Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Секс (нет запретных тем)


Рекомендуемые сообщения

так есть и бесформенные, тоже при одинаковом весе.

согласна, поэтому и не стоит всех под один размерчик стричь. А то все станут одинаково прекрасными, как кукла Барби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:cowboy: От вам делать нечего, как чужой вес в ночи обсуждать...Вот вам не всё равно?:dontknow: странные люди. Или вас так серьёзно волнует что нравится люше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, поэтому и не стоит всех под один размерчик стричь. А то все станут одинаково прекрасными, как кукла Барби.
:cowboy: Угу..тока где столько Кенов набрать на этих всех Барби.

а как же, кто ж за него побеспокоится, если не мы с пионом:lol:
:lol: А пион то чего беспокоится ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Как нежно смотрят они друг другу в глаза.

обычно улитки смотрят друх друху в брови. там, в принципе глаз нету.

И о чём только некоторые от недосыпа не фантазируют!

всяко быват:yes2: че тут поделаешь..?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну, то, что бывает от этого у тебя, илья1968, ты всем наглядно демонстрируешь собственными когнитивными процессами.

че тут поделаешь..?
Ты прав, robinson. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я знаю мужа и жену, которые так и спят (но только спят)). Это положительно сказывается на либидо ))

Насчёт поцелуев тоже не всё так однозначно.

Так это и правильно. А то лежит рядом кто-то, храпит, пинается........ :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я знаю мужа и жену, которые так и спят (но только спят)). Это положительно сказывается на либидо ))

Насчёт поцелуев тоже не всё так однозначно.

Так это и правильно. А то лежит рядом кто-то, храпит, пинается........ :biggrin:

тыкает непонятно чем не знамо куда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы что прикалываетесь? Кнопка мультицитирования сообщений и тут пашет. Находим нужные посты, жмём кнопки «цитировать» в левом верхнем углу тискаем кнопку «ответить» В скобках будет указанно, сколько цитат взято. В поле ввода сообщения появиться выбранные посты.

Если хотите что всё было по старинке. В поле ввода текста сообщения – в левом верхнем углу – нажимаем кнопку «исходный код». Всё ввс коды становиться засвеченные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в левом верхнем углу – нажимаем кнопку «исходный код». .

Добрый кот, спасибо за информацию об этой замечательной кнопке, теперь знаю, как копировать и вставлять любые тексты без клавы.))))))))))) Про секс завтра поговорим.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про секс.) В связи с тем, что в настоящее время Украина заполонила все мысли я вспомнила, как во времена золотой молодости меня "снял" на Крещатике такой же молодой и очень симпатичный украинец. :biggrin:

Приятно вспомнить.) Я в Киев прилетела сразу из Крыма. Молодой человек подошёл ко мне и сказал, что он заметил меня среди огромного количества людей, которые шли по Крещатику и шёл за мной полностью заворожённый, ослеплённый моим стройным станом и неповторимо красивым загаром.)))))))))))) Потом он предложил мне встретиться с ним на следующий день на пляже (наверное хотел как следует рассмотреть загар). :biggrin: Итд. Интересно, а как это происходит сейчас? В современных фильмах чаще сразу предлагают поехать на хату, или говорят о своих намерениях прямым неприличным текстом. А в жизни как? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Интересно' date=' а как это происходит сейчас? [/quote']Что именно?

Все люди разные и они сами выбирают для себя приемлемую поведенческую модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для понимания надо секунды, а дальше поведенческие модели, только у пикаперов

Гарри 2, понятно.) В моём случае с пикапом случился облом, разумеется.) Но мы провели вместе три прекрасных вечера тем не менее.))) На пляж я пришла, но сказала, что купаться не могу, потому что не взяла купальник.) В Киев приехала я одна (подруга из Крыма полетела домой), поэтому компания такого симпатяги, да к тому же и умницы мне была очень кстати.) Мы просто гуляли по Киеву, он мне показал свои любимые места в городе, много рассказывал об Украине, её культуре, истории, языке. Да много о чём говорили.) Потом я уехала домой.) День моего отъезда и приезд из отпуска его жены совпали.))))))))))))))) Эх, здорово было! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В моём случае с пикапом случился облом, разумеется.) Но мы провели вместе три прекрасных вечера тем не менее.))) На пляж я пришла, но сказала, что купаться не могу, потому что не взяла купальник.) В Киев приехала я одна (подруга из Крыма полетела домой), поэтому компания такого симпатяги, да к тому же и умницы мне была очень кстати.) Мы просто гуляли по Киеву, он мне показал свои любимые места в городе, много рассказывал об Украине, её культуре, истории, языке.

Так значит он тебя не снял, а лишь подснял ... А про историю Украины и язык он что рассказывал, когда это было?

PS Не могу перенести во флуд, так просто сейчас не скопируешь, но ответить лучше там ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...