Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Секс (нет запретных тем)


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
Пишу как лицо заинтересованное, поскольку никто ещё не наказан за лож

Здесь мне в свободное время просто интересно пообщаться.

Э, батенька, ты уж определись, насколько тебе приятно общаться с перманентными лжецами, раз уж сам акцентировал внимание на лжи? Именно эти - перманентные здесь и не наказываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Именно эти - перманентные здесь и не наказываются
:biggrin: совершенно верно и от безнаказанности этой позволяют себе всё больше и больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что вы не заметили это раньше.

Я вам ответил с долей иронии. Поскольку вы не читаете мои посты, и продолжаете вести разговор сама с собой.

Я конечно всякое в жизни видела, но что бы 3 (три!!!) года почти каждый вечер мусолили одно и тоже, это знаете вызывает определённые мысли

И, конечно же, эти мысли не про вас. Странно, а вы ведь участница этого процесса.

Мне просто вот чисто из любопытства интересно - это когда то закончиться?

Три года потратить на своё любопытство. Однако, щедро.

главное понавыдумывать побольше и заставить человека оправдываться, рассказывая о себе

Наблюдение возможно правильное, а вывод сделать не можете.

что бы было потом ещё над чем поразвлекаться

В чём развлечение-то?

Вот, я честно написал давеча, что пришёл пообщаться - считай, поразвлекаться в свободное время. Чего же тут плохого, я же никому ничего не обещал.

Вы сделали публичной свою личную жизнь, теперь недовольны теми, кто её обсуждает. В конституции не зря упоминают о праве гражданина на личную жизнь, а вы своим правом пренебрегли. Так ваша личная жизнь стала не только предметом обсуждения, но и находкой для шпиона.

Вот, к примеру, обо мне вы ничего не знаете, но разве это мне мешает общению на этом форуме. Не мешает, потому что кроме рассказов о себе есть ещё много интересных тем.

Другой вопрос это об отношении к "голому королю". На примере Лисы. Интерес к этому нику сродни помешательству и всё от того, что ничего не известно о ней.

Ну, а у вас

завтра и о5 будет та же песня - про меня, мою сестру,фотографии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, батенька, ты уж определись, насколько тебе приятно общаться с перманентными лжецами, раз уж сам акцентировал внимание на лжи? Именно эти - перманентные здесь и не наказываются

Я уже написал, что моё присутствие здесь, это моё развлечение. Наказание к той же категории относится.

А перманентным уже продемонстрировали то, что их ждёт в Портале, это главное, а здесь они не наши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Аброгация

Если вы не поняли, это любимое развлечение на этом форуме.

Вот, теперь понял.

да ладно, это прерогатива нескольких модеров...

приходят сюда как (извините) в туалет - расслабиться и освободиться от негатива.

вот както много упомянуто про Аннушку (и детей чужих и жен/подруг упоминает лишь бы потрролить, да вываливает про алкоголизм, чуть не каждому)... но не слова о сексе или от этого испытываете сексуальное возбуждение /удовлетворение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вы сделали публичной свою личную жизнь, теперь недовольны теми, кто её обсуждает. В конституции не зря упоминают о праве гражданина на личную жизнь, а вы своим правом пренебрегли. Так ваша личная жизнь стала не только предметом обсуждения, но и находкой

ну если бы только свою, что, в общем, было бы их личным делом.

или от этого испытываете сексуальное возбуждение /удовлетворение?

с этим вопросом к окузине обратись, она умные книжки об этом читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот както много упомянуто про Аннушку

Гарри 2, :cowboy: тебя тоже зациклило? Тебе не кажется что это уже замкнутый круг

Так ваша личная жизнь стала не только предметом обсуждения, но и находкой для шпиона.

информатор, да, конечно - сама виновата, другого я и не ожидала услышать! Спасибо за понимание!К сожалению вы правы.Только это не совсем моя личная жизнь, а большой частью выдумки и домыслы. Но и положительная сторона в этом вопросе тоже есть, ибо я отношусь к той категории людей,которые из любой ситуации извлекают уроки.

с этим вопросом к окузине обратись, она умные книжки об этом читает

:cowboy: А ты откуда знаешь?да ещё в 6.47 утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года потратить на своё любопытство

:biggrin:

Ну так то поболе будет. Сначала ОЗПП, потом 33, потом может еще какая вереница событий приключится, так жизнь и идет. Наверное, весело.

Странно, а вы ведь участница этого процесса.

Ниче странного. Потому что мало того, что участница, еще и заводила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это её обычное состояние

:cowboy: я смотрю сегодня прям праздник моих почитателей и знатоков моих состояний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.не нужны мне эти лавры,

Это тебе так кажется. Верней, нет, это ты так пытаешься манипулировать:lol: внушать, так сказать:biggrin:

.Жалко что люди пришедшие в курилку искренне общаться

Ты особенно, вместе со своей компашкой, которую быстро пустили в расход. Правда все с тобой пришедшие, не стали больше плодиться, да и на деле оказались адекватные люди. Они тут и поругивались то как-то вяло.

Пишу как лицо заинтересованное, поскольку никто ещё не наказан за лож относительно того, что Информатор является клоном Лисы.

А че есть такое желание? Ну это вы зря, за это здесь не наказывают. По своей шкурке знаю.

Только, а вам то не все равно, Лиса вы там, или Волк, или може Зайчик:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе так кажется.

Исключено. Я всегда знаю точно чего я хочу и мне никогда ничего не кажется и не мерещится.

Ты особенно, вместе со своей компашкой, которую быстро пустили в расход. Правда все с тобой пришедшие, не стали больше плодиться, да и на деле оказались адекватные люди. Они тут и поругивались то как-то вяло.

О чём это ты? Неужели сейчас заведёшь старую песню почему они все сюда пришли...:lol:

да и на деле оказались адекватные люди.

:lol: не сомневаюсь что вы нашли общий язык, только не поняла почему во множественном числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда знаю точно чего я хочу и мне никогда ничего не кажется и не мерещится.

Что то во фразе есть смутно подозрительно-знакомое:lol:

Ну а если это все таки так, то всегда тебе хочется только одного-ругаться, ругаться, ругаться. С перерывом на-восхвалять-восхвалять-восхвалять:biggrin:

неохота искать признания.

:lol:

Если ты и найдешь, что Пион написал что-то типа. Лора, ты хорошо выглядишь, это совсем не говорит о том, что я в его вкусе. Тем более подобное может написать и женщина женщине. Что вы регулярно и делаете. Во вкусе что-ль друг у дружки?:lol:

И вообще, это что, ревность? На форуме???? В интернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, а вам то не все равно, Лиса вы там, или Волк, или може Зайчик

Если перевести на твою родную речь, может буду Бармалеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусары, молчать! (с)

А, ничего темка, баб здесь больше, чем в любой другой теме.

К сожалению секса просто никакого, зато секаса по самые небалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, гражданин информатор появился, только не несете вы никакой информации:biggrin:

баб здесь больше, чем в любой другой теме

А их везде больше, всех мужиков объявили алкашниками и вытравили, не взирая на образование.

К сожалению секса просто никакого

На форуме секса нет, тем более на этом, как и в СССР.:biggrin: Всех сексуально озабоченных тоже извели.

Если перевести на твою родную речь

Мы перешли на ты? А, ну валяй, дальше:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то во фразе есть смутно подозрительно-знакомое
:biggrin: дежавю ? бывает...

то всегда тебе хочется только одного-ругаться, ругаться, ругаться.
:dontknow: ну так не ругайся со мной и не с кем мне будет ругаться...

Если ты и найдешь, что Пион написал
...делать мне больше нечего как время своё на это тратить...

К сожалению секса просто никакого,

:cowboy: а вы точно на тот форум попали?

Да, уже валяется, слабенькая оказалась.
да уж..как то она вам лениво сопротивляется, без задора, не похоже это на ларису... не похоже..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж..как то она вам лениво сопротивляется, без задора, не похоже это на ларису... не похоже..

А, чё, пробовал(а) с Ларисой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...