Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё, что накипело, пишите тут. Обо всем, что не нравится в РФ


Sarah

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

А я хожу на выборы. И участвовала в переписи.

Инертная позиция не имеет ничего общего с гражданской. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хожу на выборы. И участвовала в переписи.

Инертная позиция не имеет ничего общего с гражданской.

*Аннушка*,

Я твое ИМХО принимаю..:yes2:

Но не могу назвать свою позицию инертной..

Ну это что-то типа атеизма, что-ли..

Тоже позиция..:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

это что-то типа атеизма
Атеизм - это определённое мировоззрение, утверждающее, что вне зависимости от того, существуют ли высшие силы (например, Бог) или нет - они никак не влияют на происходящее в объективном мире.

А инертность и отсутствие гражданской позиции в обществе на происходящее в этом обществе и в стране, где мы живём, влияют.

Как-то так... :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атеизм - это определённое мировоззрение, утверждающее, что вне зависимости от того, существуют ли высшие силы (например, Бог) или нет - они никак не влияют на происходящее в объективном мире.

А инертность и отсутствие гражданской позиции в обществе на происходящее в этом обществе и в стране, где мы живём, влияют.

Как-то так...

А чем отличается????

Ну если у меня гражданская позиция такая: понимаю, что никак не могу повлиять на происходящее в "объективном" мире..

Я даж не против бы была примазаться к этому миру, но не даст никто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*,

А живи вы в Белоруссии . Тоже учавствовали бы в выборах ?

Пока в моей позиции неприятия зла нет ничего позитивного. И так будет до тех пор пока нас не станет большинство. Тогда колличество перейдёт в качество.А пока нет у нас ни партии власти. Потому как Едим Россию антинародный прект. Ни конструктивной оппозиции. Жириновский и Зюганов два громоотвода.Немцов с компанией те же яйца только в профиль.Остаётся только не участвовать в балагане.Проведя аналогию со сталинским временем я бы не доносил и не растреливал. Хотя ходить на выборы думаю меня бы тогда заставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*,

Теизм это вера в Бога или Богов. Атеизм отрицание веры в Бога или Богов в силу того что Он или Они не существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала в метро на работу, рядом мужчина читал "Комсомольскую правду", заголовк статьи на весь разворот гласил огромными буквами: МУСУЛЬМАНКА РОДИЛА СЫНА ПОМОЛИВШИСЬ ПРАВОСЛАВНОЙ ИКОНЕ

пойду убъюсь абстенку:banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала в метро на работу, рядом мужчина читал "Комсомольскую правду", заголовк статьи на весь разворот гласил огромными буквами: МУСУЛЬМАНКА РОДИЛА СЫНА ПОМОЛИВШИСЬ ПРАВОСЛАВНОЙ ИКОНЕ

пойду убъюсь абстенку

Сара, я когда слышу подобные перлы от журналистов, тоже хочется убиться:banghead:

Например: взорвался мазутопровод или загорелась комперессорная газозаправочная станция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара, я когда слышу подобные перлы от журналистов, тоже хочется убиться:banghead:

Например: взорвался мазутопровод или загорелась комперессорная газозаправочная станция.

а мне... убить. :yes2::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара, я когда слышу подобные перлы от журналистов, тоже хочется убиться:banghead:

Например: взорвался мазутопровод или загорелась комперессорная газозаправочная станция.

Да ладно... Просто в журналистике сейчас почти один молодняк, платят мало, "5 копеек за километр писанины", так шта...

Газетчики даже информагентствам не верят (особливо Инетным), перезванивают, уточняют информацию у первоисточников, по возможности. Патамушта низкооплачиваемый труд... Никому правда здесЯ не нужна...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Просто в журналистике сейчас один молодняк, платят мало, "5 копеек за километр писанины", такшта...

Газетчики даже информагентствам не верят, перезванивают, уточняют информацию у первоисточников, по возможности. Патамушта низкооплачиваемый труд... Никому правда здесЯ не нужна...

Чвет - эти перлы на центральных каналах.. Я в ахое..:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чвет - эти перлы на центральных каналах.. Я в ахое..:cowboy:

Тань, телевизионщики всегда считались среди журналистов "третьим сортом", потому что они даже говорить часто не умеют, как следует, на "картинку" и на сценариста надеются... Однако третий сорт - еще не брак.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еще вымораживает журналистско-репортажная фишка:

- взрыв в Москве потряс весь мир. Вы чё, уверены в этом??? Меня не потряс, уверена что голодающих людей в Африке тоже, в Австралии свои беды - наводнение......кто вам дал право решать за дргуих???

- Жану Фриске хоятт все мужчины России......я таких лично не знаю

- Дима Билан самый желанный мужчина России.......да лааааадно, а я и не знала, что мои рвотные по отношению к нему рефлексы - это желание:lol:

Аууууу, где вас учать??? на журфаке в МГУ??? В топку такой журфак:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на журфаке в МГУ???

Журфак находится в старом здании на Моховой..

В свое время, в старших классах, я на курсы русского языка туда ходила..

Причем совершенно забесплатно..

И преподователи почему-то:dontknow: были заинтересованы, чтобы дать детям знания..

Сейчас другие приоритеты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, я вкрусе, что МГУ и СПГу типа как самые крутые. Не училась там, из МГУ никого лично не знаю, из СПГу знаю. Все разные, это не показатель.

Я просто к тому, что тупые, примитивные заголовки, темы, статьи просто поражают. Я читаю в последнее время или учебники, или художественнуюитератут или аналитические статьи писателей, журналистов (невоторых) и просто людей образованный в интернете. Они рассуждают на злободневные темы, давая возможность и тебе самому задумтаься, порассуждать и самому сделать свой вывод. Это мне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я считаю надо с самого раннего детства вводить какие то психологические тесты. Возможно даже ежегодно. Чтобы маленький человек знал к какой работе его натура, его характер больше расположен:yes2: А так, как щас, так люди занимают не свои места (особенно в гос. службах), они не профессионалы! Они не умеют отвечать за свою работу. Так будет больше пользы для экономики любой страны. Кста, в моей любимой Амэрике так делают:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, я вкрусе, что МГУ и СПГу типа как самые крутые. Не училась там, из МГУ никого лично не знаю, из СПГу знаю. Все разные, это не показатель.

Я просто к тому, что тупые, примитивные заголовки, темы, статьи просто поражают. Я читаю в последнее время или учебники, или художественнуюитератут или аналитические статьи писателей, журналистов (невоторых) и просто людей образованный в интернете. Они рассуждают на злободневные темы, давая возможность и тебе самому задумтаься, порассуждать и самому сделать свой вывод. Это мне интересно.

рожденные ползать - летать не могут!(это про таллантливых и умных людей)

однако пока рожденные летать летают рожденные ползать занимают все вакантные "тепленькие" места в жизни... :000430::lol:х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я считаю надо с самого раннего детства вводить какие то психологические тесты. Возможно даже ежегодно. Чтобы маленький человек знал к какой работе его натура, его характер больше расположен:yes2: А так, как щас, так люди занимают не свои места (особенно в гос. службах), они не профессионалы! Они не умеют отвечать за свою работу. Так будет больше пользы для экономики любой страны. Кста, в моей любимой Амэрике так делают:yes2:

и тесты могут ошибаться и ребенок с возрастом меняется и жизнь меняется... все не возможно предусмотреть. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конешно, тест работает не на все 100, но очень полезен:yes2:

не спорю. но и не везде без тестов. знаю где часто проводятся тесты. это все зависит от людей которые занимаются воспитанием наших детей. ведь хороший учитель это еще и воспитатель, наставник. я не говорю, я совсем не за то чтобы все сваливать на школу, однако школы учат и воспитывают наших детей. :000430::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конешно, тест работает не на все 100, но очень полезен

Роби! А я почему-то, даже знаю почему или знаю.. Тестам не доверяю..

Менталитет у нас другой..

Я один раз при приеме на работу пыталась заполнить тест на 168 вопросов. На 50-м плюнула на все и устроилась через знакомых на очень хорошую должность..

А еще, уже неоднократно писала, что этот хрен моржовый, который из кадров прием вел меня спросил о торсионе, а сам дуб дубом.. Я над ним малька поиздевалась - дала волю своим чувствам.. Спросила - каков состав углерода в нержавеющей стали..Т.к. уже прекрасно понимала, что меня не возьмут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, уже неоднократно писала, что этот хрен моржовый, который из кадров прием вел меня спросил о торсионе, а сам дуб дубом.. Я над ним малька поиздевалась - дала волю своим чувствам.. Спросила - каков состав углерода в нержавеющей стали..Т.к. уже прекрасно понимала, что меня не возьмут..

таких козлов надо наказывать... :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...