Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ваши любые напитки....


Аброгация

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

илья1968, у меня друг в Сочи уезжает к НГ и на всю зиму, не знает куда 5 литров вина деть, предлагает мне взять на хранение. А я скромный такой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Насчёт одного подвала..типичный взгляд обывателя, причём не разбирающегося..

Хорошо, в двух разных, но шланг протянут из одного в другой. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знает куда 5 литров вина деть, предлагает мне взять на хранение. А я скромный такой ...

:lol: На хранение? Ответственное? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, в двух разных, но шланг протянут из одного в другой. :biggrin:

:shocking: Вы технолог винного производства? Или просто сказать захотелось? И чего ваш друг боится вино на праздники дома оставить? оно не убежит и есть не просит..годами может храниться при правильном температурном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Так то вино! :000430:

Понятно... Будет, как в швейцарском банке. :biggrin: В полной сохранности. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже знаю, какого именно вина "знаток". :lol:

Да, мы не работали в "наливайках", откуда нам знать все нюансы...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты знаток вина

ну не совсем знаток, но и не рядовой обыватель...

Я даже знаю, какого вина этот "знаток".
да слышали мы вашу версию про наливайку..удивило глубокое знание темы..:lol: узнала много интересного ...перед поступлением в универ подрабатывали или на УПК в школе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, я считаю, знания менеджера крупной торговой сети, много лет специализирующегося на закупках алкоголя, существеннее, чем знания продавца небольшого продуктового магазина, неважно, с "наливайкой" или без.

Хотя "амбиций" и понтов у простого рядового продавца, конечно, бывает иногда в разы больше, чем у опытного топ-менеджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
И чего ваш друг боится вино на праздники дома оставить? ..годами может храниться при правильном температурном режиме.

я сказал на всю зиму.

Боится, что замёрзнет :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существеннее, чем знания продавца небольшого продуктового магазина, неважно, с "наливайкой" или без.

Хотя "амбиций" и понтов у простого рядового продавца, конечно, бывает иногда в разы больше, чем у опытного топ-менеджера.

А кто продавец небольшого продуктового магазина? Какая то ваша знакомая? По понтам..согласна...в этом деле вы спец...:lol: вот только фоткаться в помещении в мехах... не камильфо...тем более снятых с верхней одежды..Учтите в следующий приступ понтов...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказал на всю зиму

:dontknow: Да какая разница... можно подумать это 5 литров «Мутон Ротшильд» урожая 1945 года или Романе-Конти 1988.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
:dontknow: Да какая разница... можно подумать это 5 литров «Мутон Ротшильд» урожая 1945 года или Романе-Конти 1988.

Я и словей таких нэ знаю, мы больше крестьянское вино пьём, если пьём. :biggrin:

Так всё равно жалко, пропадёт ведь.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и словей таких нэ знаю

а ты в яндексе забей и будешь все знать, даже какое-то время за очень-очень умного сможешь сходить, пока обман знаний не раскроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в яндексе забей и будешь все знать...

И желательно еще оценивать: а) актуальность информации из Инета; б) ее правдивость; в) ее продвинутость, т.е. отсутствие устаревших установок, выдаваемых за действующие. :biggrin:

...В этом году не удалось купить на зиму (на Нижегородской ярмарке во время форума "Россия Единая") бальзам из Марий Эл, чтобы время от времени добавлять в чай по чайной ложечке. :crybaby: Придется обходиться "первым подвернувшимся под руку" бальзамом...:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты в яндексе забей и будешь все знать, даже какое-то время за очень-очень умного сможешь сходить, пока обман знаний не раскроется.

раскрылся какой то очередной обман?:lol:

И желательно еще оценивать: а) актуальность информации из Инета; б) ее правдивость; в) ее продвинутость, т.е. отсутствие устаревших установок, выдаваемых за действующие. :biggrin:

:biggrin: В этом плане менеджеры крупных торговых сетей, конечно, да...авторитетные специалисты, как и все на которых вы ссылаетесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
а ты в яндексе забей и будешь все знать, даже какое-то время за очень-очень умного сможешь сходить, пока обман знаний не раскроется.

Да не, я предпочитаю багаж использовать из другой кладовой. А в нынешней ситуации с интернетом, грамотный тролль (как тролль грамотный:biggrin: ) может на каком-нить форуме "забить" конкретного спеца в конкретной области знания и на его площадке (спеца).

Увы, но реалии таковы.

Не случайно при РАН был создан комитет по борьбе с лженаукой, но больших успехов не добился, и не мог добиться. Также не случайно и В.Л.Гинзбург занимал активную атеистическую позицию, но также безуспешно, хотя и Нобелевский лауреат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы что то забить в Рамблер или ещё куда, неплохо бы ещё иметь представление о том, что хочешь забивать...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пион, а что там с пятью литрами элитного вина? :cowboy: Вы уже согласились их "спасти" и "приютить"? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Для того что бы что то забить в Рамблер или ещё куда, неплохо бы ещё иметь представление о том, что хочешь забивать...:yes2:

Так читать надо что написано ГРАМОТНЫЙ ТРОЛЛЬ. :dontknow:

А представление можно иметь и не такое уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Пион, а что там с пятью литрами элитного вина? :cowboy: Вы уже согласились их "спасти" и "приютить"? :biggrin:

Я не говорил что оно элитное. Оно домашнее (крестьянское), но уж очень хорошее. :yes2:

К сожалению на второй год оно оставалось только один раз :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...