Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Секс (нет запретных тем)


Рекомендуемые сообщения

*Аннушка*, ну ты меня последние дни часто в эту тему отправляла, теперь здесь сама активность развила....

например, этот вопрос

да вроде как средний россиянин мужского пола ... хотя давно не попадалась такая статистика... к лесби я отношусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

*Аннушка*, а по теме у тебя есть что? как незамужняя женщина лучше скажи, сколько в среднем половых партнёров бывает у незамужней женщины за её жизнь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя, у меня вот назрел вопрос:biggrin:

А ты женщин подарками попрекаешь? Или ты сам подарок? Или ты их вообще не даришь?

я вот прочитала где-то, что цветы, духи, это вообще не подарки, а знаки внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут персонаж на форуме, который проводил экспертизу ювелирных украшений бывшей жены с целью от судить половину :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активный?

:lol: не знаю..не проверяла...

*Аннушка*, а по теме у тебя есть что? как незамужняя женщина лучше скажи, сколько в среднем половых партнёров бывает у незамужней женщины за её жизнь?))))

:cowboy: А чё ты к ней о5 привязался? Среди твоего окружения на форуме есть незамужние женщины которыми ты и другие постоянно восхищаетесь, вот у них и спроси,если эта тема тебя замужнего так волнует!:yes2: Тебе по любому там ничего не светит, как не старайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
*Аннушка*, а по теме у тебя есть что?
Конечно. Ответь для начала на вопрос, заданный в посте #14050. :yes2:
А чё ты к ней о5 привязался? Среди твоего окружения на форуме есть незамужние женщины которыми ты и другие постоянно восхищаетесь, вот у них и спроси,если эта тема тебя замужнего так волнует!
Абсолютно верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут персонаж на форуме, который проводил экспертизу ювелирных украшений бывшей жены с целью от судить половину

Разве подаренные ювелирные изделия делятся при разводе?:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tytt, это не все. Он ещё видео выкладывал. Пришёл к ребёнку в квартиру бывшей жены. Начал придираться, музыка ему не понравилась. На жену попер...а там девушка как дюймовочка, хрупкая, голосок тоненький. Вышел батя, слово за слово... В общем, батя ему вкатил. А этот типа интеллигент, сдачи дать не может.... В общем, у бати теперь судимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импотент.

Не факт. Или в психологическом плане?

В псхологическом плане, "дюймовочка" бежала от родителей, не важно куда.

Отец ей подтвердил свою правоту, теперь она ему во многом обязана...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше быть тираном, чем импотентом

откель таки познания?... везде то вы были:596: я вот тя даже тираном представить не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откель таки познания?

Из телевизора :biggrin: Только это было про монархов и политиков.

я вот тя даже тираном представить не могу....

А импотентом можешь?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Ответь для начала на вопрос, заданный в посте #14050.

тююююю....я к ним никак не отношусь- они для меня просто не существуют)))))))

есть незамужние женщины которыми ты и другие постоянно восхищаетесь, вот у них и спроси

они уже отвечали на этот вопрос:biggrin:

Тебе по любому там ничего не светит, как не старайся!

в бибирево то?.....упаси господи....душа не выдержит психологической травмы))))))

Да илья1968, "по-быстрому объясни товарищу, почему Володька сбрил усы" ))

пион, она не поймёт....пусть про половых партнёров чё нить сочинит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исчо какой

ну и какой ?:cowboy:

они уже отвечали на этот вопрос

:cowboy: Хде? Не видела- не читала...значит не отвечали.. или фраза "всё сложно" или как то там по другому, это и есть ответ?

в бибирево то?.
Да без разницы где, всё равно не светит...хоть в бибирево,хоть в бирюлёво,хоть на красной площади.

....пусть про половых партнёров чё нить сочинит)))))
у вас лучше это дело получается, так что давайте...начинайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Типичные ответы латентного (скрытого) гомосексуалиста. Конечно, не существует! Верим. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...