Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Секс (нет запретных тем)


Рекомендуемые сообщения

Аброгация, я с тобой не разговаривала, скажем так-вопрос был не к тебе.

:cowboy: И чё? Я с тобой тоже почти никогда конкретно не разговариваю, но это не мешает тебе постоянно всё что происходит на форуме и всё о чём говорят привязывать к Аброгации. А здесь другого ответа кроме этого не нашлось?:lol:

Вот я и спрашиваю, а про курортный роман здесь писать станет порядочная? Изо дня в день, пока не закончился.

:biggrin: А когда это ты писала? Видно я что то пропустила...Ты ещё про романы с форумчанами вспомни и про виртуальные сцены ревности что Михалне закатывали...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модераторы
Larisa63

Ты ещё про романы с форумчанами вспомни и про виртуальные сцены ревности что Михалне закатывали... :lol:

Да уж! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, :cowboy: ты знаешь я вообще его то перестала понимать эти развлечения на многих форумах, когда разбиваются на виртуальные пары, типа крутят любовь. Даже вроде как виртуально венчаются в виртуальных часовнях. Это такое развлечение ? Или попытка дополучить в вирте то чего не хватает в реале? хотя поиграть бывает очень даже интересно, главное не заигрываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда это ты писала? Видно я что то пропустила

Та не, просто я этого и не писала:biggrin:

Про курортный роман это встречный вопрос на

умная и порядочная женщина беспорядочными связями хвастаться не станет.

.Ты ещё про романы с форумчанами вспомни и про виртуальные сцены ревности что Михалне закатывали...

И много ли форумчанок ей сцен закатило?:biggrin:

ты знаешь я вообще его то перестала понимать эти развлечения на многих форумах, когда разбиваются на виртуальные пары, типа крутят любовь. Даже вроде как виртуально венчаются в виртуальных часовнях. Это такое развлечение ? Или попытка дополучить в вирте то чего не хватает в реале? хотя поиграть бывает очень даже интересно, главное не заигрываться...

Я вот не пойму, ты с Михалной вроде общаешься, жаждешь ее возвращения, а отзываешься не больно хорошо. А если это камень в мой огород, то чет я не припомню виртуальных романов в своей жизни:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мешает тебе грезить о сексе?:lol:

Я уже не в том возрасте чтоб о нем грезить, и пока не в том. Это пока постоянная часть моей жизни. И регулярная:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про курортный роман это встречный вопрос на

Да у тебя всё твоё общение на форуме состоит только из встречных вопросов и всё одним и тем же. Хоть бы иногда друзьям своим внимания уделяла, а то им только и остаётся ходить следом за тобой, пытаясь хоть как то привлечь к себе внимание.

секструдоголик? ))

И много ли форумчанок ей сцен закатило?

Что с памятью случилось?:shocking:

Я вот не пойму, ты с Михалной вроде общаешься, жаждешь ее возвращения, а отзываешься не больно хорошо.

Это где же и когда я о Михалне плохо отзывалась? о5 пытаешься оговорить меня? ню-ню...

А если это камень

Второй день камни тебе мерещатся... спать надо по ночам..спать, а то ещё и не то покажется.:yes2:

секструдоголик? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Это пока постоянная часть моей жизни. И регулярная
Говорят, мысль материальна. Молодец, в правильном направлении мыслишь. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умная и порядочная женщина беспорядочными связями хвастаться не станет

это да)))

но бывают и исключения:

Так это же романы, а не брачные узы. Для здоровья и души.

:lol:

короче, девоньки: если мужика на курорте подцепила Аня, то это для здоровья, а если все остальные, то это лядство обыкновенное :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, девоньки: если мужика на курорте подцепила Аня, то это для здоровья, а если все остальные, то это лядство обыкновенное

Ну, знаешь, для истинно верующих, к коим тут пытается примазаться Аннушка, любая связь вне брака - для здоровья или "для души" - это

лядство обыкновенное

:yes2: :yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где же и когда я о Михалне плохо отзывалась?

Сверху

разбиваются на виртуальные пары, типа крутят любовь.

Хотя почему это плохо? Придавало Курилке некий шарм.

спать надо по ночам..спать

Сплю я..сплю. И днем могу, и утром , и вечером:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверху
Я не вижу что у тебя там сверху, процитируй конкретно мои слова где я, с твоих слов плохо отзываюсь о Михалне.

Придавало Курилке некий шарм.
Интересно какой?

И днем могу, и утром , и вечером
Да мы в курсе, ты регулярно себя хвалишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
мы в курсе, ты регулярно себя хвалишь...
Помимо кукушки, о петухе забыла. Там такие виртуальные ролевые игры! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу что у тебя там сверху

Там, сверху, не у меня, а у тебя. Ну хорошо, еще раз, для плоховидящих.

перестала понимать эти развлечения на многих форумах, когда разбиваются на виртуальные пары, типа крутят любовь. Даже вроде как виртуально венчаются в виртуальных часовнях. Это такое развлечение ? Или попытка дополучить в вирте то чего не хватает в реале? хотя поиграть бывает очень даже интересно, главное не заигрываться...

Интересно какой?

Ответить на этот вопрос нельзя, как и на вопрос, а что в ней(нем) красивого, если человек просто красив, а не по отдельности какими-то чертами.

такие виртуальные ролевые игры!:lol:

Бывает:biggrin: Любишь?

Да мы в курсе, ты регулярно себя хвалишь...

Хорошо, я никогда не сплю, у меня бессоница. Причем ни одна и ни с кем.:lol:

Хотя причем тут хвалишь, никому не ведомо, даже вам двоим:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то странные вопросы.

ируня, тему то почитай:biggrin: хотя да, тебе в этой теме вряд ли что то уже светит))))) повторяю вопрос для особо одарённых: анушка, сколько у тебя, как незамужней женщины, было половых партнёров?)))))

а ты угадай

неужели за 20?))) супер:biggrin:

ты увидел у неё там какое то огромное место,

его все увидели.....и бээээлый-бэээлый пласчччч не смог сокрыть его)))))

хочешь узнать свой рейтинг по средне статистическим данным?

ты стрелки то не перекидывай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ируня, ты сильно долго думаешь:biggrin:

Дада, подтверждаю:вера разрешает секс только в венчаном браке, остальное-грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, еще раз, для плоховидящих.

:cowboy: ну и хде там про Михалну я плохо говорила? Тебе так этого хочется? Я даже не сомневалась...

ируня, тему то почитай хотя да, тебе в этой теме вряд ли что то уже светит)))))
Ты меня с собой не путай. Это по твоим разговорам видно, что тебе уже давно не светит...вот и остаётся только поговорить об этом.

повторяю вопрос для особо одарённых: анушка, сколько у тебя, как незамужней женщины, было половых партнёров?)))))
:cowboy: странный ты какой то..и вопросы у тебя странные...

его все увидели.....и бээээлый-бэээлый пласчччч не смог сокрыть его)))))
:lol: ну так то да..но это было на другом фото и это была не Аня.

ты стрелки то не перекидывай))))
Батенька, так вам или к врачу надо или бросать пить, что вы там пьёте когда перед монитором сидите. А то смотрю чем дальше тем всё хуже, то вопросы какие то непонятны, то фантазии ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и хде там про Михалну я плохо говорила?

А че на попятную? Меня хотела укусить,не вышло? Бывает. Сначала думай, а потом пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ируня, ты сильно долго думаешь

Larisa63, дык я как всегда от вас двоих одна отбиваюсь, да секундомера на форуме нет... а если тебе не терпится, держи себя в руках.:yes2:

А че на попятную? Меня хотела укусить,не вышло? Бывает. Сначала думай, а потом пиши.
Вот именно - держи себя в руках,сначала думай, а потом пиши. Могу ещё раз повторить - где в том тексте я плохо говорю о Михалне?Покажи конкретно? Нечего сказать?:biggrin: Так я даже и не сомневалась в этом... А кусать тебя здесь уже 100 лет никому не нужно, мы сами все в твоих укусах, с головы до ног! А ты всё не успокоишься...:000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема

для размахивающих лампадкой во время секеса вне брака, проливающие семя МИМО с женатыми (на других) мужиками... как скоро услышим про непорочное зачатие?

кусать тебя здесь уже 100 лет никому не нужно, мы сами все в твоих укусах, с головы до ног

вот такой у вас секс...:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели за 20?))) супер

илья1968, ну вообще-то.... обычно мужчины у меня проходят под номером второй)))) так что ты сильно преувеличиваешь мои достижения в данной области :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, в этом месте масштабируйте мысль, в плане за что и как держаться. Не терпится мне.

а если тебе не терпится, держи себя в руках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...