Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

The best


Н.К.

Рекомендуемые сообщения

Михай, а ты как думаешь? Я думаю - не было :000430:

Хм, странные люди...зачем же тогда воду в ступе толочь и тему развивать – крик души что ли?!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, странные люди...зачем же тогда воду в ступе толочь и тему развивать – крик души что ли?!((

а 2 года деньги ни за что платить зачем? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, как можно 2 года взыскивать алименты и так и не взыскать. При том, что отец ребенка не скрывается :dontknow: .

Зачем для взыскания алиментов юрист, мне вообще непонятно. Когда образцы этих заявлений висят в самом суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, как можно 2 года взыскивать алименты и так и не взыскать. При том, что отец ребенка не скрывается :dontknow: .

Зачем для взыскания алиментов юрист, мне вообще непонятно. Когда образцы этих заявлений висят в самом суде.

Глупят :ditsch: приставы граждан-обывателей, да и юристы тоже не безгрешны бывают. Вот буквально сегодня отнёс в районный ОСП очередной запрос и вместе с ним заявление о восстановлении утраченного исполнительного производства в порядке приказа № 570 ФССП России. А для чего спрашивается? У должника появился автомобиль (сам установил) и ещё предположительное место работы. Я к приставам сунулся, а они уже успели потерять исп.производство! М-да уж...Справку, конечно, я от них возьму, для получения дубликата ИЛ, но запросом и заявлением подстраховался, если вдруг чел к тому времени успеет избавиться от имущества. А тогда уже сами СПИ получат :bangin: по ст.19 "Ответственность судебных приставов, надзор и контроль за их деятельностью", фз-О судебных приставах" и ст.1069 ГК РФ «Ответственность за вред, причиненный государственными органами, органами местного самоуправления, а также их должностными лицами».

Разные ситуации бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
заявление о восстановлении утраченного исполнительного производства в порядке приказа № 570 ФССП России
Это что это за приказ такой?

Если и/п полностью утрачено, включая оригинал исполнительного документа, взыскателю придётся обращаться в суд за выдачей дубликата. Иначе ничего не восстановят, никакое заявление не поможет.

Справку, конечно, я от них возьму, для получения дубликата ИЛ
И в суд. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть...

Цитата:

Сообщение от word-word

у меня жосткий диск партачит . после того как постучала им по полу .заработал ... __________________

. Тетка... мягко сказать... привирает:biggrin:

Сомневаюсь, что она вообще знает, в каком месте находится "винт" и как он выглядит:lol:

Не говоря уж о том, что сумеет его достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что она вообще знает, в каком месте находится "винт" и как он выглядит

Может, у нее внешний? Вот она и стучит. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что это за приказ такой?

Если и/п полностью утрачено, включая оригинал исполнительного документа, взыскателю придётся обращаться в суд за выдачей дубликата. Иначе ничего не восстановят, никакое заявление не поможет.И в суд. :yes2:

Этот приказ для них полный жесткач. :banghead::bash:

ПРИКАЗ

от 29 октября 2007 г. N 570

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ УТРАЧЕННЫХ

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ

В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

http://www.fssprus.ru/fa16/

А в суд, то двинем параллельно!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, у нее внешний? Вот она и стучит
ну да, проблемы с компом? надо постучать об стол: мышкой, SSD, модемом.

Это вроде как колесо попинать, когда машина не заводится:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы все смеетесь по поводу "винта", а в этой жизни все могет быть!

Первый ПК, который оказался в моем пользовании был еще даже не АТ, а ХТ 86. Как сейчас помню, "винт" у него был всего 20!!! метров. Работал еще под DOSом, потом мне поставили Нортон. Но, суть не в этом.

Начал он сбоить. С первого раза перестал загружаться. Потом со второго, третьего ... Иногда загружался нормально.

Это событие меня весьма огорчило и я обратился к специально на то обученным людям. Они быстро установили причину - подклинивало "винт". Причем это был конструктивный дефект этой модели винчестера. Требовалась замена. Денег на это решительно не было, поэтому мне подсказали простой выход - открыть системный блок, подобраться снизу к "винту" и при помощи пинцета или отвертки слегка прокрутить его ось, стронуть ее с места, после чего "винт" раскручивался. Метода работала. Но задалбывала постоянная разборка системного блока с последующей сборкой. Поэтому, в конечном итоге я в нижней крышке напротив оси винчестера просверлил дырку диаметром 10 мм через которую успешно запускал "винт"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде как колесо попинать, когда машина не заводится

Ага. Можно еще вылезти из машины и заново в нее загрузиться :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде как колесо попинать, когда машина не заводится

ой, наоборот же говорят, что ни в коем случае нельзя пинать машину, дороги не будет

Ага. Можно еще вылезти из машины и заново в нее загрузиться

давно репортаж по телеку показывали. Два каких-то посла, находясь в Москве, заглохли на дороге. Что случилось с машиной, понять не могли....Вызвали "помощь на дороге".... оказалось, что у этих чУдиков бензин закончился и машина ехать не захотела дальше:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, наоборот же говорят, что ни в коем случае нельзя пинать машину, дороги не будет

Лучше на колесо пописать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, ты не уточнил, на чье колесо: своей машины или машины соседа?

На колесо той, которая не заводится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На колесо той, которая не заводится!

Недобрый, моно вас попросить!

впредь, когда тут пишите, выбирать способы ремонта машины :yes2: , т.к. я начинающий водитель.....и слушаю все советы бывалых:biggrin::lol:

вы, конечно, не виноваты, что я безумная, но... всё же :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., моча, как антисептическое средство первой доступности, убивает вирус попавший на машину через её колесо.:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хватит, но стратегически правильный ход - увеличить зону обеззараживания

Велинга, слышала, в банке надо было сказать, что зря к твоему бывшему доматываются, он не безобразил, а обеззараживал :yes2: :yes2: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...