Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Секс (нет запретных тем)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:cowboy: Ну в общем усё ясно. Приговор понятен. Рассказать вам и нечего, не смотря на понты. И чего, спрашивается , было строить из себя...:dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ируня, дык, ты расскажи, сексуальная ты наша

Прочитал, как сексуальная машина ))

:cowboy: Мдя.. смотрю мужики совсем тут оголодали. А чё сразу я.... Я же по вашим словам толстая и страшная...:dontknow: Пусть стройные красавицы рассказывают как у них всё зашибись..ну и вы поделитесь откровениями, мачо... Не всё же вечера и ночи в интернете коротать.Просим..:clap: Просим..:clap:

Зы. пион.. я стока не выпью что бы быть для тебя сексуальной машиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же по вашим словам толстая и страшная

от те на....кто такое сказал?)))))

- Тут я бессильна, — вздохнула Косметика…

- Проблематично…, — заметил Фитнес…

- Не ссы, прорвёмся!!! — сказала Водка.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от те на....кто такое сказал?)))))

:biggrin: ну как хто..ты постоянно говоришь. Я вот тока не пойму чего это тебя так волнует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
смотрю мужики совсем тут оголодали
И их поклонницы тоже. :yes2:

Только и разговоров почти во всех темах про унитазы и то, зачем ими пользуются... Ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И их поклонницы тоже. :yes2:

Только и разговоров почти во всех темах про унитазы и то, зачем ими пользуются... Ппц.

ну хочешь - давай о сексе поговорим...

ты давно им занималась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты постоянно говоришь.

но-но-но....у меня все ходы записаны:biggrin: я такого не грил))) я грю, шо ты врёшь часто:biggrin:

врет- значит есть шо скрывать- скрывают ж обычно свои недостатки- один из недостатков ж - лишний вес.......логика))))) чуешь?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
не умеешь ты нормально достигать консенсуса....
Чего-чего достигать? :lol:

Я привыкла достигать совсем другого, причём многократно. Избалована.

стесняюсь спросить
И это правильно. Даже не пытайся. Моя личная жизнь тебя никоим образом не касается. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя личная жизнь тебя никоим образом не касается.

*Аннушка*, твои 7 мес и 6 дней прожитых на форуме, 28942 сообщений давно нам сказали о том, что твоя личная жизнь стала жизнью общественной- крепись:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но-но-но....у меня все ходы записаны.. я такого не грил))) я грю, шо ты врёшь часто..

врет- значит есть шо скрывать- скрывают ж обычно свои недостатки- один из недостатков ж - лишний вес.......логика))))) чуешь?:lol:

:cowboy: Не..не чую..а должна ? То что для тебя лично ,лишний вес, для других повод для восхищения и удовольствия. И ответь мне теперь на один вопрос : ну во зачем мне парить что говорит там некто на форуме под ником илья1968, если в реале всё зашибись ?Прально..молодец дочка...я именно так и кладу на твоё мнение!:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из недостатков ж - лишний вес.......логика

это если сама женщина так считает. Есть дурочки, которые с 42 размером себя жирдяйками видят, а есть наоборот.

Просто вы любите относительно костлявых женщин, если считаете, что при росте 180 можно нормально выглядеть с 60 кг.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люша их ест?

что Люша ест - это в тему про еду. А костлявых он любит, похоже. Все речи про лишний вес.

Гарри 2, а вам тоже кажется, что 60 кг - это толстуха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ghhg, мне кажется что костлявые это когда костей больше чем обычно и в обычной жизни отражается часто в еде.... костлявая или нет рыба.... жирная, крупная это совсем другая категория.... Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не?

Не...

применительно к девушкам костлявая тоже характеристика. Есть стройные, а есть, именно, костлявые. При этом даже могут один вес иметь и рост. :dontknow:

костлявые это когда костей больше чем обычно

такое впечатление и создается, куда ни глянь везде кости торчат.

А с Ильей вопрос был, что он нормальный вес считает излишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А с Ильей вопрос был, что он нормальный вес считает излишним.
Я с ним не могу согласиться и раньше уже писАл. Но опять же, так же как есть костлявые, при одинаковом весе, так есть и бесформенные, тоже при одинаковом весе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...