Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ваши любые напитки....


Аброгация

Рекомендуемые сообщения

Он слишком насыщенный, чтоб пить его неразбавленным.

неразбавленный это вообще автокосметика :biggrin:

Попробуй развести "Швепсом"

надо попробовать, а то все

водкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы

А мне сегодня из леса привезли 5-литровую канистру берёзового сока.

Весь вечер размешиваю в стакане сока ложку мёда, пью и балдею... Весна! :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

ага, ща дам рекламу и цены на это опять взлетят. Как на серебро, помним, помним........

Ну уж нет.

Просто обычный поделочный камень, назовём их так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Как на серебро, помним, помним........
Помним что именно?

Лично я не любитель серебра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я (мы Анастасия...) помним, как восхваляли серебро и это услышали и оно сильно подорожало. Вообще мы (А...) давно заметили, как с нашей лёгкой руки или словца происходят какие-то события, как предрекали или обращали внимание мы.:yes2: Будь-то в транспорте ляпну или в форуме, или ваще нонсенс - дома :shocking:

Теперь я стараюсь быть хитрее, дальновидней. Да и за форумом сим как-то чувствуется наблюдают и многое исполняют :yes2: Смотрят на народ и принимают решения.

А лучший напиток вода! Она попав в сосуд, например в каменный, серебрянный, фарфоровый, деревянный, стеклянный, хрустальный приобретает целебные свойства.... и чай, кофе, сок, тем более алкоголь - могут отдыхать за ненадобностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

АННА (4), и давно ты о себе во множественном числе? Вроде только второй день как весна наступила... Странно.

лучший напиток вода!
Безусловно. :yes2:

Я тоже в течение дня предпочитаю всем напиткам воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно ты о себе во множественном числе?

очень давно :yes2: пару десятков лет точно, но первая начала не я - подружки и друзья :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Модераторы

В Португалии обед без вина - это не обед. Белое, красное и розовое сухие, столовое вино, вино региональное, портвейн (Porto) - сухой и сладкий, мадера, молодое вино (Vino Verde).

Пару дней назад ездили в провинцию Сетубал, к винным погребам "Jose Maria da Fonseca", 80% продукции которых уходит на экспорт. Бочки объёмом 12 тыс. литров - это что-то! Дегустировали разные сорта, но больше всего мне понравился мушкатель. Привезла в подарок. :biggrin:

IMG_3158.jpg

Moscatel-Armagnac-2003-e1349392210838.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что португальцу хорошо, то русскому-алкоголизм

Лорик, позвольте в Вами не согласиться:biggrin:

на западе, что вино, что пиво какие-то безалькогольные:crybaby: я даже не знаю, как они (иностранцы) на западе умудряются вином или пивом надраться

вот у нас в России, берешь вино или пиво, и сразу чувствуешь спиртягу. б-р-р-р:lol:

после поездки в Италию-Францию перестала вино в России пить, а после Праги еще и пиво:crybaby: в кафешках пью, конечно, с друзьями вино,пиво, но это так себе и совершенно не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
на западе, что вино, что пиво какие-то безалькогольные
Ага. В Севилье пробовала настоящую испанскую "Сангрию". Ну компот компотом! 7,5%. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто в курсе, трех-пятилетними сухими винами уже можно таджиков угощать, не стоит дальше хранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто в курсе, трех-пятилетними сухими винами уже можно таджиков угощать, не стоит дальше хранить?

отпечатки пальцев не забудь на бутылке стереть:biggrin::lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпечатки пальцев не забудь на бутылке стереть

да ну тя))

а разве сухое вино не дольше хранится?))))

не знаю, потому и спрашиваю, вина-то ширпотребовские.Помню, шампанское через год открыла, такая кислятина оказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Была сегодня в музее-квартире А.С.Пушкина. Оказывается, Александр Сергеевич любил мадеру. Теперь я ещё больше люблю Александра Сергеевича :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве сухое вино не дольше хранится?))))

Кста, на Пасху решилась открыть пятилетнюю массандру- а ничо так на мой неискушенный:yes2: Пусть дальше стоят))

А я терь знаю рецепт вкуснющего слабоалкогольного коктейля, тока никому не расскажу, потому как когда спрашивала- фиг мну кто сказал:596:

Зинаида, заруливай крымскую коллекцию подчищать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...