Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

The best


Н.К.

Рекомендуемые сообщения

Начальник покойный у меня такой был.

И причём здесь ваш начальник который был и то что сейчас?:dontknow: Если в смысле, что ничего не изменилось, то сами себя ругаете? А чего сейчас , а не когда там работали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И причём здесь ваш начальник который был и то что сейчас?:dontknow: Если в смысле, что ничего не изменилось, то сами себя ругаете? А чего сейчас , а не когда там работали?

Фиг его знает. Может надо было так же думать и работать, но не завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они больше коммерцией занимаются, когда на пенсии уходят...тем более уходят рано по возрасту.Любимые темы - ЧОПы,пивные магазины, магазины автозапчастей, кто покруче - даже рынки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Всё предсказуемо... короче капец форуму на ближайшую неделю, всё запостит своими мыслями..
Жаль, что увещеваний и уговоров человек категорически не понимает. :cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, :lol: хочешь опять обвинений в жестокости? Странные существа всё таки люди..их элементарно не уважают, плевать на них хотели, только о себе и думает.. а они ещё и жалеют.:dontknow: Не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме бана выхода не вижу. Увещеваний и уговоров человек категорически не понимает. :cowboy:
Меня хотим забанить? Говори уж прямо. М-да...была у нас одна такая начальник следствия...даже по "мужскому" её величали- Ивет Сергеевич. И вот если чё там не так, то гнобила мужиков и они уходили.

А я чем не мил или как мне подмазаться? Дифирамбы петь как некоторые и поддакивать? Только честно.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Веди себя нормально, относись с уважением к окружающим тебя людям, и никто тебя "гнобить" не будет. :000430:

Сам себе проблемы создаёшь, а потом виноватых ищешь, не умея отвечать за свои слова и поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дифирамбы петь как некоторые и поддакивать?

:yes2: вот за это, запросто могут

забанить
. По крайней мере мои три последние наказания обосновывали подобным. Уточнить не хотите любезный, кто эти некоторые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веди себя нормально, относись с уважением к окружающим тебя людям, и никто тебя "гнобить" не будет. :000430:

Сам себе проблемы создаёшь, а потом виноватых ищешь, не умея отвечать за свои слова и поступки.

У меня мало проблем или их нет. На свои грабли уже давно наступил и осознал тягость поступков. А вот другим всегда создаю потому, как неправильно живут, если говоря проще. Во всём. Просто ломаю их жизнь дурацкую с хотелками, чтобы призадумались. Не терплю патологически лжи и обмана основанного на личной выгоде за счёт других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
у нас будет анэт васильевич
Это, Роман, Вы про АННА (4), что ли? :dontknow:

Она вчера рассказывала, что её бабушку Анной звали и поэтому она считает возможным так себя называть (хотя на самом деле у неё другое имя).

Вот только не уверена, что папу её Василием звали. :biggrin:

У меня мало проблем или их нет
Ага. Пьянство - типа Дар. :yes2:
другим всегда создаю потому, как неправильно живут
Если кому-то кажется, что все вокруг живут неправильно, на самом деле всё с точностью наоборот.

Более того, умышленно создавать проблемы другим людям - это мелочность, зависть и в определённом смысле патология, основанная на комплексе неудачника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мало проблем или их нет. На свои грабли уже давно наступил и осознал тягость поступков. А вот другим всегда создаю потому, как неправильно живут, если говоря проще. Во всём. Просто ломаю их жизнь дурацкую с хотелками, чтобы призадумались. Не терплю патологически лжи и обмана основанного на личной выгоде за счёт других.

Михай, ты, по-моему, садо мазо:lol: тя толстуха гнобит и ржёт, а кажется, что ты от этого кайфуешь, не?:lol: :lol: заканчивай что-то доказывать, бЭстолку:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот другим всегда создаю

:yes2: вот потому и просим,хоть немного считаться с другими людьми..

Не терплю патологически лжи и обмана основанного на личной выгоде за счёт других.

:dontknow: Да на здоровье..мы то тут причём.

Михай, ты, по-моему, садо мазо тя толстуха гнобит и ржёт, а кажется, что ты от этого кайфуешь, не? заканчивай что-то доказывать, бЭстолку
Илья1968, ты не зарывайся, всему есть предел, дома так разговаривай, со своими толстухами.:ditsch: А вот насчёт заканчивай..мысль хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация,

*Аннушка*, я все-же вмешаюсь в ваше мозгопромывательство Михаю. Он вам кто, муж, брат, сват? Что вы до него докопались-то?:shocking:

Он и ночью не сильно трезв был. Почему никто из присутствующих на форуме ночью не счел это за оскорбление? Ну не нравится вам читать его рассуждения-не читайте, какая проблема-то?:dontknow: А в Правилах нету запрета на прием алкогольных напитков. Тем более он не носится по всем темам, ни к кому не цепляется, никого не материт. Человек хочет выговориться все навсего. И делает он это в Курилке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Он и ночью не сильно трезв был. Почему никто из присутствующих на форуме ночью не счел это за оскорбление?
Мне тоже интересно. Ты же тут до утра сидела. Что ж не вмешалась, руку помощи "брату" не протянула? Ведь клятву Гиппократа давала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нравится вам читать его рассуждения-не читайте, какая проблема-то?
а как жить то дальше? как? пинать то некого:biggrin: все разбежались давным давно:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и ночью не сильно трезв был.Почему никто из присутствующих на форуме ночью не счел это за оскорбление?

Ну наверное были такие присутствующие..другого объяснения не вижу..

А в Правилах нету запрета на прием алкогольных напитков

:lol: И как же до этого не додумались ещё. Видно пока заход на форум под мухой не носит массовый характер. Слава богу!

Тем более он не носится по всем темам, ни к кому не цепляется, никого не материт.

Всё ещё впереди... Можно подумать это первый раз происходит.

Человек хочет выговориться

А другие поговорить...

И делает он это в Курилке!

Т.е это вроде как нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Пьянство - типа Дар.
А сама вообще не пьешь? Для чего тогда эти разговоры. Могу и трезво остаток дней прожить, если попадётся женщина единомышленник без дурацких влияний своих подружек. А эти подружки мне всю жизнь отравляют. Лезут и чего-то советуют. Гнал их всегда
Более того, умышленно создавать проблемы другим людям - это мелочность, зависть и в определённом смысле патология, основанная на комплексе неудачника.
. Воровать им просто не надо и жить нормально. А так, то будут проблемы. И я ещё госструктуру одну опрокину, как и обещал. Будет у меня на неделе заветный списочек и потом уже посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Для чего тогда эти разговоры
Чтобы Правила форума соблюдал.
все разбежались давным давно
Тю! "Разбежались", ага. Есть лишь заблокированные бессрочно администратором форума.

Троллей отсюда поганой метлой не выгнать. Их в дверь - они в окно, их в окно - они в трубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: Не..ну я понимаю выслушать человека, если он с горя или с радости напился.. А когда просто очередной запой наступил, а поговорить не с кем...Тем более всё одно и тоже разговаривается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да пусть в личках выслушивают этот бред, если у них такое желание есть, сколько угодно!

Но не надо этот непрекращающийся душевный эксгибиционизм, отягощённый алкоголем, делать достоянием всей общественности.

Тем более всё одно и тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: Не..ну я понимаю выслушать человека, если он с горя или с радости напился.. А когда просто очередной запой наступил, а поговорить не с кем...Тем более всё одно и тоже разговаривается.

У меня нет особой радости. Просто живём все в дерьме не получая заслуженного и иногда хочется хоть как-то отречься от собственного бессилия. Счастье в одном, что близкие люди живы и здоровы, а это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же тут до утра сидела

Ты судя по всему тоже:lol:

Ну наверное были такие присутствующие

Такие это какие? Были: я, Селянка, Тиамо, Бранд.

Всё ещё впереди... Можно подумать это первый раз происходит.

Не знаю, ко мне ни разы не прицепился и не оскорбил. Наверное потому, что и я его не трогаю.:dontknow:

Т.е это вроде как нормально?

Это не запрещено. Просто проходите мимо, если вам неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...