псевдопатриотических воплей не издаю

И как это с Михаевой квартирой связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Уточняю. С Вашей стороны. ИМХО,опять же.

Значит должны были, просто обязаны были прочитать в тексте, кто есть интриган. Так что, йя Вашей логики, вернее её отсутствие, не понимаю.

О странности или не странности моего отношения к *Аннушке* Вам лично сложно судить объективно, поскольку интриган всегда обставляет свои действия таким образом, чтобы выгдядеть весьма прилично в глазах окружаюших.
Я здесь не вижу никаких интриг. Вижу лишь неприязнь, и ничего более.

Ессно, интриги ведь не с моей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йя Вашей логики, вернее её отсутствие, не понимаю

Первый раз слышу про отсутствие у меня логики. Улыбнуло. Особенно, учитывая мое образование и специальность:biggrin:

и много ты ему должна?

Кому должна - всем простила (с):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Первый раз слышу про отсутствие у меня логики. Улыбнуло. Особенно, учитывая мое образование и специальность:biggrin:

Кому должна - всем простила (с):biggrin:

Всё когда-то бывает в первый раз.

А "должны" читается не в примитивном контексте, указываемом постером выше, а в совершенно ином. Ваш тон диалога грит о Вашем стоянии в отряде "добровольцы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я так пафосно за державу не переживаю. И самое главное, подобных псевдопатриотических воплей не издаю. :biggrin:

Вообще-то Вы писали, насколько помнится, что Вам лично нравится или Путин, или Медведев, не помню. А на днях, когда был период предвыборной агитации, разместили гаденький анекдот про ЕдРо. М-да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вы писали, насколько помнится, что Вам лично нравится или Путин, или Медведев, не помню
Забавный каламбурчик! Как же можно не помнить то, что помнится?

А если кому-то неизвестно отличие между мужским началом и политикой - сочувствую. :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...